Перейти к содержанию

По какому дому смотреть брат жены?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, нужен совет🙏

Обратился ко мне мой брат. Дальше Санта Барбара 🙈😄 У его жены есть брат, который сейчас живёт с девушкой. Так вот Они все очень переживают за него, так как считают, что эта девушка пудрит мозги ему, тянет из него деньги, оградадает от его семьи, ходит по бабкам, даже подозревают приворот. Так как брат очень сильно изменился с ней. Задал вопрос верны ли их подозрения и расстанется ли он с ней или будет жить дальше её общаге с её 2 детьми от разных мужчин ( с одним ребёнком она лишена род прав) , хотя у него есть собственная квартира. 

Он мне все это рассказал, намеком посмотреть карту, но конкретный вопрос не задал. Так вот я и думаю, мне смотреть этого брата как бы от себя- кверента, как другого человека по 7 дому? Или как "брата жены моего брата" 11дом? Или смотреть от моего брата-кверента- как "брат жены"-9дом? 

Я думала построю карту, и она мне подскажет. Но как тогда проверить радикальность? Надо, чтобы или брат или ч думала об этом человеке и о его жене? 

Вопрос логики сейчас. Карту выложу позже. У меня закрыт доступ пока, технический сбой какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуй, Анна!

13 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Я думала построю карту, и она мне подскажет. Но как тогда проверить радикальность? Надо, чтобы или брат или ч думала об этом человеке и о его жене? 

Да, лучше посмотреть, куда ведет карта. По тому, какие дома будут выделены, определишь, кто  настоящий кверент. Предположительно все-таки или 7 дом - для тебя он скорее другой человек, или 9 дом - кверент брат.

Поздравляю с изменением статуса! 😉

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

 

Поздравляю с изменением статуса! 😉

Спасибо, Саша, я тоже безумно рада получению сертификата, но больше счастлива от получения такого уровня знаний 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуй, Анна!

Да, лучше посмотреть, куда ведет карта. По тому, какие дома будут выделены, определишь, кто  настоящий кверент. Предположительно все-таки или 7 дом - для тебя он скорее другой человек, или 9 дом - кверент брат.

Поздравляю с изменением статуса! 😉

Карта:Спб, 13.06.21, 19:39. Ссылка ниже.

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-06-13&time=19:39&tz=_03&ln_d=30&ln_m=19&lt_d=59&lt_m=56&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=535815533586009600&al=5100

Там 2 и 9 дома. Меркурий, Юпитер. Но как то все нечетко по-моему... Хотя.. 

или, если кверент мой братр,то рдственник моего брата, ). 

У8- Меркурий, а  - следующий знак после тельца на вершине 7дома. Можем ли мы тогда взять Меркурий, как девушку эту , из за которой весь сырбор? 

1) если кверент я! 

-Пф- во 2д ( деньги),думаю о у3(мой брат)

Марс (я) в 8д( деньги/самооценка/ адекватность того парня) во Льве думаю о у9- жене моего брата 

у7 Венера в 8доме о луне- ни о чем

Меркурий- девушка вышел из сожжения ретроградный. Или была в соедении с парнем,  Солнце берем как гендерную в этом случае? 

Screenshot_2021-06-14-11-34-23-468_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Там 2 и 9 дома. Но как то все нечетко по-прежнему моему...

Анна, а почему 2 и 9? Вроде четко написано 2 и 8.

image.png.1c9debcc4728bd059de312115934f3e4.png

8 дом - это 12 от 9, таким образом, кверентом является брат - > 9д - брат жены. И действительно, подозрение на приворот - У9 Солнце находится в 8д и в зависимости от У8 - Меркурия.

Вот только Луна - меняющая знак, так что может все поменяться.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Анна, а почему 2 и 9? Вроде четко написано 2 и 8.

image.png.1c9debcc4728bd059de312115934f3e4.png

8 дом - это 12 от 9, таким образом, кверентом является брат - > 9д - брат жены. И действительно, подозрение на приворот - У9 Солнце находится в 8д и в зависимости от У8 - Меркурия.

Вот только Луна - меняющая знак, так что может все поменяться.

Да-да 8, это я перепутала в голове одно, а пишу другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо большое, Саша, пошла разбираться дальше. А то я с этой Санта барбарой потеряла совсем нить))) а Луна в этом случае показывает ход событий( вроде бы же это только в спорт хорарах)? 🤔

Или Луна 2-я планета брата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

а Луна в этом случае показывает ход событий( вроде бы же это только в спорт хорарах)? 🤔

Или Луна 2-я планета брата? 

