Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мне 30.  Замужем не была. Проконсультировалась у 2х астрологов,  оба - замуж  в 37 лет. НЕУЖЕЛИ только к 40 первый брак? Есть мужчина,   3 года знакомы, отношения никуда не двигаются, странные, подозреваю используют, и  есть другая, с которой отношения нормал ные, но переубеждают что нет никого. В общем вопрос какие перспективы с этим мужчиной ?  Или у него нет чувств и нужно забыть, а то пропущу и тот период через 7 лет?.

Данные 

Татьяна. 15..10..1988, Осиповичи 2.51

А.лексей 10..01..85, Минск 18.30(примерно)

Вопрос задан из Минска в 21.18 по местному.

Всем спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Ustinya сказал:

 Есть мужчина,   3 года знакомы, отношения никуда не двигаются, странные, подозреваю используют, и  есть другая, с которой отношения нормальные, но переубеждают что нет никого. В общем вопрос какие перспективы с этим мужчиной ?  

 

 

Татьяна, добрый день.

Скажите, а Вы с  Алексеем разговаривали о том, как он видит дальнейший вариант развития ваших с ним отношений? 

Вы пишите 3 года знакомы, а детали взаимоотношений можете описать: как часто встречаетесь ?  В чем странность заключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Татьяна, добрый день.

Скажите, а Вы с  Алексеем разговаривали о том, как он видит дальнейший вариант развития ваших с ним отношений? 

Вы пишите 3 года знакомы, а детали взаимоотношений можете описать: как часто встречаетесь ?  В чем странность заключается? 

И не раз и не два, разговор был, в итоге  -вода.

 Вначале знакомства,  я думала так пару раз встречусь и все , ведь он опасный в плане эмоций , не по зубам их контролировать мне, но ужасно  симпатичный и характер сильный, мы поговорили о его прошлом, говорил, что не готов к детям , но девушка,  у которой один ребенок -  приемлемо (у него были отношения с женщиной с 2мя детьми и она хотела большего а он нет)  в прошлом он болезненно расстался, почти женился , год прошел до знакомства нашего... Спустя месяц я спросила для чего это общение ...    нужно время чтобы понять серьезные или нет отношения, прошлый разрыв. На тот момент это было нормально. Позже  спустя полгода -что он понимает что встречи эти странные  ( 1-2раза в неделю а то и две иногда) и чтоя думаю что это бесперспективняк, но я сама должна была думать, прежде чем рожать, это не в упрек, но это факт теперь, что  у меня могут быть нормальные отношения только когда будет время посвятить его именно мужчине. А не в перерывах когда свободна я и у него окно. У меня времени мало  на самом деле, днём я на работе или учебе, вечерами с ребенком, но вечером можно и с ребенком его проводить, я уже прилично знаю человека , чтобы его подпускать . Но я не вижу смысла, это должно быть его собственное желание. А его нет. Не знаю почему, Но он делал подарки ребенку. И в принципе нормально относится, когда пересекались по делам, подвезти и тд.  Затем - обьСнял все тем что не готов дать отношения в рамках  парень девушка сейчас, женитьсЯ не готов. И это все было до или после расставания( моих попыток закончить все) каждый раз он сам меня находил. Зачем? Проще найти ту которая не делает мозги.  Мы познакомились в 17 году в марте и летом предположительно он познакомился с другой . Так как в 18 году я стала находить подтверждения тому. Но точно я ничего не знаю . 17-18год я ещё верила в чувство, летала и падала . А в 19 я просто в обыденность вошла. Я уже устала искать объяснения поступков. В худшем случае у него не зажглось пока ни с кем, а пока  удобно использует, но 3 года... Прямым текстом спрашивала почему просто не найти другую, если  это просто привычка, близость, ответ ты много думаешь накручиваешь. А с ним вместе так, как ни с кем)  но одновременно мозгом понимаю что не мое по характеру, задавит  и я не его, слабая. Но полного безразличия в его глаза тоже не вижу но и чувств не вижу , не понимаю вообще его отношение ко мне.  И сама отлипнуть не могу, потому как он выходит на  контакт  и сразу  этим включает мои чувства. 

