Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте!

Моя семейная жизнь превратилась в поле боя, споры и скандалы с мужем каждый день. 

хотелось бы узнать, есть ли в карте показатели развода, потому что ситуация критическая и кажется, что кроме развода, выхода нет.

Или же это просто кризисный этап, и надо его пережить...

Заранее благодарю.

данные рождения: 12.11.1985, Рустави, 07:24 (время ректифицировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Luiza сказал:

Всем здравствуйте!

Моя семейная жизнь превратилась в поле боя, споры и скандалы с мужем каждый день. 

хотелось бы узнать, есть ли в карте показатели развода, потому что ситуация критическая и кажется, что кроме развода, выхода нет.

Или же это просто кризисный этап, и надо его пережить...

Заранее благодарю.

данные рождения: 12.11.1985, Рустави, 07:24 (время ректифицировано)

Луиза отвечу вас с помощью хорарной карты 01.08.19 13:15 +3 СПб

кверент у1 венера  во льве в 9 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в скорпионе в 1 доме

муж у7 марс во льве в 10 доме

солнце во льве в 10 доме

проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека с его мыслями по рецепции венера выделяет  солнце , луна сердце кверента его эмоции также выделяет солнце  планеты мужа также выделяют солнце, а солнце это у10 дома ваш официальны статус карта радикальная по ней можно делать прогноз.

первое что бросается в глаза это то что парс брака и парс развода управляются одной и той же планетой луной, но луна никоим образом не выделена  , у ваших планет нет взаимной отрицательной рецепции, все планеты и ваши и мужа находятся в обители солнца , а солнце у10 дома и это ваш официальный статус , и планеты еще долгое время не покидают знак льва, т.е как вы верно сказали это всего лишь  критический этап вашей жизни который вы преодолеете поскольку нет поражающих факторов влияющих на ваши планеты и ваши астрологические дома. все планеты полны сил.  да любви особой нет , но видно желание сохранить свой статус  если конечно вы находитесь в официальном браке либо вас связывает совместный бизнес или работа .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

Луиза отвечу вас с помощью хорарной карты 01.08.19 13:15 +3 СПб

кверент у1 венера  во льве в 9 доме

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в скорпионе в 1 доме

муж у7 марс во льве в 10 доме

солнце во льве в 10 доме

проверим карту на радикальность 

венера показывает кверента как человека с его мыслями по рецепции венера выделяет  солнце , луна сердце кверента его эмоции также выделяет солнце  планеты мужа также выделяют солнце, а солнце это у10 дома ваш официальны статус карта радикальная по ней можно делать прогноз.

первое что бросается в глаза это то что парс брака и парс развода управляются одной и той же планетой луной, но луна никоим образом не выделена  , у ваших планет нет взаимной отрицательной рецепции, все планеты и ваши и мужа находятся в обители солнца , а солнце у10 дома и это ваш официальный статус , и планеты еще долгое время не покидают знак льва, т.е как вы верно сказали это всего лишь  критический этап вашей жизни который вы преодолеете поскольку нет поражающих факторов влияющих на ваши планеты и ваши астрологические дома. все планеты полны сил.  да любви особой нет , но видно желание сохранить свой статус  если конечно вы находитесь в официальном браке либо вас связывает совместный бизнес или работа .

Спасибо вам большое за разбор!

совместного бизнеса или работы нет, есть желание сохранить семью.

простите, а можно ещё посмотреть, будет ли у нас второй ребёнок?

у нас сын, я давно хочу второго ребёнка, муж не особо хочет, и это тоже одна из причин наших конфликтов и моего желания развестись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Luiza сказал:

Спасибо вам большое за разбор!

совместного бизнеса или работы нет, есть желание сохранить семью.

простите, а можно ещё посмотреть, будет ли у нас второй ребёнок?

у нас сын, я давно хочу второго ребёнка, муж не особо хочет, и это тоже одна из причин наших конфликтов и моего желания развестись. 

 

согласно правилам форума Вы имеете право на одну бесплатную консультацию в месяц  если у  Вас есть вопрос я могу посмотреть этот вопрос отдельно в рамках личной консультации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Luiza сказал:

Всем здравствуйте!

Моя семейная жизнь превратилась в поле боя, споры и скандалы с мужем каждый день. 

хотелось бы узнать, есть ли в карте показатели развода, потому что ситуация критическая и кажется, что кроме развода, выхода нет.

Или же это просто кризисный этап, и надо его пережить...

Заранее благодарю.

данные рождения: 12.11.1985, Рустави, 07:24 (время ректифицировано)

Добрый день.

Уточните пожалуйста : Рустави- это в Грузии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Luiza сказал:

Всем здравствуйте!

хотелось бы узнать, есть ли в карте показатели развода, потому что ситуация критическая и кажется, что кроме развода, выхода нет.

Или же это просто кризисный этап, и надо его пережить...

Луиза, этот  этап надо постараться пережить.

Транзитный Уран проходит по 7 дому вашей натальной карты и предлагает пересмотреть установки, линию поведения и отношения к мужу в частности.

Вероятно у супруга также сложный период, если у вас ссоры. Постарайтесь не доказывать свою правоту, а  услышать и понять мужчину, то, чем он руководствуется отказывая Вам , хотя бы в рождении второго ребенка.

Наиболее остро тема развода будет в 2021- 2022 годах. Сейчас подготовительная работа, чтобы вы оценили что именно  для вас обоих важно и догорого,  и если этой ценностью является семья, то сможете найти общий язык.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Луиза, этот  этап надо постараться пережить.

Транзитный Уран проходит по 7 дому вашей натальной карты и предлагает пересмотреть установки, линию поведения и отношения к мужу в частности.

Вероятно у супруга также сложный период, если у вас ссоры. Постарайтесь не доказывать свою правоту, а  услышать и понять мужчину, то, чем он руководствуется отказывая Вам , хотя бы в рождении второго ребенка.

Наиболее остро тема развода будет в 2021- 2022 годах. Сейчас подготовительная работа, чтобы вы оценили что именно  для вас обоих важно и догорого,  и если этой ценностью является семья, то сможете найти общий язык.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...