Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Встречались полтора года, говорил, что любит, но с февраля перестали общаться с мужчиной. В конце мая он Первый пошел под предлогом на контакт. Пригласил на свидание, но по его словам, в моей реакции не было энтузиазма на его предложение. В день предполагаемой встречи, сказал, что встретиться не получится. Я не пойму, почему он так себя ведёт и на что обиделся. Мы перестали общаться потому, что он не поддержал меня в трудную минуту 3 месяца назад, а сейчас, по его мнению, я не достаточно рада его предложениям 🤷🏼‍♀️ Этот человек любит меня? Спасибо! Таллинн, 30.05.21 00.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хорар составлен на время и место астролога 31.05.2021 19:18 +3 Можайский р-н

Радикальность карты: фортуна думает о Солнце, точка фортуны находится в 9Д (У Солнце)

У1 Марс равнодушен к У 7 Венере и Солнцу, Луна изгоняет Солнце. Солнце и Венера любят Меркурий и равнодушны к Луне и Марсу. Солнце находится в соединении с Альдебараном.

Судя по хорару вы разочарованы в вашем мужчине. Касательно его чувств, он к вам равнодушен, он находится на пороге новых отношений, у него появилась девушка, в которую он влюблён, а она его то держит на расстоянии, то приближает к себе. Возможно с этим связано его поведение с вами. Когда она от него отдалилась, он решил встретиться с вами, она вернулась, и он отменил встречу. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...