Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Стоит ли мне искать новую работу сейчас, или оставаться и ждать на старой перспективы (время вопроса 27.07.2019, 14:11, г. Ростов-на-Дону)? Я работаю на ней уже 4 год без офиц. оформления, зп с прошлого года упала, и меня это очень тревожит. Надо что-то делать, решать, но я даже не представляю, в каком направлении двигаться, просто в отчаянии уже.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, Евангелина сказал:

Добрый день!

Стоит ли мне искать новую работу сейчас, или оставаться и ждать на старой перспективы (время вопроса 27.07.2019, 14:11, г. Ростов-на-Дону)? Я работаю на ней уже 4 год без офиц. оформления, зп с прошлого года упала, и меня это очень тревожит. Надо что-то делать, решать, но я даже не представляю, в каком направлении двигаться, просто в отчаянии уже.

Спасибо!

Добрый вечер Евангелина , карта на мето и время астролога 29.07.19  20:45 +3 СПб

кверент у1 сатурнв козероге в 1 доме

луна в раке в 6 доме

парс фортуны в стрельце в 10 доме

работа у10 юпитер в стрельце в 11 доме

 проверим карту на радикальность

атурн показывает кверента как челоека с его мыслями. акцижентально расположен в 1 доме мысли о себе , о своей безопасности в контексте вопроса о своем положении на работе которым кверент явно не довольна юпитер в изгнании по падению кроме этого сатурн в соединении с южным узлом и это сильно ослабляет положение кверента .луна сердце кверента его эмоции по ецепции выделяет юпитер , парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально расположен  10 доме и под управлением юпитера , если посмотреть на юпитер который также управляет и 11  домо то видно что юпитер некоторое время назад был в ретрограде ,а это как раз указание на то  что с зарплатой идет что-то не естественным образом он упала с прошлого года  и юпитер буквально в падении  в глазах кверента  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

если посмотреть на юпитер то он сейчас в стационаре ,но он уже начинает медленный разворот в сторону директного движения ,а поскольку юпитер в стрельце находится в своей обители  я бы рекомендовал вам не принимать резких движений в сторону смены работы , сатурн также медленно но уверенно движется к точке разворота  и скоро выйдет из соединения с южным узлом у вас появится второе дыхание,  все встанет на свои места надо просто подождать  и пермены  к лучшему обязательно будут. и еще один факт сатурн в соединении со звездой Манубриум она вызывает слепоту в контексте вопроса вы не видите перспективы нахождения на этой работе, но в тоже время эта звезда символизирует упрямство в контексте вашего вопроса это означает раз уж Вы год терпели такое положение с зарплатой то лучше потерпеть еще какое-то время  чем потом жалеть о разрыве с работой.Звезда  , является причиной   вспышек эмоций.Вы сейчас можете принять решение в результате этой вспышки эмоции у луны соединение на оппозиции с сатурном через 12 градусов ,не поддавайтесь своим эмоциям потом как бы не пришлось пожалеть о принятом решении.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю вас за отзыв!

27 минут назад, Александр Барулев сказал:

раз уж Вы год терпели такое положение с зарплатой

Да, терпела. Зарплата была, хоть и очень маленькая - на уровне прожиточного минимума. Но к радикальному сомнению продолжать тут работать привела ситуация в этом году - с марта по июнь зарплаты не было вообще никакой. 

30 минут назад, Александр Барулев сказал:

у луны соединение на оппозиции с сатурном через 12 градусов

Подскажите, пожалуйста, 12 градусов - это 12 дней?

31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

лучше потерпеть еще какое-то время  чем потом жалеть о разрыве с работой

То есть, есть шансы, что положение на текущей работе станет лучше, прочнее? Я все 4 года надеялась, что меня возьмут в штат, но увы, положение так и не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Евангелина сказал:

Подскажите, пожалуйста, 12 градусов - это 12 дней?

да скорее всего речь идет  о 12 днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евангелина,  здравствуйте!

