Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер!Мне 33,а вот с личной жизнью вообще никак))все временное. Я родилась 27.02.1986 в 13-10 в г.Брянск.Отсюда вопрос-выйду ли замуж и когда, будут ли у меня дети? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Екатерина27 сказал:

Добрый вечер!Мне 33,а вот с личной жизнью вообще никак))все временное. Я родилась 27.02.1986 в 13-10 в г.Брянск.Отсюда вопрос-выйду ли замуж и когда, будут ли у меня дети? Заранее благодарю

Доброй ночи, Екатерина27.

При желании все возможно:)

В Вашем случае лучше обращать внимание, с целью создания семьи, на мужчин старше по возрасту. они смогут стабилизировать ваши психо-эмоциональные реакции.

знакомится надо уже сейчас, с 2022 по 2024гг  есть возможность замужества и рождения ребенка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Доброй ночи, Екатерина27.

При желании все возможно:)

В Вашем случае лучше обращать внимание, с целью создания семьи, на мужчин старше по возрасту. они смогут стабилизировать ваши психо-эмоциональные реакции.

знакомится надо уже сейчас, с 2022 по 2024гг  есть возможность замужества и рождения ребенка.

 

 

Спасибо за ответ)Очень в точку по поводу стабилизации психо-эмоциональных реакций.Мужчины постарше с этим справляются хорошо😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...