Изменено пользователем Ustinya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.08.2019 в 21:18, Ustinya сказал:

В общем вопрос какие перспективы с этим мужчиной ?  Или у него нет чувств и нужно забыть, а то пропущу и тот период через 7 лет?.

Татьяна, здравствуйте!

Карта вопроса не радикальна. По ней можно определить только текущее состояние ваших отношений.

Ваше состояние - чрезмерная эмоциональность и восприимчивость, и одновременно с этим присутствует твердость характера и решительность довести до конца свои намерения. Вы испытываете страдания, вызванные ментальными огорчениями из-за одиночества и нерешительности или от недостатка уверенности в себе. У вас есть склонность то зазнаваться, то разочаровываться в себе. Привязанность к Алексею приносят вам страдания.

Алексей оказывает деструктивное влияние на вашу жизнь, вы его любите, как в мужчину, но разумом понимаете, что он негодяй)) Полагаю, это связано с тем, что в момент вопроса он пропал - не пишет/не звонит и вы запереживали и рассердились на него. Но тревога ваша напрасна, ему нравится ваша забота, а ваши личностные качества он оценивает сверх высоко и встреча у вас скоро будет.

В 08.08.2019 в 21:18, Ustinya сказал:

подозреваю используют, и  есть другая, с которой отношения нормал ные, но переубеждают что нет никого.

Никакой другой, с которой отношения нормальные, на текущий момент нет, и в прошлом не было)

Для прогноза развития отношений в будущем эта карта не подходит, нужно будет перезадать вопрос в др. время.

vk7sf5CyRKY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Ustinya сказал:

И не раз и не два, разговор был, в итоге  -вода

Татьяна, должно быть астрологи, к которым ранее обращались уже рассказали о  характере и своейственных  Вам реакциях, восприятии и мотивах поведения.

Я со своей стороны добавлю о самом мужчине: ему действительно сложно сделать выбор, принять решение и это касается всех сфер жизни.

Если хотите сохранить с ним отношения, то давить не желательно, но можно обозначить временные рамки, учитывая стаж ваших взаимоотношений: " до такого то времени я готова подождать тебя, а затем прекращаю встречи и общение."

 

Каждый из вас сейчас проживает не простой этап в своей жизни, и события могут развернуться следующим образом : либо вы совместно принимаете решение создать семью и начинаете проживать вместе, либо разбежитесь. 

Ноябрь 2019- январь 2020 гг будут  решающими месяцами для вашей пары, определящими судьбу дальнейших отношений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.08.2019 в 21:18, Ustinya сказал:

Мне 30.  Замужем не была. Проконсультировалась у 2х астрологов,  оба - замуж  в 37 лет. НЕУЖЕЛИ только к 40 первый брак? Есть мужчина,   3 года знакомы, отношения никуда не двигаются, странные, подозреваю используют, и  есть другая, с которой отношения нормал ные, но переубеждают что нет никого. В общем вопрос какие перспективы с этим мужчиной ?  Или у него нет чувств и нужно забыть, а то пропущу и тот период через 7 лет?.

 

 

 

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в стрельце во 2 доме

парс фортуны в рыбах в 4 доме

м/ч у7 венера во льве в 9 доме

солнце во льве в 9 доме

проверим карту на радикальность .

марс находится в зоне сожжения солнцем кверент во власти его мужских чакр ,что полностью подтверждается кверентом ( не по зубам их контролировать мне, но ужасно  симпатичный и характер сильный) луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера для кверента  в вопросе отношений дети играют не последнее  место   , парс фортуны глубинные мысли кверента также под управлением юпитера, а  м/ч как то к детям ровно дышит  не отвергает но и желания особого нет (говорил, что не готов к детям , но девушка,  у которой один ребенок -  приемлемо) венера и солнце  оба во льве и юпитер там не особо то выделен он перегрин, в принципе карту можно признать радикальной  по ней можно делать прогноз.