Проверка на радикальность:
ПФ 10 → Меркурий
У1 Марс во Льве 9 → Солнце ↓ Сатурн - антис К7
Луна в Близнецах 7 → Меркурий ↓ Юпитер - антис Меркурий и Венера

Профессия
У10 Меркурий в Раке 9 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис Луна

Выделены: Солнце - 1 раз, Луна - 1 раз, Меркурий - 2 раза, Венера - 1 раз
Карта радикальна - 'собрана' вокруг профессии (ПФ в 10 + Луна в знаке У10)

z3zup9urZ8E.jpg

Вы в карте представлены планетами Марс и Луна, работа - Меркурий, личные деньги - Юпитер, з/пл - Венера

Да, видно, что ваша работа бесперспективная - ее сигнификатор стационарный, т. е. застой полный (Меркурий S). Из-за этой работы вы оказались в финансовом кризисе - сигнификатор личных денег тоже стационарный (Юпитер S)... И по рецепциям текущая работа вредит вашему финансовому благополучию (Юпитер в месте изгнания Меркурия). Длится все это давно, как хождение по кругу (и Меркурий, и Юпитер длительное время пребывали в ретро-фазе). И в довесок к этому ужасу сигнификатор з/пл в последнем градусе знака - тема з/пл изжила себя и подходит к концу. Жаль вас огорчать, но "тема з/пл подходит к концу" не означает, что вам выплатят долги по з/пл - после перехода Венеры в новый знак, она окажется рядом с Солнцем, т. е. ваша з/пл буквально сгорит... Было бы хорошо, чтобы я в этом ошиблась, но лучше не питайте иллюзий, в карте аспекта получения денег в ближайшем будущем нет.

Так же карта показывает ваше намерение найти др. работу - Луна перешла в двойной знак и антисно она соединена с Меркурием (работа) и с Венерой (з/пл). По положению в 7 доме Луна думает о рабочих договорных отношениях и Марс антисно соединен с куспидом 7 дома. Это символизирует вашу тайную связь с кем-то по рабочим вопросам.

Ответ на ваш вопрос "Надо что-то делать?" - да, обязательно надо и как можно быстрей, обстоятельства этому благоприятствуют - Меркурий и Юпитер в стационарно-директном движении, они пока стоят на месте и бездействуют, но совсем скоро начнут выходить из ступора и это значит, что в вашем вопросе произойдет позитивное развитие событий и случится это через 2 недели, произойдет что-то, что вас взбодрит (Луна секстиль Солнце через 2º). Благоприятные обстоятельства помогут вам успешно решить вопросы.

 
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Евангелина сказал:

На всякий случай вдруг пригодятся натальные данные: г. Евпатория, 26.06.1988, 20:15.

Евангелина, добрый день.

Напишите пожалуйста следующую информацию:

* в какой сфере сейчас работаете?

*кто вы по специальности?

Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Наталья, добрый день! Спасибо большое за разбор!

Жаль, что данная работа изжила себя. Это первая работа, которая мне нравилась (я сменила довольно много направлений). Все же я питала большие надежды на эту фирму. 

15 часов назад, Natalya сказал:

"тема з/пл подходит к концу" не означает, что вам выплатят долги по з/пл

Я, наверное, не очень точно выразилась. Были задержки в выплате с марта по июнь, но в начале июля долг вернули. Правда, сейчас опять задержка, должны были неделю назад выдать очередную зп, но пока тишина. Обещали на этой неделе, посмотрим, что будет сегодня-завтра.

16 часов назад, Natalya сказал:

По положению в 7 доме Луна думает о рабочих договорных отношениях и Марс антисно соединен с куспидом 7 дома. Это символизирует вашу тайную связь с кем-то по рабочим вопросам.

Признаться, вот тут вы меня озадачили. Тайной связи по рабочим вопросам нет, или я о ней не знаю - о работе мне договариваться попросту не с кем. 

Разве только на ум приходит интернет-знакомая, которая одно время активно намекала, что хотела бы взять меня в свою фирму. Но она живет на другом континенте, и мы не то чтобы близко общаемся. А в последнее время так вообще общения нет. Да и я не горю желанием переезжать пока, хотя она очень серьезно обозначала свои намерения.

16 часов назад, Natalya сказал:

Ответ на ваш вопрос "Надо что-то делать?" - да, обязательно надо и как можно быстрей, обстоятельства этому благоприятствуют - Меркурий и Юпитер в стационарно-директном движении, они пока стоят на месте и бездействуют, но совсем скоро начнут выходить из ступора и это значит, что в вашем вопросе произойдет позитивное развитие событий и случится это через 2 недели, произойдет что-то, что вас взбодрит (Луна секстиль Солнце через 2º). Благоприятные обстоятельства помогут вам успешно решить вопросы.

