Перейти к содержанию
  • 0

договор пожизненной ренты


Nat

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!
Прошу Вашей помощи, т.к. самостоятельно не могу решить данный вопрос. 5 июля мне позвонила соседка-бабулька (соседка моих родителей) и предложила оформить договор пожизненной ренты. Пожилой человек, которому уже нужна помощь. Знаю ее давно и жалко ее, хотелось бы помочь, но останавливают родственники. Сын ее умер, невестка ходить не хочет,  а внук сказал "Пусть она мне звонит, я сам себе на квартиру заработаю". Но внук, как говорится, не совсем путевый. Сейчас ему ничего не нужно, а потом вспомнит о наследстве. Нотариус говорит, что он имеет право оспорить договор ренты. В связи с этим вопрос - ввязываться мне в это дело или нет, бабульку жалко, но и не хочется попасть в передрягу? Будет ли  стоить моих затрат, стоящая квартира или нет,  будет ли мне выгода от этого или внук потом все отсудит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

вопросов много , но в конечном итоге все сводится к тому КТО ВЫИГРАЕТ СУД ВЫ ИЛИ ВНУК  и по хорару на место астролога суд выиграет внук.

карта на место астролога 07.07.21 00:18 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 6 доме

внук у7 венера во льве в 6 доме

суд у10 сатурн в водолее в 12 доме

вердикт суда у4 луна в близнеца в 1 доме

 по правилам судебных хораров  кто первым сделает аспект с у4 =вердикт суда тот и выиграет суд и получается , что парвым аспект с у4 луной, сделает венера у7 дома, так что в случае суда, Вы его проиграете, решение за вами , стоит ли ввязываться в это заранее проигрышное дело, да может сейчас внуку и все равно до этой квартиры, но венера располагается в 6 доме , а это его 12 дом, тайные черные  помыслы , я бы не советовал ввязываться в эту канитель с квартирой, как бы Вам не было жаль бабушку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Александр, спасибо Вам огромное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...