Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,год назад остался без работы, в жизни началась черная полоса,то здоровье ухудшится,то машина поломается на ровном месте,то работа,на которую хочу устроиться, и при наличии опыта меня не берут,мотивировав это  тем что меня мало опыта а  работы куда меня брали меня не устраивал и я уходил оттуда. Из за этого глубоко ушел в себя, подскажите пожалуйста, есть ли перспективы и найду ли я хорошое место,да и вообще,наладится ли все у меня? 

Дата рождения: 03.07.1992,

место рождения , г. Нурлат

время рождения 5:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, qwerty сказал:

Здравствуйте,год назад остался без работы, в жизни началась черная полоса,то здоровье ухудшится,то машина поломается на ровном месте,то работа,на которую хочу устроиться, и при наличии опыта меня не берут,мотивировав это  тем что меня мало опыта а  работы куда меня брали меня не устраивал и я уходил оттуда. Из за этого глубоко ушел в себя, подскажите пожалуйста, есть ли перспективы и найду ли я хорошое место,да и вообще,наладится ли все у меня? 

Дата рождения: 03.07.1992,

место рождения , г. Нурлат

время рождения 5:00

Здравствуйте! 

Правильно ли я поняла Ваше обращение: когда устроюсь на работу удовлетворяющую все потребности? 

Напишите пожалуйста, кто Вы по специальности и кем / где уже работали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте! 

Правильно ли я поняла Ваше обращение: когда устроюсь на работу удовлетворяющую все потребности? 

Напишите пожалуйста, кто Вы по специальности и кем / где уже работали? 

Здравствуйте. с 2013го по 2018й работал программистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, qwerty сказал:

Здравствуйте. с 2013го по 2018й работал программистом.

К маю 2020г ваша жизнь будет постепенно восстанавливаться.

Что касается работы, на мой взгляд не так давно у вас был не плохой вариант . Если не договорились с работодателем, тут уже ничего не скажешь.

Я могу рекомендовать в сентябре внимательно присматриваться к вакансиям. Это не означает , что в августе не стоит  просматривать предложения, стоит, очень даже стоит. Я просто думаю, что в сентябре определитесь с работой. Если же и этот вариант не устроит, потом только в начале следующего года может что - то Вас заинтересовать.

 

Выходите из депрессии, на мир обижаться нет смысла. Не всегда в жизни происходит так как нам того  хотелось бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

К маю 2020г ваша жизнь будет постепенно восстанавливаться.

Что касается работы, на мой взгляд не так давно у вас был не плохой вариант . Если не договорились с работодателем, тут уже ничего не скажешь.

Я могу рекомендовать в сентябре внимательно присматриваться к вакансиям. Это не означает , что в августе не стоит  просматривать предложения, стоит, очень даже стоит. Я просто думаю, что в сентябре определитесь с работой. Если же и этот вариант не устроит, потом только в начале следующего года может что - то Вас заинтересовать.

 

Выходите из депрессии, на мир обижаться нет смысла. Не всегда в жизни происходит так как нам того  хотелось бы.  

В апреле предложили вариант,но меня некоторые моменты не устроили. Сейчас тоже есть вариант,но пока молчит работодатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, qwerty сказал:

 Сейчас тоже есть вариант,но пока молчит работодатель. 

Здорово, что вопрос еще не решен, есть еще шанс получить положительный ответ. Если быть точной- 21-23 августа. 

Но чтобы вас не сильно обнадеживать, мои варианты такие:

1. ждите ответ до конца августа и присматривайте другие варианты. Вас могут взять на эту должность. И даже если с испытательным сроком, то до конца октября вас утвердят.

2. в сентябре еще может быть подходящий вариант и в  октябре вопрос закроете.

 

Так что , не вешайте нос, жизнь налаживается!

 

Потом только напишите пожалуйста, фактический ход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здорово, что вопрос еще не решен, есть еще шанс получить положительный ответ. Если быть точной- 21-23 августа. 

Но чтобы вас не сильно обнадеживать, мои варианты такие:

1. ждите ответ до конца августа и присматривайте другие варианты. Вас могут взять на эту должность. И даже если с испытательным сроком, то до конца октября вас утвердят.

2. в сентябре еще может быть подходящий вариант и в  октябре вопрос закроете.

 

Так что , не вешайте нос, жизнь налаживается!

 

Потом только напишите пожалуйста, фактический ход событий.

спасибо,надеюсь так и будет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 13.08.2019 в 21:26, Антонина Кариер сказал:

Здорово, что вопрос еще не решен, есть еще шанс получить положительный ответ. Если быть точной- 21-23 августа. 

Но чтобы вас не сильно обнадеживать, мои варианты такие:

1. ждите ответ до конца августа и присматривайте другие варианты. Вас могут взять на эту должность. И даже если с испытательным сроком, то до конца октября вас утвердят.

2. в сентябре еще может быть подходящий вариант и в  октябре вопрос закроете.

 

Так что , не вешайте нос, жизнь налаживается!

 

Потом только напишите пожалуйста, фактический ход событий.

уже 23е кончается,а ответа так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 За обратную связь-спасибо!

Скажите, а Вы им сами звонили, чтобы узнать о судьбе данной вакансии?

Ждём окончания августа и рассматривайте новые варианты. У вас ещё сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Антонина Кариер сказал:

 За обратную связь-спасибо!

Скажите, а Вы им сами звонили, чтобы узнать о судьбе данной вакансии?

Ждём окончания августа и рассматривайте новые варианты. У вас ещё сентябрь.

Здравствуйте,да,звонил в понедельник,сказали что со мной свяжуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, qwerty сказал:

Здравствуйте,да,звонил в понедельник,сказали что со мной свяжуться.

Хорошо:)

По поводу того, закрыта или нет данная вакансия вам не сообщили, я правильно понимаю? 

В любом случае, есть ещё шанс в сентябре найти работу. Не отчаивайтесь- ищите, просматривайте сайты вашего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.08.2019 в 08:24, Антонина Кариер сказал:

Хорошо:)

По поводу того, закрыта или нет данная вакансия вам не сообщили, я правильно понимаю? 

В любом случае, есть ещё шанс в сентябре найти работу. Не отчаивайтесь- ищите, просматривайте сайты вашего профиля.

ну нет,о дальнейших шагах по поводу обсуждения вакансии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, qwerty сказал:

ну нет,о дальнейших шагах по поводу обсуждения вакансии

Значит ждём и их решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, qwerty сказал:

отказ

Значит не расслабляемся,  делаем глубокий выдох и рассматриваем новые вакансии / предложения!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...