Перейти к содержанию

Испытывает ли кто-то ко мне любовные чувства?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня интересует, являюсь ли я чьим-то предметом обожания? Будет ли взаимность с моей стороны к этому человеку? Сейчас таких ярких знаков внимания никто ко мне не проявляет. Заранее благодарю за ответ! 💕 

вопрос создан 6.06.2021 в 1:04

Изменено пользователем Марийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога  05.06.21 21:43 +3 СПб

кверент у1 юпитер в рыбах во 2 доме

луна в раке в 4 доме

венера в раке в 7 доме

парс фортуны в весах в 10 доме

 мужчины как класс у7 меркурий в близнецах в 7 доме

поскольку речь идет не о конкретном мужчине солнце как гендерную планеты не использую смотрю только на мужчин ккак вторую половину человечества, и так о чем собственно карта, юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, т.е. это голова кверента, юптер думает о себе самом и экзальтирует венеру свою женскую сущность при этом изгоняет меркурий , кверент явно не довольна мужчинами которые игнорируют , луна сердце кверента его эмоции луна экзальтирует солнце . солнце показывает мужчин как таковых кверенту очень не хватает мужской ласки, венера показывает кверента как женщину, она во власти луны и акцидентально в 7 доме, думает о мужчинах, парс фортуны акцидентально в 10 доме возможно мысли о замужестве, пока правда не за кого но мысли есть, фортуна под управлением венеры ах какая я несчастная меня ни кто не любит цветов не дарит, карту можно признать радикальной.

смотрим теперьь на мужчин ,это меркурий в близнецах  , по рецепции изгоняет юпитер . и акцидентально в своем доме, мужики все попрятались по своим норам и не желают отношений с кверентом. в добавок ко всему сказанному добавлю что в 1 доме расположен южный узел прямо на куспиде, который сильно снижает возможность кверента всретить кого -либо , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

в добавок ко всему сказанному добавлю что в 1 доме расположен южный узел прямо на куспиде, который сильно снижает возможность кверента всретить кого -либо , 

Благодарю за ответ! Но можно ли как-то развязать этот узел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...