посмотрим  более внимательно на м/ч его как человека показывает венера во льве , судя по тому что его мысли находятся во власти солнца а солнце показывает  мужчину как  представителя сильной половины человечества то на основании этого можно сделавть вывод что он по жизни превыше всего ставит свои мужские амбиции при этом  у него нет особых мыслей по поводу ак там женщине с ним хорошо или не совсем , ему особо не нужны дети , марс и юпитер  имеют минимальные эссенциальные достоинсва в месте нахождения венеры и солнца, и к созданию семьи  он относится ровно также управитель парс брака луна а она перегрин в месте нахождения венеры и солнца. кроме того на куспиде 7 дома стоит Уран , Главные принципы Урана в астрологии: резко перевернуть всё с ног на голову, освободиться от любых ограничений,  создать хаос,   чтобы породить новый порядок, оно Вам надо ,жить в период революционных потрясений.  В принципе все астрологи с нашего форума  дали  Вам примерно одинаковый прогноз. скажу проще  НЕ  ТРАТЬТЕ  НА НЕГО   СВОЕ ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Татьяна, должно быть астрологи, к которым ранее обращались уже рассказали о  характере и своейственных  Вам реакциях, восприятии и мотивах поведения.

Я со своей стороны добавлю о самом мужчине: ему действительно сложно сделать выбор, принять решение и это касается всех сфер жизни.

Если хотите сохранить с ним отношения, то давить не желательно, но можно обозначить временные рамки, учитывая стаж ваших взаимоотношений: " до такого то времени я готова подождать тебя, а затем прекращаю встречи и общение."

 

Каждый из вас сейчас проживает не простой этап в своей жизни, и события могут развернуться следующим образом : либо вы совместно принимаете решение создать семью и начинаете проживать вместе, либо разбежитесь. 

Ноябрь 2019- январь 2020 гг будут  решающими месяцами для вашей пары, определящими судьбу дальнейших отношений.  

  Нет... я не знаю ...я интересовалась только о браке. Все, что я знаю что у меня есть оппозиция 1-7, Лилит Венера и кету в соединении в 1, а раху в 7,  и это влияет.

Уже были критические периоды расставаний, но больше месяца не длились. Это один из них ? Или критический период именно всех отношений,где расстаться уже навсегда можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Natalya сказал:

Татьяна, здравствуйте!

Карта вопроса не радикальна. По ней можно определить только текущее состояние ваших отношений.

Ваше состояние - чрезмерная эмоциональность и восприимчивость, и одновременно с этим присутствует твердость характера и решительность довести до конца свои намерения. Вы испытываете страдания, вызванные ментальными огорчениями из-за одиночества и нерешительности или от недостатка уверенности в себе. У вас есть склонность то зазнаваться, то разочаровываться в себе. Привязанность к Алексею приносят вам страдания.

Алексей оказывает деструктивное влияние на вашу жизнь, вы его любите, как в мужчину, но разумом понимаете, что он негодяй)) Полагаю, это связано с тем, что в момент вопроса он пропал - не пишет/не звонит и вы запереживали и рассердились на него. Но тревога ваша напрасна, ему нравится ваша забота, а ваши личностные качества он оценивает сверх высоко и встреча у вас скоро будет.

Никакой другой, с которой отношения нормальные, на текущий момент нет, и в прошлом не было)

Для прогноза развития отношений в будущем эта карта не подходит, нужно будет перезадать вопрос в др. время.

vk7sf5CyRKY.jpg

 

 

Скажите, если карта не радикальна, то и наличие другой тоже под вопросом как и о ношение ко мне?  вопрос можно перезадать только чрез месяц?  Спасибо

17 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

 

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в стрельце во 2 доме

парс фортуны в рыбах в 4 доме

м/ч у7 венера во льве в 9 доме

солнце во льве в 9 доме

проверим карту на радикальность .

