Перейти к содержанию

Поменяю ли я работу в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, работаю бортпроводником,  работаю в этой сфере уже 13 лет, работа нравиться( не скажу, что эта работа мечты, но в общем не плохо), но в последнее время стали очень мало платить, очень сильно упала заработная плата. Стала искать работу на земле, но не могу себя найти, в офисе сидеть не хочу, не знаю что мне интересно, совсем запуталась. Пробую устроиться бортпроводником в бизнес авиацию, т. к. там платят достойно за работу, но никак пока не получается. Куда бы я не пришла, не получается заработать. 

Найду ли в ближайшее время работу бортпроводником в бизнес авиации?( хочу получать достойные деньги за свою работу).Или это вообще не моё? 

В каких профессиях стоит себя искать, чтобы работа приносила удовольствие и хороший доход? 

14.01.1984  время 03:20, город Куйбышев( нынешняя Самара) Россия

Заранее очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Ianina сказал:

работаю бортпроводником,  работаю в этой сфере уже 13 лет, работа нравиться( не скажу, что эта работа мечты, но в общем не плохо), но в последнее время стали очень мало платить, очень сильно упала заработная плата

Необходимо учитывать тот факт, что общее надстоит над частным, т.е. гороскоп государства надстоит над личными гороскопами каждого гражданина этого государства. Потому и гибнут в войнах не по своим гороскопам, но по гороскопу государства (или правителя). То же в вашем случае, Ianina, не столько ваша карта повинна в складывающихся обстоятельствах вокруг вопросов занятости, сколько карта государства в целом (экономическая, политическая и т.д. ситуация). Не мне говорить вам, что в сфере, в которой вы заняты в данный момент времени, упадок в связи с событиями 2020 - это следует принять во внимание ещё до анализа вашей карты и оценки прогнозных перспектив, нельзя отрываться от реалий мира, уповая только на астрологию. А потому завершить 13-ти летнюю карьеру и пытаться найти себя на земле или в частной компании - не самый оптимальный вариант, который можно расценить в качестве бегства с корабля, который, следует надеяться, ещё не пошёл ко дну?

По вашей карте говорить о кардинальной смене деятельности, перечёркивании опыта прошлого говорить опрометчиво - необходимо уточнить горизонтальную ось гороскопа, влияющую на эти вопросы: уточнение времени рождения - ректификация гороскопа по событиям прошлого - отдельная процедура, выпадающая из такого рода консультации на открытом форуме, но даже не делая ректификацию я бы настоятельно рекомендовал вам задуматься о справедливости этих шагов, перемен. Более того в данный момент времени согласно планетарным периодам фирдариев планет идёт период влияния двух вредителей Марс-Сатурн (январь 2021 - январь 2022), что ещё более усугубляет картину: куда лучше довольствоваться в ходе этого периода малым, но имеющимся в распоряжении, нежели идти на рискованные мероприятия. Это как, к примеру, чинить крышу во время шторма - мероприятие крайне необходимое, но и рискованное, а возможно неоправданное по ряду соображений. Как минимум, рекомендовал бы переждать этот шторм, отсидеться хотя бы до середины осени 2021, а уже следующий фирдарий Марс-Юпитер (январь 2022 - январь 2023) более обнадёживающий в долгосрочных перспективах. Либо мириться с ущербом, который вероятно настигнет вас на новом месте и до отмеченных сроков будет тягостно - выбор за вами.

Медленные развороты (дирекции и прогрессии), возвращения (соляр) и транзиты (особенно Юпитера и Сатурна) подтверждают эти положения планетарных периодов не спешить в принятии решения, а помимо этого указывают на акцент партнёрской сферы (личных и деловых отношений) в году текущем, решении вопросов дома, семьи, недвижимого имущества (сопутствующие темы, могущие потребовать внимания).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...