Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи! Прошу помощи! Ситуация не простая и крайне щекотливая... С мужем прожили в браке 11 лет... В ноябре 2018 года состоялся развод.... У мужа обнаружили бесплодие, на этой почве в течении двух лет довёл отношения до полного краха... Развелись... Оба пытались построить новые отношения... У меня появился мужчина и удалось забеременеть, у него появилась девушка, но отношения крайне странные. Новый мужчина крайне вспыльчивый и эмоциональный-отношения сходят на нет (именно с моей стороны, страсть прошла, желание просто разорвать отношения, но он не оставляет попытки вернуть все обратно) После брака с мужем осталось совместно нажитая квартира.. Периодически встречаемся, муж высказывает желание возобновить отношения и говорит о чувствах....(хотя новой девушке говорит тоже самое, заводит разговоры о совместном проживании, детях и свадьбе...) 

Уже окончательно запуталась в его словах, поступках и желаниях...  Чувства остались к мужу, но боюсь сделать не верный шаг... Ведь по сути он обманывает и меня и новую девушку... 

Вопрос : Чувства Сергея действительно искренние, есть ли будущее у наших отношений или стоит попытаться построить отношения с нынешним молодым человеком (Георгий) и забыть Сергея?

Вопрос задан 23.08.2019 2:04 Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...