Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,  уважаемые астрологи, всегда ли кету дает тяжелые отношения с мужчиной в синастрии?

Обязательно ли требуется отработка долгов из прошлых жизней. 

В нашей синастрии: 

мое кету в соединении с его нептуном 

мое кету в соединении с его ураном

Мое лилит в соединении с его лилит в 1 градусе

Можно ли рассчитывать на счастливые отношения с такими соединениями узлов и лилит?Я понимаю, что это все кармические соединения, но может ли быть такое, что эти соединения никак не проиграются в отношения. 

С мужчиной отношений нет, но есть безумное притяжение, как вы понимаете по лилит. Мы оба в семьях с детьми причем и у меня , и у него в семье девочки. Так же я старше его на 9 лет. Понятное дело , что встреча наша не случайна, но может ли быть так , что  мы так и не вступим в длительные отношения.(для отработки) КАк я понимаю, что мужчина с планетами, должен отдать долг моему кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Olya сказал:

всегда ли кету дает тяжелые отношения с мужчиной в синастрии?

Обязательно ли требуется отработка долгов из прошлых жизней. 

В нашей синастрии: 

мое кету в соединении с его нептуном 

мое кету в соединении с его ураном

Я бы не рекомендовал использование транссатурнов и их соединение с Лунными Узлами: слишком медлительны эти объекты, чтобы отталкиваться от них в заключениях. В большинстве случаев эффект могут давать очень тесные соединения личностных планет с Узлами, Узлы на углах карт партнёров.

35 минут назад, Olya сказал:

Мое лилит в соединении с его лилит в 1 градусе

Лилит в синастрии (как и в целом астрологии) - вообще отдельная тема, неоднозначная, каждый автор по-своему оценивает влияние этой точки. Для понимания рекомендовал бы вам разобраться, как именно определяется эта точка (по аналогии определения точек Узлов) - с этим, возможно, у вас сложится индивидуальное понимание функции фиктивной точки и можно будет отойти от шаблонных не всегда справедливых интерпретаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Я бы не рекомендовал использование транссатурнов и их соединение с Лунными Узлами: слишком медлительны эти объекты, чтобы отталкиваться от них в заключениях. В большинстве случаев эффект могут давать очень тесные соединения личностных планет с Узлами, Узлы на углах карт партнёров.

Лилит в синастрии (как и в целом астрологии) - вообще отдельная тема, неоднозначная, каждый автор по-своему оценивает влияние этой точки. Для понимания рекомендовал бы вам разобраться, как именно определяется эта точка (по аналогии определения точек Узлов) - с этим, возможно, у вас сложится индивидуальное понимание функции фиктивной точки и можно будет отойти от шаблонных не всегда справедливых интерпретаций.

По своим личным ощущениям  могу сказать, что влюбилась мужчину очень серьезно и сильное сексуальное притяжение такой силы, что не передать словами. Это если рассматривать лилит.

А узлы, с моего личного ощущения дают такое ощущение родства. близкой души, как мечталось в детстве. Он как будто тот мужчина, что я себе намечтала в с детстве. (Знаете такой принц на белом коне! ) В общем мужчина мечты в прямом смысле. Такое попадание 100%! Даже запах его тот, будто родной.Понимаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Olya сказал:

Понимаете?!

Понимаю, только сомневаюсь, что это исходит из взаимодействия Узлов, трассантурнов или Лилит. В противном случае подобного рода чувства родства, запахи и проч. можно испытать по отношению ко всем ровесникам этого мужчины, родившихся в пределах +/- месяц, а то и более того. А таких тысячи, десятки тысяч.

Не стоит переоценивать синастрические методы, тем более со ссылкой на карму.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Денис Караваев сказал:

Понимаю, только сомневаюсь, что это исходит из взаимодействия Узлов, трассантурнов или Лилит. В противном случае подобного рода чувства родства, запахи и проч. можно испытать по отношению ко всем ровесникам этого мужчины, родившихся в пределах +/- месяц, а то и более того. А таких тысячи, десятки тысяч.

Не стоит переоценивать синастрические методы, тем более со ссылкой на карму.

А на, что же тогда ориентироваться в синстрии?Чтоб найти ответы на свои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Olya сказал:

А на, что же тогда ориентироваться в синстрии?Чтоб найти ответы на свои вопросы?

На взаимодействие личных планет, их расположению по домам (необходимо время рождения). Птолемей говорил о взаимодействии светил, Асцендентов и Фортун партнёров и этого было достаточно.

