Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

отношения на расстоянии, не могу решиться бросить все и уехать к нему

сама сейчас живу в Европе, парень из США, мы оба в разводе, у меня такое чувство, что я не могу не попробовать эти отношения, но я боюсь кардинально менять свою жизнь

оцените пожалуйста насколько велика вероятность, что мы не разбежимся через месяц

виделись с ним не очень много, можно сказать короткий роман

 

31.03.1984 Харьков 12:45 (бирка)

08.12.1978 Широта: 30.4803, Долгота: -90.1126  США  09:52  (со слов мамы)

 

horoscope-synastry-chart1-700__31-3-1984_12-45_p_8-12-1978_09-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, papessa сказал:

отношения на расстоянии, не могу решиться бросить все и уехать к нему

сама сейчас живу в Европе, парень из США, мы оба в разводе, у меня такое чувство, что я не могу не попробовать эти отношения, но я боюсь кардинально менять свою жизнь

оцените пожалуйста насколько велика вероятность, что мы не разбежимся через месяц

виделись с ним не очень много, можно сказать короткий роман

 

31.03.1984 Харьков 12:45 (бирка)

08.12.1978 Широта: 30.4803, Долгота: -90.1126  США  09:52  (со слов мамы)

 

horoscope-synastry-chart1-700__31-3-1984_12-45_p_8-12-1978_09-52.png

Можете дать его место рождения?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, papessa сказал:

отношения на расстоянии, не могу решиться бросить все и уехать к нему

сама сейчас живу в Европе, парень из США, мы оба в разводе, у меня такое чувство, что я не могу не попробовать эти отношения, но я боюсь кардинально менять свою жизнь

оцените пожалуйста насколько велика вероятность, что мы не разбежимся через месяц

виделись с ним не очень много, можно сказать короткий роман

 

Доброго времени суток, papessa.

Попробовать можно конечно вам пожить вместе хотя бы месяц, для того , чтобы понять готовность принятия  друг  друга и определится с  решением.

 

В пользу длительных и официальный отношений выступают: Ваше Солнце + его Луна, и Ваш Сатурн и его Венера, Ваш Юпитер и его Сатурн. 

О том, что отношения будут носить бурный характер с элементами страсти: квадратура между  Вашей Луной и его Солнцем, вашей Венерой и его Марсом; оппозиция вашей Венеры и его Сатурна, и квадрат между Сатурном и Ураном.

Я полагаю, что Вам будет сложно привыкнуть к нему с финансовой точки зрения. будет экономить или ограничивать вас в расходах, в реализации ваших потребностей. Он довольно  жестко будет выдвигать свои требования. Эти проявления не носят постоянный характер, но задевать вас будут глубоко.  

На характер отношений может сказываться и отличие в ваших  эротических  потребностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

спасибо за ответ и потраченное время! чтож будем пробовать, финансово я не завишу ни от кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, papessa сказал:

отношения на расстоянии, не могу решиться бросить все и уехать к нему

сама сейчас живу в Европе, парень из США, мы оба в разводе, у меня такое чувство, что я не могу не попробовать эти отношения, но я боюсь кардинально менять свою жизнь

оцените пожалуйста насколько велика вероятность, что мы не разбежимся через месяц

виделись с ним не очень много, можно сказать короткий роман

 

 

 

добрый день  papessa. оценю ваши отношения с помщью хорарной карты

карта на место и время астролога 30.07.19 15:59  +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в весах в 11 доме

м/ч у7 венера во льве в 9 доме

солнце во льв в 9 доме

проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 9 доме ,  в обители солнца и под лучами солнца , не то чтобы кверент была ослеплена его брутальность  как мужчины но все равно венра находится в зоне влияния солнца т.е м/ч явн не равнодушен кверенту, луна сердце кверента егоо эмоции акцижентально раположена в 8 доме и поскольку кверент не заинтересована материальным положением м/ч и следовательно положение луны в 8 доме говорит о том что вопрос сильно волнует кверента. В.Лилли называл этот дом , домом страдания ума, парс фортуны глубинные мыси кверента находится под управлением венеры карта радикальная поо ней можноо делать прогноз.

посмотрим чеперь а чувства м/ч его как человека показывает венера  которая находяь в обители солнца целиком ему подчинена и то что он испытывает как мужчина целиком и полностью находит подтверждение в его голове он открыт для диалога и общения тем более что солнце с каждым шагом все ближе подбирается к марсу и в один прекрасный день юпитер перенесет свет марса  к солнцу, конечно любви у солнца к марсу и луне особой нет но и отврашения также нет ,это что бы вы не строили иллюзий в отношении м/ч, но нет  отвращения уже хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, papessa сказал:

спасибо за ответ и потраченное время! чтож будем пробовать, финансово я не завишу ни от кого)

Пожалуйста:)

Внесу уточнения: при наличии у Вас с МЧ совместного бюджета или при совершении совместных приобретений, он будет настаивать на экономии средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

добрый день  papessa. оценю ваши отношения с помщью хорарной карты

карта на место и время астролога 30.07.19 15:59  +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в весах в 11 доме

м/ч у7 венера во льве в 9 доме

солнце во льв в 9 доме

проверим карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями акцидентально расположен в 9 доме ,  в обители солнца и под лучами солнца , не то чтобы кверент была ослеплена его брутальность  как мужчины но все равно венра находится в зоне влияния солнца т.е м/ч явн не равнодушен кверенту, луна сердце кверента егоо эмоции акцижентально раположена в 8 доме и поскольку кверент не заинтересована материальным положением м/ч и следовательно положение луны в 8 доме говорит о том что вопрос сильно волнует кверента. В.Лилли называл этот дом , домом страдания ума, парс фортуны глубинные мыси кверента находится под управлением венеры карта радикальная поо ней можноо делать прогноз.

посмотрим чеперь а чувства м/ч его как человека показывает венера  которая находяь в обители солнца целиком ему подчинена и то что он испытывает как мужчина целиком и полностью находит подтверждение в его голове он открыт для диалога и общения тем более что солнце с каждым шагом все ближе подбирается к марсу и в один прекрасный день юпитер перенесет свет марса  к солнцу, конечно любви у солнца к марсу и луне особой нет но и отврашения также нет ,это что бы вы не строили иллюзий в отношении м/ч, но нет  отвращения уже хорошо .

спасибо за Ваше время, но честно говоря я мало что поняла, хорарной астрологией не интересовалась, я думала что наталы и синастрия тут более показательны. То что у него нет ко мне отврачщения я и так понимаю 🙂 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста:)

Внесу уточнения: при наличии у Вас с МЧ совместного бюджета или при совершении совместных приобретений, он будет настаивать на экономии средств.

аа поняла, спасибо

ниче, я сама экономить люблю) год крысы ка кникак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, papessa сказал:

аа поняла, спасибо

ниче, я сама экономить люблю) год крысы ка кникак)

Всего доброго!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, papessa сказал:

спасибо за Ваше время, но честно говоря я мало что поняла, хорарной астрологией не интересовалась, я думала что наталы и синастрия тут более показательны. То что у него нет ко мне отврачщения я и так понимаю 🙂 спасибо

Хорар порой может показать более точно ваши чувства и перспективы отношений чем натал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...