Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все начиналось хорошо, AstroLina хотела помочь, но в результате, был один разговор по скайпу, из которого одно предложение было помощью в моей ситуации. 

Заказала две услуги, деньги перевела, не ответа, не привета, кормила "завтраками". 

Жаль, мне действительно нужна была помощь, и AstroLina симпатизировала. 

Игнорирует просьбу, вернуть деньги. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Da Ria сказал:

Все начиналось хорошо, AstroLina хотела помочь, но в результате, был один разговор по скайпу, из которого одно предложение было помощью в моей ситуации. 

Заказала две услуги, деньги перевела, не ответа, не привета, кормила "завтраками". 

Жаль, мне действительно нужна была помощь, и AstroLina симпатизировала. 

Игнорирует просьбу, вернуть деньги. 

Вы знаете, в какой ситуации оказалась сейчас астролог, с Вами была проведена полноценная консультация, при чём неограниченная по времени. Прогноз Вам будет предоставлен до 20.11.2019. На год, а не на месяц, как была договоренность. Дарья, если Вы услышали не то, что хотели услышать, вспомните ещё раз: астрологи имеют право давать рекомендации, но выбор делает сам кверент. Никто за Вас, Ваш выбор не сделает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AstroLina сказал:

Вы знаете, в какой ситуации оказалась сейчас астролог, с Вами была проведена полноценная консультация, при чём неограниченная по времени. Прогноз Вам будет предоставлен до 20.11.2019. На год, а не на месяц, как была договоренность. Дарья, если Вы услышали не то, что хотели услышать, вспомните ещё раз: астрологи имеют право давать рекомендации, но выбор делает сам кверент. Никто за Вас, Ваш выбор не сделает.

Почему же просто не ответить мне в сообщениях, извините, Ваше поведение заставляет так думать. 

Дело и не только в прогнозе, а в файле письменном, так как и не договорили по скайпу. 

Файл отправить, это 1 минута, интернет у всех и везде практически, и это было до ситуации, о которой Вы мне сообщили. 

Я услышала то что видит астролог, я не хотела услышать, то что я хотела слышать, информации  было не достаточно, не так как оговаривалось. 

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить астролога AstroLina, я задавала два вопроса, на первый мой вопрос получила чёткий ответ от АstroLina, который совпал в моей жизни, в частности прошлого, для будущего ещё не подошло время. На второй получила развёрнутый обширный, как этого подразумевал мой вопрос. Я очень довольна, ещё раз хочу сказать Спасибо! 

Так же моя сестра обращалась к AstroLina, пока читали ответ на вопрос, сказать что мы были удивлены-это ничего не сказать, как чётко все описано про прошлое, у нас глаза все шире и шире открывались от удивления, как всё совпадает. 

Советую астролога AstroLina

Поделиться сообщением

Спасибо , AstroLina за консультацию ) очень все подробно описала, разъяснила !

по возможности буду обращаться снова) ещё раз вам спасибо , всех благ 🌷

Поделиться сообщением

Это очень хорошая милая девушка!

Она общается тепло и по доброму, а от такого человека всегда  услышишь хороший совет, важна связь, а ей не жалко подарить тебе ни время, ни эмоции, ни знания, ни связь.Надолго.

Мы с ней даже подружились, такая вот необычная мастер!:-)

Она сразу говорит в точку, описывает психологические состояния кверентов ( это важно тем, кто хочет знать причины) и даже будущее видит по событиям конкретным!

Желаю ей Любви Добрых людей!

:-))))

Изменено пользователем Влпдислава
ошибки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...