Перейти к содержанию
  • 0

Покупка недвижимости


Гоголь Моголь

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Планируем с супругом приобрести дом. Деньги на покупку есть (плюс есть  возможность займа недостающей суммы у знакомого мужа)  Запросы у нас адекватны относительно имеющихся денег.

Но вот беда - не можем найти подходящий для нас вариант. Ищем уже около 5 месяцев: либо цены неоправданно завышены, либо тот вариант что нравится - срывается, и продавец поднимает стоимость. Уже отчаилась, но тем не менее надежды на благополучный исход не теряю.

Вопрос: когда состоится покупка дома? Таганрог 16-03

P.S.: есть один вариант на примете, но считаю стоимость завышенной. Но думаем с мужем если ничего больше не попадется - будем брать его.

Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
55 минут назад, Гоголь Моголь сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Планируем с супругом приобрести дом. Деньги на покупку есть (плюс есть  возможность займа недостающей суммы у знакомого мужа)  Запросы у нас адекватны относительно имеющихся денег.

Но вот беда - не можем найти подходящий для нас вариант. Ищем уже около 5 месяцев: либо цены неоправданно завышены, либо тот вариант что нравится - срывается, и продавец поднимает стоимость. Уже отчаилась, но тем не менее надежды на благополучный исход не теряю.

Вопрос: когда состоится покупка дома? Таганрог 16-03

P.S.: есть один вариант на примете, но считаю стоимость завышенной. Но думаем с мужем если ничего больше не попадется - будем брать его.

Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.

 

Добрый день Гоголь Моголь отвечаю на ваш вопрос.

покупка состоится через 14  единиц времени

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

а теперь поясню это с помощью хорарной карты на место и время астролога 12.08.19   17:01 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в1 доме в стационаре

луна в козероге  во 2 доме

парс фортуны в тельце  в 4 доме 

сделка покупки дома у7 меркурий  во льве в 8 доме 

дом у4 марс во льве в 8 доме

цена дома у10 венера во льве в 8 доме

проверим карту на радикальность 

 юпитер показывает кверента как человека с его мыслями. акцидентально расположен в 1 доме ,думает о своем доме, 1 дом это дом кверента , юпитер изгоняет меркурий ко всему прочему юпитер в стационаре все это подтверждается словами кверента :""Но вот беда - не можем найти подходящий для нас вариант. Ищем уже около 5 месяцев: либо цены неоправданно завышены, либо тот вариант что нравится - срывается, и продавец поднимает стоимость. Уже отчаилась, но тем не менее надежды на благополучный исход не теряю.", луна сердце кверента его эмоции в соединении с южным узлом ""Уже отчаилась," , парс фортуны акцидентально расположен в 4 доме "тем не менее надежды на благополучный исход не теряю."  вопрос с деньгами решаем  у2 сатурн в козероге но в соединении с южным узлом "Деньги на покупку есть (плюс есть  возможность займа недостающей суммы у знакомого мужа) " южный узел конечно подгаживает ситуации с деньгами но  недостающую сумму можно подзанять у знакомого мужа,  карта полностью описывает ситуацию ее можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

прямой сходящийся аспект у юпитера с меркурием произойдет через 14 градусов. тогда и состоится подписание договора купли продажи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Гоголь Моголь сказал:

P.S.: есть один вариант на примете, но считаю стоимость завышенной. Но думаем с мужем если ничего больше не попадется - будем брать его.

Добрый вечер, Гоголь Моголь (почему у вас такой ник?😊)

Действующие персонажи:
Вы - Юпитер и Луна, продавец - Меркурий, ваши деньги - Сатурн, дом - Марс, цена за дом - Венера.
Выделен Юпитер (упр. 1 дома), ПФ в 5 доме во власти Венеры (упр. 5 и 10 домами).

qyTl619EHz0.jpg

Карта собрана вокруг не решенной проблемы в отношениях с персонажем 7 дома. Из контекста вопроса этим персонажем является продавец недвижимости. Ваш сигнификатор Юпитер - стационарный, т. е. вы сейчас не способны действовать. При этом дом сам по себе в ваших  мыслях отсутствует.