марс находится в зоне сожжения солнцем кверент во власти его мужских чакр ,что полностью подтверждается кверентом ( не по зубам их контролировать мне, но ужасно  симпатичный и характер сильный) луна сердце кверента его эмоции находится в обители юпитера для кверента  в вопросе отношений дети играют не последнее  место   , парс фортуны глубинные мысли кверента также под управлением юпитера, а  м/ч как то к детям ровно дышит  не отвергает но и желания особого нет (говорил, что не готов к детям , но девушка,  у которой один ребенок -  приемлемо) венера и солнце  оба во льве и юпитер там не особо то выделен он перегрин, в принципе карту можно признать радикальной  по ней можно делать прогноз.

посмотрим  более внимательно на м/ч его как человека показывает венера во льве , судя по тому что его мысли находятся во власти солнца а солнце показывает  мужчину как  представителя сильной половины человечества то на основании этого можно сделавть вывод что он по жизни превыше всего ставит свои мужские амбиции при этом  у него нет особых мыслей по поводу ак там женщине с ним хорошо или не совсем , ему особо не нужны дети , марс и юпитер  имеют минимальные эссенциальные достоинсва в месте нахождения венеры и солнца, и к созданию семьи  он относится ровно также управитель парс брака луна а она перегрин в месте нахождения венеры и солнца. кроме того на куспиде 7 дома стоит Уран , Главные принципы Урана в астрологии: резко перевернуть всё с ног на голову, освободиться от любых ограничений,  создать хаос,   чтобы породить новый порядок, оно Вам надо ,жить в период революционных потрясений.

Это скорее присуще мне, тихо-тихо, а потом  резко все оборвать, освоьодитьс от отношений, он же какой-то стабильный в своих проявлениях, эгоистичный верно. Вопрос Задавала после встречи о его реальных чувствах, есть ли они , и другая, позже добавила и перспективу когда писала здесь, возможно это было ошибкой.. и нужно сконцентрироваться на одном. Про мужские амбиции очень похоже,  дети сейчас не нужны,но по его словам он  думал о них и был в ситуации "почти свадьба" и разочарования.. и пока не хочет повторения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Ustinya сказал:

Скажите, если карта не радикальна, то и наличие другой тоже под вопросом как и о ношение ко мне?  вопрос можно перезадать только чрез месяц?  Спасибо

Татьяна, не радикальные карты вполне себе правдоподобно отображают текущий момент времени. Да, они не подходят для полноценного прогноза, но то, что происходит здесь и сейчас, по ним увидеть можно. Давайте попробуем проверить такой момент - куспид дома общения отмечен звездой, символизирующей необузданный нрав, гневливость. Из карты видно, что эти негативные чувства вызвал у вас мужчина. Была между вами ссора или что-то подобное? Вы его оскорбили чем-то? Возможно, он затаил обиду в связи с нанесенным ему оскорблением (он скрылся в производном 12 доме в молчаливом знаке).

22 минуты назад, Ustinya сказал:

Вопрос Задавала после встречи о его реальных чувствах, есть ли они , и другая, позже добавила и перспективу когда писала здесь, возможно это было ошибкой.. и нужно сконцентрироваться на одном.

