Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Поскольку мой 7 дом вижу в близнецах, Волнует вопрос о том, будет ли предстоящий мой первый брак единственным и на всю жизнь? Если суждено несколько браков, то в каком из них планировать детей? Благодарю за уделённое время и внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Екатерина777 сказал:

Волнует вопрос о том, будет ли предстоящий мой первый брак единственным и на всю жизнь?

Гороскоп вашего рождения описывает неустойчивость партнёрских и, как следствие, брачных отношений, а потому с большей долей вероятности ваш брак (первый, второй... безотносительно нумерации) будет "покачивать".

Как видите, это заключение не носит фатальный и безусловный характер, для фатализма должны сложиться более серьёзные указания в карте рождения, но они возможно сложатся у вас в прогнозной картине и отдельные отрезки времени будут наиболее тягостными. Однако их успешное (без разрыва отношений, развода) преодоление - залог проработки гороскопа в фокусе темы партнёрства и гарант последующего смягчения при столкновении с аналогичного рода жизненными трудностями (своего рода прививка).

Астрологические показатели: мутабельные в осях, Меркурий S7 в мутабельном же знаке падает от угла.

Конечно, для наиболее объективного ответа не лишним будет заглянуть и в карту вашего избранника, проанализировать синастрию с ним (совместимость), дать оценку прогнозным перспективам по картам обоих.

4 часа назад, Екатерина777 сказал:

Если суждено несколько браков, то в каком из них планировать детей?

Утвердительно ответить на этот вопрос невозможно, как видно из ответа на первый вопрос, вы в силах сохранить первый брак, избежать его распада.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...