Перейти к содержанию
  • 0

Купить квартиру в ипотеку или арендовать, чтобы прокрутить деньги и накопить сумму?


Fotina

Вопрос

  • Клиент

Я продала квартиру (договор продажи 26.06.2021), 15.07.21 я должна выехать и отдать ключи.

Вопрос в том, как распорядиться суммой денег от проданной квартиры:

1) срочно закрыть максимально долги, дать заявку на ипотеку и, пока жду одобрения ипотеки, снять жильё на короткий срок

2) снять жильё на несколько месяцев, а деньги вложить в инвестиции, чтобы через несколько месяцев закрыть долги и хватило бы на вступительный взнос ипотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта на место астролога 08.07.21 15:37 +3 СПб

кверент у1 марс во льве в 9 доме

луна близнецах в 8 доме

фортуна в весах на куспиде 12 дома

карта акцентирована на 7,8 и 12 домах. 7 дом как раз ваша заинтересованность в ипотеке, а 8 деньги банка на ипотеку, карту считаю радикальной, если посмотреть на возможность нвестиций, то это 2 дом, но во 2 доме стоит южный узел и у2 дома марс находится в стерилльном знаке, а это означает что ваши инвестиции не принесут прибыли, так что идите по первому варианту., тем более что у марса с венерой прямой сходящийся аспект . соединение, так что деньги банка попадут к вам .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

У меня мандраж перед ипотекой (и это самая мягкая формулировка). Я избегаю думать о таких последствиях, но меня трясет.

Картинки рисуются не мажорные, и ближе к  выезду из квартиры, нарастают.

Я периодически думаю подать в суд на возврат сделки, но не знаю, потяну ли судебные издержки и выиграю суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Я сформулировала проблему. Получается, что на самом деле мой запрос продиктован страхом, и решать вопрос надо с ним.

Страх, который меня трясёт, имеет реальную почву и негативные последствия? Речь о выплате ипотеки и сохранении жилья, взятого по ипотеке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...