Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!☀️ Посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся продолжительные отношения? Пока на личном тишина и штиль) 13.03.1997, 09:10, Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, tatianna сказал:

Здравствуйте!☀️ Посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся продолжительные отношения? Пока на личном тишина и штиль) 13.03.1997, 09:10, Краснодар

карта на место и время астролога 11.08.19 10:15  +3 СПб

кверент у1 венера во льве в 10 доме

луна в козероге в 4 доме

парс фортуны в водолее в 4 доме

м/ч у 7 марс во льве  в 11 доме

проверим карту на радикальность

венера находится во власти солнца ахитипа всего мужкого , кверент хочет быть с мужчиной ,луна сердце кверента экзальтирует марс , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

поскольку речь идет о гипотетических т.е. будущих отношениях, то солнце не может быть отдано мужчине как гендерная планета и поэтому  солнце является сжигающим фактором и положение марса в зоне сожжения солнцеп модтверждает слова кверента что на в отношениях тишина и покой. но если посмотреть на долгосрочный погноз то  поскольку кверенточень хочет встретить своего мужчину то это рано или позно но произойдет .аспект марса и венеры произойдет через 17 градусов 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть некоторое рассогласование ума и сердца. С одной стороны Вы хотите новых отношений,  с другой изгоняете эту мысль. Возможно Вам захочется обновить душу и тело и появится желание освоения духовных практик, возможно посещения йоги и тому подобное. Отношения начнутся месяца через 4 и продлятся достаточно долго.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, tatianna сказал:

Добрый! Спасибо за ответ! Серьезных отношений еще не было,в основном все заканчивалось на этапе знакомства и приятельского общения. Буквально неделю назад было знакомство,но его не рассматриваю возможным к продолжению

Отношения сложатся в интервале 3-4 месяцев, как я написал ранее, но вначале Вы пройдете некий путь духовного и телесного обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть объективная потребность в этом. Если Вы ее осознали, то здорово, но можете прийти к этому по чьему-то совету.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, tatianna сказал:

Спасибо за ответ! Подскажите,как я могу градусы перевести во временные рамки?

это месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • tatianna закрыто и открыто это тема

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...