Спасибо, вы меня обнадежили! А карта может показать, в каком направлении, сфере активничать? Или обстоятельства сами будут складываться куда надо и лучше не вмешиваться, чтобы не испортить?

По мере развития ситуации принесу обратную связь))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина Кариер, здравствуйте!

7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Напишите пожалуйста следующую информацию:

* в какой сфере сейчас работаете?

*кто вы по специальности?

Сейчас я работаю в сфере мониторинга СМИ удаленно из дома. А по специальности я преподаватель, заканчивала факультет философии.

(Вы процитировали мои натальные данные. Возможно, мне следует уточнить, что с 95 года я живу в Ростове-на-Дону, а не в Евпатории, и роды были тяжелые, с задержкой)

Изменено пользователем Евангелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Евангелина сказал:

Антонина Кариер, здравствуйте!

Сейчас я работаю в сфере мониторинга СМИ удаленно из дома. А по специальности я преподаватель, заканчивала факультет философии.

(Вы процитировали мои натальные данные. Возможно, мне следует уточнить, что с 95 года я живу в Ростове-на-Дону, а не в Евпатории)

Благодарю за подробную информацию 🙂

Транзитный Юпитер в сентября подойдёт к куспиду первого дома и еще год будет двигаться по 1му дому вашей натальной карты, и как результат Вы почувтвуете в себе уверенность для реализации планов.

В сентябре может появится возможность поменять работу, или на существующем рабочем месте произойдут изменения.

В ноябре  ожидается прибавление ваших финансов, это могут быть как доп выплаты к заработной плате, так и  финансовые подарки.

 

Какие сферы вам подходят: 

* работа с разного рода информацией,  её обработка, журналистика.

* логистика, реклама, связи с общественностью, проекты по продвижению в интернете.

* у Вас талант психолога, Вы хорошо чувствуете людей.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Natalya сказал:

Да, видно, что ваша работа бесперспективная

Наталья , а как Вы объясните нахождение Регула на куспиде 10 дома  , Эта звезда чрезвычайно благоприятна для достижения материального успеха , как это может быть связано с бесперспективной работой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Транзитный Юпитер в сентября подойдёт к куспиду первого дома и еще год будет двигаться по 1му дому вашей натальной карты, и как результат Вы почувтвуете в себе уверенность для реализации планов

Ох, это было бы просто чудесно, а то уж давно нет ни планов, ни желаний :) У меня с 2011 года как пошло под откос, так все ухудшается. Надеюсь, что скоро все изменится и в финансах, и в личной жизни. Мне как-то сказали, что жизнь начнется после 30, может быть, это оно и есть))

3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Какие сферы вам подходят: 

* работа с разного рода информацией,  её обработка, журналистика.

* логистика, реклама, связи с общественностью, проекты по продвижению в интернете.

* у Вас талант психолога, Вы хорошо чувствуете людей.

Вы знаете, я крайне необщительный человек, в общении с людьми я теряюсь и по большей части всегда молчу, мне трудно - как бы это выразить точнее? - соответствовать общему течению, быть "в теме", быть "к месту", органично вписываться в общий поток общения. Я человек себе на уме, отсюда и сложности с коллективным, совместным трудом, общением. Сейчас я работаю и живу одна - с одной стороны, меня это радует (я по жизни всегда оставалась одна, это привычно), с другой - от одиночества уже тошно, но и прекращать его страшно. Поэтому сферы журналистики и рекламы, где как раз требуется общение, пробивной характер, меня пугают - я теряюсь, интуитивно не чувствую подобные сферы, не вижу "общей картины", чтобы понимать, что и когда делать.

Сейчас я как раз работаю с новостями (подсчет, аналитика и т.д.), но ситуация на работе описана выше, а другой работы в этой сфере в моем городе нет. Даже эту работу я нашла совершенно случайно через интернет-знакомую по хобби. Я думала искать работу или переехать в Москву, но меня с работой там дважды обманули, вот и начались сомнения в духе "а может вообще уйти из сферы в что-то новое".

13 минут назад, Антонина Кариер сказал:

В ноябре  ожидается прибавление ваших финансов, это могут быть как доп выплаты к заработной плате, так и  финансовые подарки.

