Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи, я Анастасия, дата моего рождения 27.05.1992, 12.33 дня. 

Вопрос следующий. У меня в течение продолжительного времени очень тяжелые отношения с родителями. С 2019 года по 2021 был сильнейший внутренний раскол, даже личностный надлом, я бы сказала, из-за несостоявшейся любви и не успехов в работе. Негативные эмоции и выжигающую боль я держала в себе (ну не могла толком объяснить, что я чувствую, да и незачем, вряд ли бы это помогло) - поэтому ушла в работу. Устроить личную жизнь пыталась активно в 2019 и немного в 2020, но в этом я потерпела полный крах. С 2019 года у меня начались серьезные проблемы с концентрацией внимания - тогда ввязалась во вредные привычки, но я с этим справилась.

Из-за постоянной внутренней боли и напряжения и невозможностью ей поделиться, избавиться, я стала раздражительной. То, что раньше воспринимала спокойно, сейчас вызывает сильное раздражение. Хотя сейчас ситуация гораздо легче, чем раньше... 

Я раньше (в 2018 году) спрашивала про свою защиту диссертации - я защитила её 6 апреля этого года), в работе у меня всё наладилось.

Тем не менее. У меня с родителями сейчас адски тяжелые отношения. Это постоянные колкие замечания, которые задевают меня до глубины души. И я не молчу, хотя надо послушно молчать. Я на них отвечаю, иногда тоже колко, что в общении с родителями недопустимо... Из-за этого могут возникать конфликты на ровном месте, и в ходе этих конфликтов я такое о себе выслушиваю, что жить не хочется. И да, я живу с родителями.

Пожалуйста, дорогие астрологи, я доведена до крайности и не знаю, что мне делать, чтобы прекратить эти конфликты с родителями, которые просто убивают. Они же любят меня... и я их. Нельзя, чтобы у людей, которые друг друга любят, тем более, детей и родителей, были такие невыносимо тяжелые отношения. Я сама думаю над такими вариантами - 1) разъехаться 2) мне сменить работу 3) каким-то непостижимым образом изменить себя, чтобы не реагировать так остро. Что надо сделать, чтобы вернуть своё доверие к родителям? Какой вариант мне выбрать, чтобы вернуть отношения тепла, любви, доверия и взаимопонимания с родителями?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, lycopersicon сказал:

я Анастасия, дата моего рождения 27.05.1992, 12.33 дня

Место рождения также потребно, Анастасия, не стал изыскивать в ранних темах по следующим соображениям:

8 часов назад, lycopersicon сказал:

Что надо сделать, чтобы вернуть своё доверие к родителям? Какой вариант мне выбрать, чтобы вернуть отношения тепла, любви, доверия и взаимопонимания с родителями?..

Очень сомнительно, что на подобного рода вопросы можно будет дать объективный ответ с помощью астрологических методик, многое сведётся к психологии (астропсихологии), самой астрологии здесь не много. Т.е. если проблема есть, то вероятно она описывается гороскопом, как правило, не требует подтверждения; безусловно, в гороскопе, а также синастриях с родителями можно будет почерпнуть какие-то ключики к решению вопроса, но рекомендации скорее будут носить общий характер по типу "терпение и труд всё перетрут".

Что можно сделать более объективного с помощью астрологии, так это проанализировать прогнозные перспективы, определить сроки периода напряжённости в отношениях с родственниками, возможно уточнить причины, изыскать направления смягчения (не факт, что будет найдено, как не факт, что сработает на практике).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Анастасия. Напишите город, в котором родились, если был переезд, то когда и название города.  Есть методики, с помощью которых можно поправить многое в жизни, и Ваш вопрос также решаемый, самое главное, что Вы готовы работать с этой проблемой. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Дорогие астрологи, спасибо, что так быстро ответили на мой крик о помощи. Я правда в тупиковой ситуации (точнее, на жизненной развилке), поэтому обращаюсь к вам. Пожалуйста, помогите мне выбрать лучший вариант выхода из сложившейся ситуации.

Родилась я в Киеве

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Алла Цюпак сказал:

Здравствуйте, Анастасия. Напишите город, в котором родились, если был переезд, то когда и название города.  Есть методики, с помощью которых можно поправить многое в жизни, и Ваш вопрос также решаемый, самое главное, что Вы готовы работать с этой проблемой. 

Родилась в Киеве, переездов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не астролог, но мне стало интересно, тк вопрос "шкурный" примерно такая же проблема( Построила карту и вуаля классика жанра с этой проблемой Северный узел в 4-м доме, как у меня ! Кармическая задача наладить связь с родителями, во всем поддерживать и потакать им, а это оооой как сложно с такими узлами.....

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920527123330;cid:1894918;sx:w;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Простите, я не астролог, но в 29 лет жить с родителями под одной крышей - верный путь к таким вот конфликтам...

они вас как ребенка воспринимают, а вы уже взрослый человек.

у меня тоже плохие отношения с родителями, в моем натале есть указания на это. Вам лучше по наталу смотреть/спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...