Если луна без курса, дикая или меняющая знак, на нее всегда смотрим.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, я обратила внимания ранее, что она меняет знак, но я не поняла чья она. А теперь понимаю,что она просто как зож событий тут получается...спасибо Саша! 

А еще, когда я думала, что парень по 7 дому, то  его 12-й дом у6=у7 вноера. И это один из признаков порчи, тоже вылезало. Но так как парня сейчас по другому дому смотрим, и тут тоже признаки есть, то становится дико интересно разобраться самой в этом всем. Спасибо большое, Саша, что всегда на связи 😘

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приворот действительно вижу по 2-м признакам. Но хотелось бы девушку его посмотреть. Её смотрим, как у3 ( 7 от у9) или у7- другой человек? 

Марс У1 тайно соединен с у7. Плюс куспид7д на Алголе. Венера У7 тоже в 12 доме парня,имеет отношение к порче. Марс- разлука во власти парня. Может они все таки расстанутся . Учитывая ещё и Луну меняющую знак. 

С другой стороны марс- это кверент! 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А в целом очень символично получалось бы парень солнце, А девушка Венера по управителям. По сути и не приходится думать о том, присваивать ли им гендерные планеты. Они сами их себе присвоили. 

Если все таки девушка это у3 Сатурн, что по характеру ситуации тоже подходит, так как она ограничивает парня. Тогда она разочарована парнем. Сатурн в ретрограде- силен. Она разлражается на него, так кпк зп его стала меньше. Ретроградность говорит о повторе ситуации. Тоже сходится! 7 дом на Алголе. Если считать, что это 5 от 3. То есть дети девушки, то тоже сходится, так как она лишена родительских прав на, 1 из2-х детей. Тогда ей можно и гендерную отдать- Венеру, которая в 12 доме. Интересно, как можно интерпритиповать Венеру в раке по отношению к голове девушки ( Сатурн). Юбка же не может быть разочарована головой... 

Когда есть много персонажей и каждому из них можно отдать не 1 дом, а несколько, то возникает страх, что прогноз похож на "подгон"? Или я ошибаюсь? Или все таки, если планеты повторяют поведение и состояния людей, то мы идем правильной дорогой? 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

Если все таки девушка это у3 Сатурн, что по характеру ситуации тоже подходит, так как она ограничивает парня. 

Думаю, не стоит лезть так глубоко. Работать нужно с выделенными домами и планетами. Выделен 12 дом, но по сути чтобы с ним работать мы вводим персонаж Солнце. Солнце - У9 - то, что надо, но оно ведь выделено один раз Марсом. Но Солнце точь в точь на куспиде 8 дома - выделенного дома и зависит от У8, поэтому мы его вводим как персонаж.

Насчет Сатурна У3 - еще больший вопрос. З дом не выделен. Сатурн выделяется один раз фортуной и находится на куспиде 3 дома. Тогда со скрипом можем рассмотреть его как У3. 

59 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Тогда она разочарована парнем.

Это может быть дополнительным свидетельством порчи - Сатурн просто вредит Солнцу по всем параметрам.

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Сатурн в ретрограде- силен.

Сатурн силен в стационаре, а не в ретрограде.

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Марс У1 тайно соединен с у7. Плюс куспид7д на Алголе. Венера У7 тоже в 12 доме парня,имеет отношение к порче.

В эти дебри я бы вообще не лез. Сказать про Венеру, что она имеет отношение к порче - слишком самонадеянно. По такой логике мы можем сказать, что к порче имеет отношение и ваш брат, ведь Марс тоже в 8 доме. Но это не так, это просто интерес к ситуации.

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Тогда ей можно и гендерную отдать- Венеру, которая в 12 доме. Интересно, как можно интерпритиповать Венеру в раке по отношению к голове девушки ( Сатурн). Юбка же не может быть разочарована головой... 

Зачем вводить гендерные планеты? Зачем анализировать отношения парня с той девушкой? И кстати раздрай между планетами человека вполне возможен, ведь это разные сферы.

17 часов назад, Анна Ставцева сказал:

расстанется ли он с ней или будет жить дальше её общаге с её 2 детьми

Солнце только встало на куспид 8 дома и до смены знака далеко. Пока ничего не изменится. Хотя меняющая знак Луна может свидетельствовать об обратном.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

 

Сатурн силен в стационаре, а не в ретрограде.

