Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Ув.Астрологи, посмотрите, пожалуйста, в каком возрасте меня ожидает замужество и будут ли дети? Буду премного благодарна!


Рекомендуемые сообщения

  • Соня изменил название на Ув.Астрологи, посмотрите, пожалуйста, в каком возрасте меня ожидает замужество и будут ли дети? Буду премного благодарна!
  • Астролог

Необходимо уточнять время вашего рождения: горизонтальная ось гороскопа в критических градусах, а потому +/-минуты от исходного времени и совсем другой ответ о перспективах и сроках. Поищите в интернетах "ректификация гороскопа", чтобы иметь представление, что это за процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Необходимо уточнять время вашего рождения: горизонтальная ось гороскопа в критических градусах, а потому +/-минуты от исходного времени и совсем другой ответ о перспективах и сроках. Поищите в интернетах "ректификация гороскопа", чтобы иметь представление, что это за процедура.

Время рождения: 3:50 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Соня сказал:

Время рождения: 3:50 утра.

Именно это время и следует уточнять (ретифицировать) методами астрологии - без этого высока вероятность обмануться и обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Именно это время и следует уточнять (ретифицировать) методами астрологии - без этого высока вероятность обмануться и обмануть.

Поняла! Спасибо за внимание)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...