Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Смогу ли я заработать на своих знаниях?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день! Прошу помочь мне в практике🙏  Прошла новую тему и разумеется приступила практиковать наиболее актуальные вопросы ) и зашла в тупик.

Вопрос : "смогу ли я заработать на своих знаниях? " 2.05.21, 18:28. Санкт-Петербург. 

Радикальность:

Фортуна в 9д- знания

У1 - венера в тельцев 8д( деньги клиентов) и думает о деньгах клиентов или о себе

У10- Солнце в тельце - доход от знаний в 8д и зависит от денег клиентов или от кверента

У7 Марс в раке в 9 доме( знания) 

Карта выделяет 2 дом "мои деньги" и 7 дом " клиенты". При этом нам важны ещё 10 дом "доход от знаний" и 8 дом "деньги клиентов".

Затык в следующем : в 8 доме скопилось немало "всего". Следует ли это, что планеты, попавшие в 8 дом ослаблены им же: у1 венера( хотя и в достоинствах), у10 Солнце( в минорных достоинствах). То есть доход от знаний очень невелик? 

или все таки это следует, что Доход от знаний укреплён хорошей Венерой и находится в доме денег клиентов? Там еще Северный узел, правда уже покидает 8дом и фактически в 9 доме, что по сути тоже неплохо, то есть укрепляет знания. Но вопрос все таки о доходе. 

клиенты Марс в раке- плохие?

доход от знаний у10 Солнце в тельце не любит кошелек кверента

клиенты Марс в раке тоже изгоняют кошелек. 

🤔

При этом у1=у8= венера. Запирание.

Подскажите пожалуйста что видите Вы? Или не радикальна? 

Screenshot_2021-05-02-18-34-28-024_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Надо плясать от выделенных домов. Нас интересовал бы прежде всего 8д. Но здесь техническое запирание У8=У1. Также запирание У2=У7.

Поскольку при таком вопросе карта должна показывать будущее, можно просто оценить состояние кошелька по У2 Марсу. Если состояние кошелька хорошее, это и будет положительным ответом на вопрос. Но Марс в падении. Увы!
Но не отчаивайтесь - Луна вот-вот поменяет знак, значит, это все не фатально.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Надо плясать от выделенных домов. Нас интересовал бы прежде всего 8д. Но здесь техническое запирание У8=У1. Также запирание У2=У7.

Поскольку при таком вопросе карта должна показывать будущее, можно просто оценить состояние кошелька по У2 Марсу. Если состояние кошелька хорошее, это и будет положительным ответом на вопрос. Но Марс в падении. Увы!
Но не отчаивайтесь - Луна вот-вот поменяет знак, значит, это все не фатально.

Спасибо, Саша, как всегда , за оперативность😊👍Запирание со всех концов, вероятно не хочет карта отвечать на это вопрос)))

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Аня привет, 
Я тоже просоединяюсь к Сашиному ответу, не усложнять, а просто посмотреть на У2. 
Однако видно, что северный узел в Близнецах=У9, т.е. знания будут умножаться, что придаст вам большую уверенность в будущих планах заработать. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...