И ещё раз повторюсь, увещевания синастрии не стоит переоценивать, большая часть информации черпается из радиксов каждого в отдельности. Так, к примеру, если в гороскопах по отдельности описывается неустойчивость партнёрских связей, то никакая даже самая гармоничная синастрия этого не исправит, но лишь немногим сгладит вероятные трения и последующий разрыв.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

На взаимодействие личных планет, их расположению по домам (необходимо время рождения). Птолемей говорил о взаимодействии светил, Асцендентов и Фортун партнёров и этого было достаточно.

И ещё раз повторюсь, увещевания синастрии не стоит переоценивать, большая часть информации черпается из радиксов каждого в отдельности. Так, к примеру, если в гороскопах по отдельности описывается неустойчивость партнёрских связей, то никакая даже самая гармоничная синастрия этого не исправит, но лишь немногим сгладит вероятные трения и последующий разрыв.

А вы можете глянуть нашу синастрию в сообщениях? Для определения будем мы все таки вместе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Olya сказал:

А вы можете глянуть нашу синастрию в сообщениях? Для определения будем мы все таки вместе или нет?

Глянуть синастрию могу, но уверяю вас синастрия не отвечает на вопрос: "Будем ли вместе". Синастрия - это своего рода потенциал взаимодействия пары. К примеру, два хороших добропорядочных гражданина, хорошо относятся друг к другу - хороший потенциал. Но не факт, что они составят пару. А бывает напротив: с плохим потенциалом и вопреки всему сходятся на годы и десятилетия, преодолевают, терпят скрипя зубы...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Денис Караваев сказал:

Глянуть синастрию могу, но уверяю вас синастрия не отвечает на вопрос: "Будем ли вместе". Синастрия - это своего рода потенциал взаимодействия пары. К примеру, два хороших добропорядочных гражданина, хорошо относятся друг к другу - хороший потенциал. Но не факт, что они составят пару. А бывает напротив: с плохим потенциалом и вопреки всему сходятся на годы и десятилетия, преодолевают, терпят скрипя зубы...

В чем же смысл тогда синастрии? Кармические узлы... это все тлен?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Olya сказал:

В чем же смысл тогда синастрии?

В том и смысл: дать качественную оценку потенциалу взаимодействия пары, а далее на основе анализа карт участников в отдельности, параллельного прогноза по ним - оценке прогнозных перспектив, выводить комплексное суждение о перспективах этой связи. Некоторые спецы смотрят и прогнозные развороты непосредственно на синастрии, подключают композиты и проч., т.е. многоступенчатый анализ, в фундаменте которого всё те же гороскопы по отдельности (натальная астрология), синастрическая астрология в современном виде - очень молодое детище.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По согласованию с консультируемым фрагменты из личной переписки:

Сперва по Вашей карте:

Цитата

Я  17.09.1982 Ташкент 22:55 живу Санкт-Петербурге

Радикс на Ташкент имеет ряд не существенных поражений по тематике партнёрства и брака, сведённых к следующему:

- влияние Марса (малый вредитель) по его управлению и положению: Марс силён в своей обители и триплицитете, в секте (ночное рождение), на запад от Солнца (по-женски), а потому не зловредствует в наиболее полной мере, как природный вредитель, однако с его позицией надо согласовываться в вопросах партнёрства - высока вероятность "подвоха". К примеру, задиристый, распускающий руки, конфликтный партнёр, могущий вести себя, условно говоря, "как баба". Помимо этого Марс управляет тематиками XII радикального: негативные следствия могут иметь истоки из этой сферы (болезни партнёра, психические недуги, неуравновешенность, склонность к ко всякого рода злоупотреблениям: нарко-, алко- и проч.). Повторюсь, эти проявления по достаточной силе Марса наименее выражены, чтобы безоговорочно принимать их на веру, их следует держать в уме;

- позиции Урана в пределах VII, хоть и за знаком на Dsc, что может свидетельствовать в ползу неустойчивых партнёрских связей, отношений, брака. В целом по Вашему радиксу на Ташкент нельзя говорить о расторжении партнёрских отношений и брака (например, фиксированные знаки в осях склоняют к стабильности), но Уран может нагнетать в отдельные отрезки времени, что в купе с влиянием Марса может давать и событийный эффект (развод). Решение о последнем может последовать от Вас: Венера (управитель Asc) и светила в мутабельном (неустойчивом) знаке Девы, факт новолуния в радиксе также можно расценить, как обновление, стремление к новому опыту.