Вот совсем пофиг то, что вы спрашиваете))  карты показывают, что у человека в подсознании, а не то, что он озвучивает. Если специально концентрироваться, ничего не получится, это то, что происходит помимо воли. В рамках личной консультации я могу определить момент, по которому карта окажется радикальной 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Ustinya сказал:

 

Скажите, если карта не радикальна, то и наличие другой тоже под вопросом как и о ношение ко мне?  вопрос можно перезадать только чрез месяц?  Спасибо

Это скорее присуще мне, тихо-тихо, а потом  резко все оборвать, освоьодитьс от отношений, он же какой-то стабильный в своих проявлениях, эгоистичный верно. Вопрос Задавала после встречи о его реальных чувствах, есть ли они , и другая, позже добавила и перспективу когда писала здесь, возможно это было ошибкой.. и нужно сконцентрироваться на одном. Про мужские амбиции очень похоже,  дети сейчас не нужны,но по его словам он  думал о них и был в ситуации "почти свадьба" и разочарования.. и пока не хочет повторения. 

  я не могу судить о методах проверки карты на радикальность другого астролога , существует несколько взглядов на эту тему  кроме того есть разные методы построения карты , некоторые астрологи строят карту на место и время астролога , как учит классическая астрология которая насчитывает не одно тысячелетие в своем развитии, есть современная астрология которой  где-то порядка 200 лет, приверженцы этой астрологии строят карту на место и время астрлога, наверное каждое направление имеет право быть. Я работаю по методам древней кассической астрологии, как  это делели  астролог  средневековья   В.Лилли , астролог современности  Джон Фроули, мой учитель Марк Русборн , даже среди этих людей есть свои методы  разбора карты , В.Лилли придерживался старинных методов оценки карты на радикальность, но эти методы давали возможность королевскому астрологу уйти от наказания жестокого   короля  , в наше время опасность для астролога исключена и радикальность приобрела другой смысл , например Д.Фроули  идет напрямую, без анализа карты  увидел вопрос и сразу отвечает на него , меня учили что сначала необходимо убедиться , что то что говорит кверент является истиной и это отражается в карте и тогда карта признается радикальной и по ней можно делать прогноз. Поэтому говорить о том как другой астролог оценил карту на радикальность  по крайней мере не прилично это его суждение и он несет за него ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

  я не могу судить о методах проверки карты на радикальность другого астролога , существует несколько взглядов на эту тему  кроме того есть разные методы построения карты , некоторые астрологи строят карту на место и время астролога , как учит классическая астрология которая насчитывает не одно тысячелетие в своем развитии, есть современная астрология которой  где-то порядка 200 лет, приверженцы этой астрологии строят карту на место и время астрлога, наверное каждое направление имеет право быть. Я работаю по методам древней кассической астрологии, как  это делели  астролог  средневековья   В.Лилли , астролог современности  Джон Фроули, мой учитель Марк Русборн , даже среди этих людей есть свои методы  разбора карты , В.Лилли придерживался старинных методов оценки карты на радикальность, но эти методы давали возможность королевскому астрологу уйти от наказания жестокого   короля  , в наше время опасность для астролога исключена и радикальность приобрела другой смысл , например Д.Фроули  идет напрямую, без анализа карты  увидел вопрос и сразу отвечает на него , меня учили что сначала необходимо убедиться , что то что говорит кверент является истиной и это отражается в карте и тогда карта признается радикальной и по ней можно делать прогноз. Поэтому говорить о том как другой астролог оценил карту на радикальность  по крайней мере не прилично это его суждение и он несет за него ответственность.

Спасибо за ответ...вышло недопонимание про радикальность был вопрос  к ответу другого астролога) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Natalya сказал:

Татьяна, не радикальные карты вполне себе правдоподобно отображают текущий момент времени. Да, они не подходят для полноценного прогноза, но то, что происходит здесь и сейчас, по ним увидеть можно. Давайте попробуем проверить такой момент - куспид дома общения отмечен звездой, символизирующей необузданный нрав, гневливость. Из карты видно, что эти негативные чувства вызвал у вас мужчина. Была между вами ссора или что-то подобное? Вы его оскорбили чем-то? Возможно, он затаил обиду в связи с нанесенным ему оскорблением (он скрылся в производном 12 доме в молчаливом знаке).