Это интересно, спасибо)) Обычно доп. финансы ко мне приходили благодаря продаже моих картин или написанию коротеньких историй, но я давно забросила свои хобби. Может, пора их возродить))

И вас я вас благодарю за разбор и добрую информацию, Антонина! Отпишусь по результатам событий или изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Евангелина сказал:

 

Это интересно, спасибо)) Обычно доп. финансы ко мне приходили благодаря продаже моих картин или написанию коротеньких историй, но я давно забросила свои хобби. Может, пора их возродить))

И вас я вас благодарю за разбор и добрую информацию, Антонина! Отпишусь по результатам событий или изменений.

Картины не бросайте.

Я не могу утверждать, что это станет вашим основным видом деятельности, но творчество не оставляйте. У Вас водная стихия доминирует - её надо дать возможность реализоваться. В вашем случае через искусство и психология. 

Сложно отстаивать свою позицию потому, что Марс в Рыбах и иньская природа доминирует.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Картины не бросайте.

Я не могу утверждать, что это станет вашим основным видом деятельности, но творчество не оставляйте. У Вас водная стихия доминирует - её надо дать возможность реализоваться. В вашем случае через искусство и психология. 

Сложно отстаивать свою позицию потому, что Марс в Рыбах и иньская природа доминирует.

вот как раз из-за уменьшения зп и пришлось оставить студию, куда я ходила.

Спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Евангелина сказал:

Жаль, что данная работа изжила себя. Это первая работа, которая мне нравилась (я сменила довольно много направлений). Все же я питала большие надежды на эту фирму.

Евангелина, я могу ошибаться по срокам, но то, что сфера деятельности должна поменяться, это я в карте вижу четко - смена знака сигнификатора профессии в обозримом будущем символизирует перемены в сфере вопроса. Второй признак перемен - сигнификатор з/пл, который тоже меняет знак. На АСЦ находится Прозерпина - это третий признак необратимых изменений в вашей жизни, а также показатель отмены или исполнения действия с необратимым ущербом.

20 часов назад, Евангелина сказал:

Я, наверное, не очень точно выразилась. Были задержки в выплате с марта по июнь, но в начале июля долг вернули. Правда, сейчас опять задержка, должны были неделю назад выдать очередную зп, но пока тишина. Обещали на этой неделе, посмотрим, что будет сегодня-завтра.

Получение з/пл в прошлом есть в карте - 3 ед. времени назад и 1 ед. времени назад. 

20 часов назад, Евангелина сказал:

Признаться, вот тут вы меня озадачили. Тайной связи по рабочим вопросам нет, или я о ней не знаю - о работе мне договариваться попросту не с кем.

Все верно, раньше у вас этого не было, Луна только что перешла в двойной знак и в обозримом будущем у вас появится состояние двойственности, вы будете рассматривать работу одновременно в нескольких направлениях.

20 часов назад, Евангелина сказал:

Разве только на ум приходит интернет-знакомая, которая одно время активно намекала, что хотела бы взять меня в свою фирму. Но она живет на другом континенте, и мы не то чтобы близко общаемся. А в последнее время так вообще общения нет. Да и я не горю желанием переезжать пока, хотя она очень серьезно обозначала свои намерения.

После этого вашего комментария мне стало понятно, почему все сигнификаторы вопроса (вы сами, профессии и з/пл) расположились в иностранном доме)) Да, вполне возможно, вы восстановите общение по рабочим вопросам с вашей интернет-знакомой.

Значение дома, который в карте показывает вашу рабочую деятельность - дальние поездки, иные страны, места Бога, высшее знание (выше, чем нужно для ежедневного общения), места высшего знания (университеты), учителя, ученые люди. Ваша профессия преподавателя философии так же попадает в сферу будущей рабочей деятельности.

19 часов назад, Александр Барулев сказал:

Наталья , а как Вы объясните нахождение Регула на куспиде 10 дома  , Эта звезда чрезвычайно благоприятна для достижения материального успеха , как это может быть связано с бесперспективной работой .

Да, Александр, так и есть - звезда Регула на куспиде 10 дома благоприятна для достижения успеха, но не материального, а профессионального (значение 10 дома - профессия). Исходя из показаний карты в комплексе, успех будет в новой профессии.