Посмотрим причину, которая вас связывает по руками и ногами.
Юпитер антисно (тайно) соединен с вашими деньгами и Луной, которая, находясь на куспиде дома денег и во власти управителя денег, также переживает о деньгах. Ваши глубинные мысли тоже сфокусированы на стоимости дома (ПФ в 5 во власти У5,10). Все вышеописанное завязано на деньгах, вас категорически не устраивает стоимость этого дома.

Цену за дом, наверное, снизят:
1. Юпитер стационарно-директный, это значит, что он начнет двигаться вперед, а не назад
2. С
игнификатор цены дома сожжен Солнцем
2. Плутон на вершине дома денег внесет радикальные изменения в ваши финансовые дела
3. Аспект сделки между вами и продавцом через 14º
4. Продавец раньше был к вам расположен, но только что вошел в зону Солнца и начал ненавидеть ваши деньги)))

Полагаю сделка купли-продажи состоится через 14 дней.
Смущает Плутон на вершине дома денег - наверное снижение цены достанется путем моральных потерь, неимоверных психических нагрузок.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Не нравится мне все-таки ваша эта сделка... подозрительная она.

Аспект купли-продажи хоть и есть, но во первых по рецепциям продавец вам вредит, во вторых сигнификатора дома через 3 ед. времени  переходит во владение не к вам, а к продавцу, в третьих плутон на куспиде дома денег и в четвертых продавец  раньше был настроен к вам благожелательно, но совсем недавно он потерял к вам интерес.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Продавец что то от вас скрывает - его сигнификатор по антису связан с производным домом тайн + сигнификатор самого дома и сигнификатор тайн - это одна и та же планета.

Вот явно здесь что то не то.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый вечер ))) Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

На время коридора затмений и ретромеркурия я этот вопрос отложила и уехала отдыхать, и супруга убедила даже Авито не открывать, сделать перерыв в поиске :classic_biggrin: Вот такая я мнительная )

Natalya, я в замешательстве по поводу Вашего ответа: даже и не знаю чем это обернется. Этот дом мы с супругом смотрели в конце июня, он нам понравился, хоть и некоторые недостатки (отсутсвие гаража и свободной земли) имеются. Из-за этих недостатков считаю цену завышенной. 

Вчера муж созвонился с ним (продавцом) и назначил встречу на ближайшую среду (думаю продавец даже и не вспомнил нас) Будет говорить о цене и сделке. (Но после прочтённого хорара как-то боязно):classic_huh:

С чем связана смена расположения продавца к нам не могу понять пока...

Ну а вообще я уже даже ответ в себе нашла  - почему мы так долго не можем найти подходящий вариант недвижимости. У меня дикое чувство страха и подсознательное убеждение, что при заключении сделки мы можем потерять деньги и остаться без жилья... такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Гоголь Моголь сказал:

Natalya, я в замешательстве по поводу Вашего ответа: даже и не знаю чем это обернется.

Это обернется тем, что вскроется "второй смысл" в цене на дом. Прохождение сигнификатора стоимости вблизи Солнца - это показатель скрытых процессов в цене вопроса.

И в карте одновременно несколько указаний на скрытые процессы:
1. Сигнификатор цены дома сожжен Солнцем
2. Сигнификатор продавца по антису связан с производным домом тайн
3. Сигнификатор дома и сигнификатор тайн - это одна и та же планета

Предполагаю, все это вскроется после сделки:
Плутон в квиконсе с Солнцем - квиконс это аспект возврата, ассоциируется с тяжёлыми финансовыми (Плутон в доме денег) обстоятельствами, возникшими из-за прошлых ошибок.

Другие подозрительные факторы:
1. Через 3º дом переходит в знак продавца, хотя по логике он должен перейти в ваш знак
2. Плутон на вершине дома денег внесет радикальные изменения в ваши финансовые дела, это повышенная угроза для ваших финансов, исходя из символизма Плутона - ваши деньги на грани жизни и смерти.
3. Сигнификатор дома соединен со звездой хитрости и коварства Альфард - сулит потери, относящиеся к имуществу, особенно недвижимости.
4. По рецепциям продавец вредит вам.

