Перейти к содержанию
  • 0

Здоровье


Елена26

Вопрос

  • Клиент

Не заметила,что на форуме есть такая подтема...уверена,что лучше не будет,но все же...примерно с 2017 года начались сбои с ногами...сейчас хуже и не только ноги. Хотят 25 сентября положить в больницу и потом взять пункцию спинного мозга... процедура очень серьезная. Жутко страшно и страшны последствия. Нужно ли это делать? Диагноз только предполагается...еали он,то не лечится...

Я даже вопрос не могу толком сформулировать четко... Работать не могу с февраля этого года, из-за сбоев в организме и затруднением с нормальной ходьбой... 

Я даже детей еще не родила и вот🤷‍♀️😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
19 минут назад, Елена26 сказал:

Не заметила,что на форуме есть такая подтема...уверена,что лучше не будет,но все же...примерно с 2017 года начались сбои с ногами...сейчас хуже и не только ноги. Хотят 25 сентября положить в больницу и потом взять пункцию спинного мозга... процедура очень серьезная. Жутко страшно и страшны последствия. Нужно ли это делать? Диагноз только предполагается...еали он,то не лечится...

Я даже вопрос не могу толком сформулировать четко... Работать не могу с февраля этого года, из-за сбоев в организме и затруднением с нормальной ходьбой... 

Я даже детей еще не родила и вот🤷‍♀️😒

Елена ,добрый день можно подробнее о смптоматике болей где конкретно болит,что беспокоит в ногах какая часть ноги, что еще беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Елена ,добрый день можно подробнее о смптоматике болей где конкретно болит,что беспокоит в ногах какая часть ноги, что еще беспокоит.

Доброй ночи. Начиналось из-за онемении ноги. Одной,сначала. Через месяц-два отпускало. Потом другая. Так же практически. Потом ступни ног были онемевшие все время и по сей день. Было онемение по пояс. 

На мрт нашли признаки димиелизирующего заболевания головного и спинного мозга.

Сейчас уже около 4 мес. Зрение чуть село и начались проблемы с тазовыми органами. Соотвественно ходить тяжело. Немеет все,это одно. А через метров 500 становится тяжело ноги передвигать будто. Нужно немного постоять.

Позвоночник,да,тоже искривлен и есть грыжи. Седалищные нервы иногда болят. Болит поясница.

Что от чего к чему,к кому идти и что делать,не знаю воообще(

Хочу работать и жить нормально. А уже,кажется,все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

и так карта вашего вопроса  12.08.19  18:45 +3 СПб

кверент у1  юпитер в стрельце

заходим в хорар как в медицинский для определения планеты болезни, юпите  влажная и горячая планета в стрельце  сухом и горячем знаке, стало быть планета болезни юпитер , управитель знака стрельца, провеим астроанатомически радикальность карты т.е соответствие симптомов которые рассказал кверент тому что показывает карта юпитер акцидентально расположен в 12 доме  а это стопы  , юпитер по рецепции поражает меркурий , а меркурий это нервная ситема  нервная система и кверент  говорит о результатах исследований МРТ на  МРТ  нашли признаки димиелизирующего заболевания головного и спинного мозга. к демиелинизирующим заболеваниям центральной нервной системы относится рассеянный склероз.Онемение стопы является первым признаком рассеянного склероза. симптомы этой белезни  подтверждают радикальность карты.по ней можно делать прогноз.

пункцию которую у вас собираюстя взять покажет марс и так посмотрим как марс относится к телу кверента вредит или помогает ему, юпитер находится в терме в том месте где располагается марс а следовательно вреда эта процедура Вам не нанесет, а поскольку без не обойтись в лечение вашей болезни то сделать ее необходимо и нечего бояться. а по поводу лечится или нет поговорим потом после обследования. жду результатов не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Медицинский хорар

Lgb0XnpIyBc.jpg
Ваше тело - Сатурн в Козероге соответствует своей стихии (сухая холодная планета во сухом холодном знаке). Планета в собственной стихии означает, что карта не стандартная - нет единой планеты болезни, поэтому ищем планету болезни по списку возможных кандидатов:

1. Планета поражающая тело аспектом - нет (расх. соед. с Луной)
2. Планета поражающая тело рецепцией - Луна и Юпитер
3. Сжигающее Солнце - нет
4. Угловая планета - Сатурн
5. Планета в элевации - Юпитер
6. Планета, от которой отошла Луна - Сатурн

Планета Юпитер в этом списке является победителем на роль планеты болезни. Проверка на радикальность была отправлена вам в личку и она показала, что есть 3 признака нарушенной планетарной энергии. 
Рекомендации по восстановлению гуморального баланса в организме отправлю вам так же в личку.

Изменено пользователем Natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Дополнительно зайдем в эту карту не как в медицинскую, а как в событийную.

Выделены: Меркурий - 1 раз, Марс - 2 раза, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг Марса (упр. 3, 10 домами) и Сатурна (упр. 1, 2 домами)

Вы в карте представлены планетой Сатурн, болезнь - Юпитер, врач - Луна, больница - Меркурий

Положение вашего сигнификатора Сатурна на куспиде 1 дома подчеркивает сосредоточенность на самой себе. Другая выделенная картой планета - упр. 10 дома Марс находится на куспиде 8 дома - это признак страданий, ударов судьбы по больным местам, достижение цели через разрушение.

По прошлым событиям видно, что 2 ед. времени назад у вас был медицинский осмотр, или это был первый визит к врачу в связи с началом болезни (Сатурн соед. Луна), срок соответствует 2017 г. - 2 года назад. В будущем есть контакт болезни с больницей через 2 недели (Меркурий трин Юпитер), это соответствует озвученному вами сроку 25 августа.

Смотрим ответ на ваш вопрос "Нужно ли делать пункцию спинного мозга?"
Врач ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочет вам помочь (сигнификатор врача в вашем знаке и на куспиде вашего дома + антисно и вы, и врач связаны с вашей болезнью). Но, у врача нет таких возможностей:
1. Врач не обладает соответствующей квалификацией (Луна в изгнании)
2. Возможность врача оказать благотворное влияние на вас отсутствует (Луна в точнейшем соединении с ЮУ)
3. Врач по рецепциям вредит вам
4. Вам либо ставят неправильный диагноз, либо предлагают губительные методы лечения (Манубриум в соед. с Сатурном + в соедин. с К1)
5. Пребывание в больнице оказывает негативное влияние на болезнь (Юпитер в месте изгнания Меркурия).

Болезнь в фазе стационара - нет изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону. Аспектов хирургического вмешательства в пределах знака нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...