Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

  Уважаемые астрологи  здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать хорара ..  Pешится ли подойти и познакомится со мной загаданный мною  мужчина ? Если да то когда ? или мне сделать  самой первый шаг для знакомства ?   Время вопроса 30.06.2021 ,    21: 20 ,  Московская обл , Наро-Фоминск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ваши планеты - У1 Сатурн в Водолее в 1 доме,  Венера во Льве в 7 доме. Венера выделяет Солнце и 7 дом, дом партнера, своим положением. Также Солнце находится на куспиде 7 дома. Карта с натяжкой соответствует теме отношений.

Его планеты - Луна в Рыбах во 2 доме, Солнце в Раке на куспиде 7 дома.

Сатурн - сам в себе, Венера любит Солнце но не любит Сатурн, свою "голову".

Луна превозносит вашу Венеру, Солнце любит Луну, свою "голову", и изгоняет Сатурн, вашу планету. Вы нравитесь ему как женщина, но как человек вы ему не нравитесь, он не хотел бы жить вместе.

Луна скоро поменяет свой знак, при этом она перейдет в Овен, это значит, что его отношение меняется. Появляется негативное отношение к Сатурну и Венере, обеим вашим планетам.

Ваш Сатурн находится в оппозиции с неким Марсом. Солнце и Луна мужчины уважают Марс, но Солнце также изгоняет Марс, какие-то противоречивые отношения.  После изменения знака Луна начинает любить Марс и превозносить свое Солнце, свою мужскую суть. Похоже,  что мужчина уже дружит с каким-то Марсом, и вскоре эти отношения станут ближе. 

Этот мужчина не женат? Может, у него уже есть с кем-то отношения? 

Аспектов ни у Луны, ни у Солнца с вашими планетами нет. Скорее всего, он к вам не подойдет.

image.png.78a5500640173ffd29c53cadbee0745d.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

спасибо вам за рассмотрение моего вопроса Мужчина не давно заселился в нашем доме всячески пытается оказать знаки внимание С ЕГО стороны виден интерес ПО этому и задала вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...