Вот совсем пофиг то, что вы спрашиваете))  карты показывают, что у человека в подсознании, а не то, что он озвучивает. Если специально концентрироваться, ничего не получится, это то, что происходит помимо воли. В рамках личной консультации я могу определить момент, по которому карта окажется радикальной 😉

Я поняла вас) нет никакой ссоры не было, а то ,то он ушел в молчаливый дом это обычная ситуация, он общается только ближе к реальной встрече или по причине.   Я была немного возмущена  вначале встречи, но гнева, ссоры , обиды не было с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

меня учили что сначала необходимо убедиться , что то что говорит кверент является истиной и это отражается в карте и тогда карта признается радикальной и по ней можно делать прогноз. Поэтому говорить о том как другой астролог оценил карту на радикальность  по крайней мере не прилично это его суждение и он несет за него ответственность.

Александр, если я правильно понимаю, это выпад в мою сторону. Открою вам страшную тайну - мой метод оценки карты на радикальность целиком и полностью основан на том, чему меня обучил Марк Русборн))

Проверка на радикальность:
ПФ 3 → Меркурий
У1 Юпитер RS в Стрельце 9 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн
Луна в Скорпионе 8 → Марс ↓ Венера Луна
Венера во Льве 12 → Солнце ↓ Сатурн

Уникально выделены планеты: Меркурий - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Солнце - 1 раз
Ни одна из планет не была выделена картой дважды. Признаков радикальности НЕТ!

33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Я работаю по методам древней кассической астрологии, как  это делели  астролог  средневековья   В.Лилли , астролог современности  Джон Фроули, мой учитель Марк Русборн

У древних звездочетов интернета не было, и следуя правилам древности, вы должны не по интернету вопросы принимать, а кверент должен лично к вам принести свой вопрос, вот тогда по древнему грамотно будет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Ustinya сказал:

Я поняла вас) нет никакой ссоры не было, а то ,то он ушел в молчаливый дом это обычная ситуация, он общается только ближе к реальной встрече или по причине.   Я была немного возмущена  вначале встречи, но гнева, ссоры , обиды не было с обоих сторон.

Поняла)) Тогда объяснение этой зловредной звезде может быть только то, что внутренняя неосознанная гневливость присутствовала. Вы же не были в хорошем расположении духа, когда вопрос писали, вас возмущает ситуация с мужчиной, с которым отношения складываются совсем не так, как хотелось бы... Но т. к. карта не радикальна, воспринимать это, как что-то влияющее на вас постоянно, необходимости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья даже и не думал делать никаких намеков, просто  ответил кверенту на вопрос не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Ustinya сказал:

 

Уже были критические периоды расставаний, но больше месяца не длились. Это один из них ? Или критический период именно всех отношений,где расстаться уже навсегда можно..

До конца следующего года продлится сложный период у вас обоих. Это касается не только партнерских взаимоотношений. Работа, деятельность, брак, любая социальная активность дается с трудом или через преодоление аккуратный внешних так и внутренних страхов и сомнений.

И от того, насколько с этими страхами справится каждый из вас зависит сохранится ли ваш союз или нет.

Указания на брак в текущем  или следующем году у мужчины  есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Ustinya сказал:

  Нет... я не знаю ...я интересовалась только о браке. Все, что я знаю что у меня есть оппозиция 1-7, Лилит Венера и кету в соединении в 1, а раху в 7,  и это влияет.

Если это слова предыдущих астрологов,  консультирую их вас, то не соглашусь с ними, вернее не столько положение узлов, сколько других участников процесса влияет на брачные отношения.

В Вашем случастие на возможность создать полноценный законный брак влияет взаимосвязь планет: Венера, Марс, Сатурн и Уран.

Научится менее категорично и требовательно относится к партнеру- если в двух словах.

А более подробно - на личной консультации + рекомендации по выходу из замкнутого круга.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ustinya закрыто и открыто это тема

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...