А вот карта на Питер усугубила картину по вопросу VII дома: на оси вышли мутабельные знаки, упомянутая выше Венера и светила, т.е. эта локация существенно обострила неустойчивость партнёрских связей, подчеркнула тем самым Уран ташкентского радикса. Эта локация обогащает сферу, но не делает её устойчивой, хорошо это или плохо - второй вопрос, оставляю его за скобками. В этой же локации может меняться облик партнёра, его характерные черты в сторону меркурианских энергетик, но всё же не без женственности, обилия женских начал (разница в возрасте с мужчиной 13.07.1991 г.р. обращает внимание). Также оставляю без комментариев хорошо это или плохо - это не к астрологу.

Цитата

Он 13.07.1991 Таллин Живет  В Санкт-Петербурге, время рождения не знаю.

В космограмме МЧ обращает внимание поражённая в Деве Венера (аналогично Вашему и могущая говорить в пользу неустойчивости партнёрских связей, но в данном случае и без времени рождения в контексте Венеры - партнёрских связей с женщинами), но более напряжённым видится факт рождения после Солнечного затмения 11.07.1991: часто это выступает роковым фактором или фактором рока, человек с периодами Лунных Узлов может переживать весьма резонансные события в своей жизни. Какой именно сферы они касаются - нам только догадываться, но участие светил в затмении часто указывают и на сферы партнёрских отношений (помимо родительской сферы, карьеры и проч. по природе светил). Также обращает внимание противостояние Луна-Сатурн, что особенно прослеживается в первой половине дня 13.07.1991. Т.о. не из простого десятка этот кандидат на Вашу руку, а с учётом Вашего радикса и питерской локации "качели" гарантированы.

Ваша синиастрия с МЧ отчасти конфликтна, но обращают внимание слабое взаимодействие светил (его Солнца и Вашей Луны), что согласно Птолемею описывает "любовь исходящую от Духа" (хоть и этому утверждению не стоит доверяться в полной мере), а помимо этого обращает внимание стеллиум планет во Льве космограммы МЧ в IV доме Вашего радикса и квадратом к личностной оси - мимо этого Вам сложно было пройти не заметив и, пожалуй, именно это выступает в пользу чувства родства (IV дом - истоки), которое Вы испытываете в этой связи. На одних лишь этих фактах сложно строить долгосрочное партнёрство, хоть потенциал для Вас лично перспективный, а вот сам партнёр может испытывать иные чувства в связи с точной квадратурой Вашего Сатурна к Солнцу его космограммы, примерно так её характеризуют в книгах:

* Квадрат Солнце - Сатурн   (0°58'18")
Этот аспект создает трудные кармические взаимоотношения. Мужчина символически стремится преодолеть ограничения своего отца. Он подсознательно выбрал эти взаимоотношения, потому что исследует ценность переступания пределов своей наследственности. Он может сомневаться, сможет ли он справиться с комплексом вины, вовлеченным в этот процесс. Он может представлять женщину в отцовской роли, так как она символически олицетворяет ограничения и традиции, которые он намерен преодолеть. Женщина может видеть, что лишает себя свободы в этих взаимоотношениях. Мужчина дает ей надежду и оптимизм, но она должна также справляться с сильной земной реальностью. Здесь может быть много скрытых вызовов, так как оба партнера сознают необходимость достижений. Через борьбу каждый старается усилить и поддержать достоинство другого. Мужчина может со временем перерасти своего партнера, но, если это произойдет, он должен помочь ей укрепить чувство собственного достоинства
Одна из самых трудных в плане формирования достойных созидательных взаимоотношений между людьми. Солнечная индивидуальность постоянно чувствует жесткое противостояние негативно настроенной сатурнианской индивидуальности, считающей ту чересчур импульсивной и нетерпеливой, а также стремящейся поколебать ее положение и авторитет. Совершенно очевидно, исходя их этого, что ЭГО-конфликты и жестокая борьба энергетических потенциалов воли неизбежны во взаимоотношениях данных личностей. Крайне трудно представить себе, что дана я сравнительная комбинация может успешно работать (если вообще сможет работать) в бизнесе,  профессиональной деятельности, в семейных отношениях типа родитель-ребенок (особенно, если родитель является сатурнианской личностью). Взаимные отчуждения, прохлада и ссоры вряд ли будут способствовать нормальным дружественным или семейным взаимоотношениям этих людей. Излишняя мнительность и постоянные сомнения сатурнианской личности в конце концов просто отбивают у солнечной всякое желание к созидательной деятельности и выдвижению свежих идей. Взаимная  ответственность часто считается обременительной у этих людей, что окончательно перечеркивает всяческие надежды на светлое будущее такой семейной пары.

Итого: не очень много позитивного, но много пищи для размышления и, возможно, преодоления?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...