Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,

 

Мужчина очень "по-английски" слился после полутора года отношений в самое тяжелое для меня время, ничего не объяснив. В связи с этим у меня вопрос: почему он обманывал меня в отношении своих сувств ко мне, говоря, что любит меня и относится серьезно?

Заранее спасибо!

Таллинн, 10:48 5.05.2021 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Кудряшка Сью. Карта по вопросу, построенная на мой город, не совсем радикальна,  но из практики, и такие карты дают верные прогнозы. В течении 2 недель (если он недавно слился) или 2-х месяцев (если месяцы прошли) у Вас с ним возможна встреча либо какое-то известие. Вот тогда и узнаете. В карте нет отторжения его из отношений, есть только показатель его ухудшения, как то плохо ему по какой-то причине стало (в последних 7 недель).  Но, делая скидку на сносную радикальность,  подождать лучше, будут ли известия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Алла Цюпак сказал:

Здравствуйте, Кудряшка Сью. Карта по вопросу, построенная на мой город, не совсем радикальна,  но из практики, и такие карты дают верные прогнозы. В течении 2 недель (если он недавно слился) или 2-х месяцев (если месяцы прошли) у Вас с ним возможна встреча либо какое-то известие. Вот тогда и узнаете. В карте нет отторжения его из отношений, есть только показатель его ухудшения, как то плохо ему по какой-то причине стало (в последних 7 недель).  Но, делая скидку на сносную радикальность,  подождать лучше, будут ли известия.

cпасибо большое. Все верно, мы перестали общаться в конце февраля, потому что он некрасивл себя повел в нескольких ситуациях, и когда я отдалилась, он не стал делать шаги мне навстрчу и наше общение затухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ту нужно смотреть ваши карты натальные чтобы  разобраться в этой ситуации, понять психотип мужчины. Бывают мужчины, которые с одной женщиной не могут быть, им нужно две, бывает, что человек постоянно в поисках идеала, хотя живет в паре, что у Вашего молодого человека - нужно смотреть его историю.  Не думаю, что он обманывал о своих чувствах, просто у него такая любовь, он так видит отношения, и так любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...