 

Точно!! Видимо, в голове был факт того, что скорость сейчас медленно достаточно и поэтому, я решила наделить его силой, только неверно аргументировала. Спасибо за замечание, Саша. Ты абсолютно прав. Сказать надо было иначе: Сатурн набирается силы сейчас. Хотя наверное тут это не особо актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

 

Зачем вводить гендерные планеты? Зачем анализировать отношения парня с той девушкой? И кстати раздрай между планетами человека вполне возможен, ведь это разные сферы.

 

Но вопрос все таки, так или иначе про отношения.. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я тут подумала, что может Марс у1 это все таки не 1 брат, а вся семья их? Ведь он все время говорил " Мы переживаем, мы думаем", там подключены к этой проблеме даже тети, не только жена и теща с тестем. Тогда Венера изгоняющая Марс все объясняет. Девушка реально ограждается от семьи парня. Но в одном из мастер классов Марк говорил, что Марс в вопросах отношений это или разрыв или секс. Я предположила, что и разрыв мог бы подойти. 

Приворожить это же тоже про отношения.... 

Сложный хорар, но очень интересный для обсуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Но вопрос все таки, так или иначе про отношения.

Если карта показала порчу, значит вопрос отношений не самый важный. Кроме того, вряд ли вашего брата  волнует как развиваются отношения брата жены с его девушкой. Ваш брат считает эти отношения деструктивными и хотел бы, чтобы их не было. Т.е. его может интересовать, как долго они продлятся, т.е. важно изменится ли состояние Солнца.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Ковчан сказал:

Если карта показала порчу, значит вопрос отношений не самый важный. Кроме того, вряд ли вашего брата  волнует как развиваются отношения брата жены с его девушкой. Ваш брат считает эти отношения деструктивными и хотел бы, чтобы их не было. Т.е. его может интересовать, как долго они продлятся, т.е. важно изменится ли состояние Солнца.

Все верно. Именно так и есть. Так если тут противоречия между солнцем и луной: луна говорит, что изменится, а солнце не меняет знака, то как быть? И второй вопрос: если изменится, то в какую сторону? Если вместе, то расстанутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

Так если тут противоречия между солнцем и луной: луна говорит, что изменится, а солнце не меняет знака, то как быть? И второй вопрос: если изменится, то в какую сторону? Если вместе, то расстанутся. 

Сложно сказать. По идее Луна отражает состояние кверента - т.е. вашего брата, ну или, если хотите, всей их семьи вместе с тетями. Т.е. изменится состояние вашего брата/семьи. Если до этого Луна  занималась своими делами - находилась в Раке, то знак, куда она переходит - Лев, Луна начинает активно заниматься делами Солнца. Изменится ли от этого ситуация с братом жены - Солнцем? Вполне может быть. Но если бы действия Луны не учитывать, смотреть на намерения самого Солнца - то его состояние не меняется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Ковчан сказал:

Сложно сказать. По идее Луна отражает состояние кверента - т.е. вашего брата, ну или, если хотите, всей их семьи вместе с тетями. Т.е. изменится состояние вашего брата/семьи. Если до этого Луна  занималась своими делами - находилась в Раке, то знак, куда она переходит - Лев, Луна начинает активно заниматься делами Солнца. Изменится ли от этого ситуация с братом жены - Солнцем? Вполне может быть. Но если бы действия Луны не учитывать, смотреть на намерения самого Солнца - то его состояние не меняется.

Да, Саша, соглашусь, первый сматриваю лекцию марка про Луну и он говори, что луна меняющая знак это либо состояние кверента изменится либо ход событий. И я сразу же посмотрела в какой знак перейдет луна. В лев. И соединится буквально с у1. И, конечно, это больше похоже все таки на состояние брата/ семьи . Спасибо Саша! Когда я в диалоге, мой мозг лучше работает!!))) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Спасибо, Саша, я тоже безумно рада получению сертификата, но больше счастлива от получения такого уровня знаний 🥰

Аня, присоединяюсь к Поздравлениям! Ты теперь сертифицированный астролог! Молодец!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.06.2021 в 19:55, Alexandra сказал:

Аня, присоединяюсь к Поздравлениям! Ты теперь сертифицированный астролог! Молодец!

Спасибо, Александра) очень приятно!) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...