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Гоголь Моголь сказал:

У меня дикое чувство страха и подсознательное убеждение, что при заключении сделки мы можем потерять деньги и остаться без жилья... такие дела)

А вся карта как раз об этом и есть. Она не про дом, а про ваши страхи, связанные с деньгами:

7 часов назад, Natalya сказал:

Юпитер антисно (тайно) соединен с вашими деньгами и Луной, которая, находясь на куспиде дома денег и во власти управителя денег, также переживает о деньгах. Ваши глубинные мысли тоже сфокусированы на стоимости дома (ПФ в 5 во власти У5,10). Все вышеописанное завязано на деньгах.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Сегодня муж встречался с продавцом - предложил сумму за которую мы готовы купить дом. Продавец ответил что пока не готов дать ответ, но скорее всего маловероятно,

что он согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 12.08.2019 в 18:45, Natalya сказал:

Полагаю сделка купли-продажи состоится через 14 дней.

14 градусов, это именно 14 дней или возможно 14 недель? Могу ли я через пару недель задать новый хорарный вопрос относительно этого дома?

И ещё вопрос: возможно ли, что в хораре отоброжается исходный вариант событий как преобладающий набор моих подсознательных убеждений и страхов? То есть, если я внутренне очень сильно беспокоюсь на эту тему - карта это и показывает... как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
35 минут назад, Гоголь Моголь сказал:

14 градусов, это именно 14 дней или возможно 14 недель? 

14 дней, там одновременно два указания на этот срок:
1. через 14º - аспект сделки
2. через 2º - соединение Солнца с Венерой

Да и потом, вы же не будете 14 месяцев вариант с конкретно этим домом рассматривать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
42 минуты назад, Гоголь Моголь сказал:

Могу ли я через пару недель задать новый хорарный вопрос относительно этого дома?

Повторные карты по одному и тому же вопросу имеет смысл строить тогда,  когда в интересующей ситуации произошли какие-либо изменения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
45 минут назад, Гоголь Моголь сказал:

И ещё вопрос: возможно ли, что в хораре отоброжается исходный вариант событий как преобладающий набор моих подсознательных убеждений и страхов? То есть, если я внутренне очень сильно беспокоюсь на эту тему - карта это и показывает... как-то так?

Ну да, так и есть. И в результате ваших мысленных конструкций создалась такая ситуация с этим домом, вы притянули это.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Мой вопрос по-прежнему актуален - как скоро мы с супругом купим дом, удовлетворяющий всем нашим запросам.

С продавцом, рассматриваемым выше мы не пришли к общему соглашению в вопросе цены.

Завтра я планирую посмотреть ещё один дом. Муж его уже смотрел ранее, но с этим продавцом в своё время мы также не смогли договорится  в цене. Удастся ли в этот раз? Вопрос задан в Таганроге 15-46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 минут назад, Гоголь Моголь сказал:

Завтра я планирую посмотреть ещё один дом. Муж его уже смотрел ранее, но с этим продавцом в своё время мы также не смогли договорится  в цене. Удастся ли в этот раз? Вопрос задан в Таганроге 15-46.

Добрый день, Гоголь Моголь!

Это уже новый вопрос и рассматривать его можно в рамках личных консультаций.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 12.08.2019 в 16:05, Гоголь Моголь сказал:

Вопрос: когда состоится покупка дома?

Вопрос всё ещё актуален ) Никаких сделок не было и намеков на сделки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
39 минут назад, Гоголь Моголь сказал:

Вопрос всё ещё актуален ) Никаких сделок не было и намеков на сделки тоже.

Ваш сигнификатор Юпитер уже вышел из фазы стационара.

В 12.08.2019 в 18:45, Natalya сказал:

Ваш сигнификатор Юпитер - стационарный, т. е. вы сейчас не способны действовать. При этом дом сам по себе в ваших  мыслях отсутствует. 

Но Юпитер антисно связан в вашим кошельком Сатурном, котрый только вошёл в фазу стационара. Поэтому теперь ждём когда Сатурн сдвинется с места. В реальном времени после 18 сентября это произойдёт, в символическом времени затрудняюсь определить.

Если на реальное время ориентироваться, точное соединение Сатурна с Плутоном (обе эти планеты в карте вопроса связаны с вашими деньгами), произойдёт 12 января. Это не имеет прямого отношения к покупке недвижимости, но может произойти значимое событие, связанное с вашими деньгами - карта вашего вопроса показывает вашу повышенную тревогу за финансы.

В 13.08.2019 в 01:54, Natalya сказал:

А вся карта как раз об этом и есть. Она не про дом, а про ваши страхи, связанные с деньгами:

Изменено пользователем Natalya
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...