 

 

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Евангелина сказал:

Спасибо, вы меня обнадежили! А карта может показать, в каком направлении, сфере активничать? Или обстоятельства сами будут складываться куда надо и лучше не вмешиваться, чтобы не испортить?

Новая профессия будет связана с аналитической деятельностью, в которой требуется принимать нестандартные решения.

Обстоятельства возникнут сами (Сев. Узел на вершине дома профессии), но вы должны создать условия для того, чтобы эти обстоятельства попали в ваше поле зрения, если ничего не делать, то вы их и не заметите, когда они появятся.

Евангелина, в карте вопроса на ваше время и место, так же, как и в карте на время и место Александра, есть негативное событие через через 12º. Участвующие в аспекте планеты другие, но смысл тот же - проблема с деньгами. Но это не просто эмоции, произойдет некое событие, связанное с вашими деньгами. Но по срокам нет уверенности, что через 12 дней, вполне возможно, что через год, очень уж символична цифра 12 - ассоциации с годом. Но не могу исключить и 12 дней или недель.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Можно, конечно, предположить, что все вышеописанные изменения будут связаны с изменениями на текущей работе - официальное оформление и переход на официальную з/пл, но Луна в двойном знаке все-таки наводит на мысль о двойственности в вопросе...

В любом случае изменения будут положительные, сигнификатор ваших денег добрая планета в хорошем для себя знаке (Юпитер в обители), начиная с середины августа ваши финансы начнут приходить в норму. Общее состояние жизни улучшится в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Евангелина сказал:

вот как раз из-за уменьшения зп и пришлось оставить студию, куда я ходила.

Спасибо вам)

И Вам удачи и всего наилучшего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Наталья, добрый день!

В 31.07.2019 в 13:33, Natalya сказал:

Получение з/пл в прошлом есть в карте - 3 ед. времени назад и 1 ед. времени назад

Не могу сообразить, как интерпретировать 3 ед. времени. Долг мне выплачивали частями 18, 19 и 26 июня. 

А вот 1 ед. времени назад - это похоже на 1 день. Вчера вечером мне пришла зп за июнь. Еще и с небольшим неожиданным бонусом, видимо, за то, что я подменяла девочку, которая ушла в отпуск. Думала, придет меньше.

В 31.07.2019 в 13:33, Natalya сказал:

После этого вашего комментария мне стало понятно, почему все сигнификаторы вопроса (вы сами, профессии и з/пл) расположились в иностранном доме)) Да, вполне возможно, вы восстановите общение по рабочим вопросам с вашей интернет-знакомой.

Если контакт наладится, отпишусь :) Но все равно, как представляю развитие ситуации в этом направлении, так все внутри противится. Переезжать к незнакомому человеку в незнакомую страну очень уж кардинальное решение :) Да и в натале у меня эмиграции нет.

23 часа назад, Natalya сказал:

но Луна в двойном знаке все-таки наводит на мысль о двойственности в вопросе...

Интересно, может ли подобная двойственность проигрываться как совмещение двух работ - старой и новой.

 

17 часов назад, Антонина Кариер сказал:

И Вам удачи и всего наилучшего!:)

Антонина, спасибо!

Изменено пользователем Евангелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Евангелина сказал:

Не могу сообразить, как интерпретировать 3 ед. времени. Долг мне выплачивали частями 18, 19 и 26 июня.

Ни одна карта не покажет каждую финансовую сделку. Видны могут быть значимые крупные выплаты.

3 часа назад, Евангелина сказал:

Если контакт наладится, отпишусь 🙂 Но все равно, как представляю развитие ситуации в этом направлении, так все внутри противится. Переезжать к незнакомому человеку в незнакомую страну очень уж кардинальное решение 🙂 Да и в натале у меня эмиграции нет.

Тут вам самой виднее, интернет-знакомая это всего лишь один из возможных вариантов) Вашу натальную карту я не смотрела. Хорарная карта выделяет 9 дом, символизм 9-го дома я вам писала.

3 часа назад, Евангелина сказал:

Интересно, может ли подобная двойственность проигрываться как совмещение двух работ - старой и новой.

Да, может. Но завершение цикла с текущей работой по любому есть, хоть совмещайте с др. работой, хоть не совмещайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...