Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня!

Я долгое время готовилась к полумарафону и в моем городе его проведение сорвалось, от намеченной цели отступать не хочется и я решила поехать на такое же спорт мероприятие в другой город 25 августа. Вопрос будет в том поеду ли я туда одна или найду напарника? (просто есть варианты совместить со свиданием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Галя сказал:

Доброго дня!

Я долгое время готовилась к полумарафону и в моем городе его проведение сорвалось, от намеченной цели отступать не хочется и я решила поехать на такое же спорт мероприятие в другой город 25 августа. Вопрос будет в том поеду ли я туда одна или найду напарника? (просто есть варианты совместить со свиданием)

Галя добрый день отвечаю  Вам по карте на место и время астролога 16.08.19  15:43 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в рыбах в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

квезит поеду  ли  я туда одна  у9  солнце во льве в 9 доме

или   найду ли напарника  у7 венера во льве в 9 доме 

проверяем карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально марс расположенв 9 доме и это поездка на полумарафон в другом городе, марс в обители солнца у9 дома. но кверент хочет поехать туда не просто так а совместиь приятное с полезным поехать с напарником  с которым можно было бы устроить свидание, луна сердце кверента его эмоции экзальтирует венеру у7 дома и парс фортуны ,глубинные  мысли кверента  ,  акцидентально расположен в 7 доме , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

скорее всего вы передумаете , марс через 1 градус выходит из знака и перестанет думать о марафоне и о напарнике.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Александр Барулев сказал:

Галя добрый день отвечаю  Вам по карте на место и время астролога 16.08.19  15:43 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна в рыбах в 3 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

квезит поеду  ли  я туда одна  у9  солнце во льве в 9 доме

или   найду ли напарника  у7 венера во льве в 9 доме 

проверяем карту на радикальность 

марс показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально марс расположенв 9 доме и это поездка на полумарафон в другом городе, марс в обители солнца у9 дома. но кверент хочет поехать туда не просто так а совместиь приятное с полезным поехать с напарником  с которым можно было бы устроить свидание, луна сердце кверента его эмоции экзальтирует венеру у7 дома и парс фортуны ,глубинные  мысли кверента  ,  акцидентально расположен в 7 доме , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

скорее всего вы передумаете , марс через 1 градус выходит из знака и перестанет думать о марафоне и о напарнике.

Спасибо за ответ. Странно, я намерена поехать в любом случае, зарегистрировалась и внесла взнос уже. Ну поживем-увидим. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Галя сказал:

Спасибо за ответ. Странно, я намерена поехать в любом случае, зарегистрировалась и внесла взнос уже. Ну поживем-увидим. Спасибо

держите в курсе самому интересно как проиграется хорар

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

держите в курсе самому интересно как проиграется хорар

Конечно. Тем более через неделю развязка) а поподробнее ничего нельзя проанализировать? Просто мысли поменяются у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А что Вы имеете в виду под всем этим :  поподробнее   проанализировать?Просто мысли поменяются у меня?

всегда есть событие провокатор , которое круто меняет наши планы  и это событие можно найти в карте    но это уже другой уровень консультации который выходит за рамки форума.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.08.2019 в 13:34, Галя сказал:

Доброго дня!

Я долгое время готовилась к полумарафону и в моем городе его проведение сорвалось, от намеченной цели отступать не хочется и я решила поехать на такое же спорт мероприятие в другой город 25 августа. Вопрос будет в том поеду ли я туда одна или найду напарника? (просто есть варианты совместить со свиданием)

Галя, добрый день,

У меня получается, что Вы все-таки попадёте на запланированное мероприятие. Если на данный момент времени Вы уже нашли напарника, то поедете вместе с ним, если нет - то уже не найдете. 

Только поездка почему-то выходит на 24 августа (7 единиц времени в хораре), а не 25 августа.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Алиса Задонская сказал:

Галя, добрый день,

У меня получается, что Вы все-таки попадёте на запланированное мероприятие. Если на данный момент времени Вы уже нашли напарника, то поедете вместе с ним, если нет - то уже не найдете. 

Только поездка почему-то выходит на 24 августа (7 единиц времени в хораре), а не 25 августа.

 

 

Билет взяла на 24ое в 23-30))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Галя сказал:

Билет взяла на 24ое в 23-30))

Тогда понятно), а как у Вас  в итоге с напарником решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Алиса Задонская сказал:

Тогда понятно), а как у Вас  в итоге с напарником решился вопрос?

Я потом после поездки отпишусь, как все по факту получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Всем здравствуйте. Сообщаю результат. Было много НО, но поездка состоялась и все удачно, правда без напарника и свидания, меня это не очень огорчило, дистанцию пробежала отлично, получила позитивные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Галя сказал:

Всем здравствуйте. Сообщаю результат. Было много НО, но поездка состоялась и все удачно, правда без напарника и свидания, меня это не очень огорчило, дистанцию пробежала отлично, получила позитивные эмоции.

Добрый день, 

спасибо за обратную связь)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...