Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Буду благодарна получить ответ на мои вопросы:

Меня зовут Юлия, Я Родилась в Петропавловске-Камчатском, 28.11.1984 в 19:32 

3 года проживаю в Москве. 

Я в данный момент свободна, имею двоих детей (5 лет дочь и 11 лет сын)  Планирую встретить мужчину и создать с ним гармоничную семью  

Знакомлюсь на сайтах знакомств... Максимально хотелось бы сузить круг поиска.

Личные отношения и когда и при каких обстоятельствах я встречу Мужчину подходящего моим параметрам (русский или иностранец) знак его зодиака. И какая страна для меня благоприятна для проживания и дальнейшего развития, благосостояния - Россия (Москва) либо другая страна. Если другая страна, то какая. 

Заранее благодарна. С уважением, Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Julie сказал:

Добрый день.

Буду благодарна получить ответ на мои вопросы:

Меня зовут Юлия, Я Родилась в Петропавловске-Камчатском, 28.11.1984 в 19:32 

3 года проживаю в Москве. 

Я в данный момент свободна, имею двоих детей (5 лет дочь и 11 лет сын)  Планирую встретить мужчину и создать с ним гармоничную семью  

Знакомлюсь на сайтах знакомств... Максимально хотелось бы сузить круг поиска.

Личные отношения и когда и при каких обстоятельствах я встречу Мужчину подходящего моим параметрам (русский или иностранец) знак его зодиака. И какая страна для меня благоприятна для проживания и дальнейшего развития, благосостояния - Россия (Москва) либо другая страна. Если другая страна, то какая. 

Заранее благодарна. С уважением, Юлия

Юлия, здравствуйте!

Отвечу вам на вопрос о мужчине. Есть вероятность встретить мужчину через примерно 1,5 единицы времени - это может быть и 1,5 месяца и 1,5 года. 

Я бы еще посоветовала обратить внимание на свою самооценку, как-то Вы себя не воспринимаете, не чувствуете себя желанной и достаточно сексуальной. Возможно из-за того, что были какие-то неполадки в отношениях с отцом. Если разберетесь в этом, то последуют улучшения отношений с противоположным полом. Может пришло время помириться? или наоборот простить его за все?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юлия! Самой по себе проблемы познакомиться с мужчиной у Вас нет. Вы достаточно контактный человек. Проблема в догмах и стереотипах, которые существуют по отношению каким требованиям должен соответствовать Ваш партнер. Я прямо вижу перед Вами листок, в котором перечислены черты характера и социальный статус, которым должен соответствовать Ваш партнер. Думаю у Вас даже есть небольшой личный тест с вопросами, касающиеся его соответствия мужским качествам (имею ввиду партнера). Вы настроены на официальные отношения и выбираете, как Вам кажется именно таких мужчин. Но со временем оказывается, что они слишком любят свободу и в какой-то момент просто исчезают или провоцируют скандал, чтобы сбежать. И кстати муж-иностранец, как вариант, тоже приемлем. Только учтите, что Средняя Азия тоже заграница.

Теперь про обстоятельства: Это может быть новый коллега на работе, встреча на курсах повышения квалификации, различных тренингах по личностному росту, в зарубежных поездках, даже сосед в самолете. Но это не сайт знакомств, это неожиданные случаи и даже кризисные ситуации. Я конечно не призываю Вас падать на банановой корке, но как ни странно-это Ваш вариант. 

Знаки зодиака от Овна до Девы, но Вы и на себе подобных(Стрельцах) крест не ставьте. Я рекомендую не смотреть на знак зодиака, это введет в заблуждение.

Дело-то не в муже будущем, а в Вас. Ведь Вы какое-то время были замужем. И что там происходило? Вы требовали от партнера выполнения всех его обязательств как супруга, а сами, при первой возможности, убегали из дома к подругам, или они дневали и ночевали у Вас, а семейный быт отходил на второй план. Думаю, что жить в фургоне и постоянно путешествовать вообще Ваша мечта.

Я это все пишу, в надежде, что Ваш гороскоп уже смотрели и точно поставили Ваше время рождения, иначе, всё что написал может быть не про Вас.

Хотел бы от Вас обратную связь. Тогда и про переезды поговорим.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Любовь Спирина сказал:

Юлия, здравствуйте!

Отвечу вам на вопрос о мужчине. Есть вероятность встретить мужчину через примерно 1,5 единицы времени - это может быть и 1,5 месяца и 1,5 года. 

Я бы еще посоветовала обратить внимание на свою самооценку, как-то Вы себя не воспринимаете, не чувствуете себя желанной и достаточно сексуальной. Возможно из-за того, что были какие-то неполадки в отношениях с отцом. Если разберетесь в этом, то последуют улучшения отношений с противоположным полом. Может пришло время помириться? или наоборот простить его за все?

Добрый вечер! Я благодарна Вам за ответ. Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Здравствуйте, Юлия! Самой по себе проблемы познакомиться с мужчиной у Вас нет. Вы достаточно контактный человек. Проблема в догмах и стереотипах, которые существуют по отношению каким требованиям должен соответствовать Ваш партнер. Я прямо вижу перед Вами листок, в котором перечислены черты характера и социальный статус, которым должен соответствовать Ваш партнер. Думаю у Вас даже есть небольшой личный тест с вопросами, касающиеся его соответствия мужским качествам (имею ввиду партнера). Вы настроены на официальные отношения и выбираете, как Вам кажется именно таких мужчин. Но со временем оказывается, что они слишком любят свободу и в какой-то момент просто исчезают или провоцируют скандал, чтобы сбежать. И кстати муж-иностранец, как вариант, тоже приемлем. Только учтите, что Средняя Азия тоже заграница.

Теперь про обстоятельства: Это может быть новый коллега на работе, встреча на курсах повышения квалификации, различных тренингах по личностному росту, в зарубежных поездках, даже сосед в самолете. Но это не сайт знакомств, это неожиданные случаи и даже кризисные ситуации. Я конечно не призываю Вас падать на банановой корке, но как ни странно-это Ваш вариант. 

Знаки зодиака от Овна до Девы, но Вы и на себе подобных(Стрельцах) крест не ставьте. Я рекомендую не смотреть на знак зодиака, это введет в заблуждение.

Дело-то не в муже будущем, а в Вас. Ведь Вы какое-то время были замужем. И что там происходило? Вы требовали от партнера выполнения всех его обязательств как супруга, а сами, при первой возможности, убегали из дома к подругам, или они дневали и ночевали у Вас, а семейный быт отходил на второй план. Думаю, что жить в фургоне и постоянно путешествовать вообще Ваша мечта.

Я это все пишу, в надежде, что Ваш гороскоп уже смотрели и точно поставили Ваше время рождения, иначе, всё что написал может быть не про Вас.

Хотел бы от Вас обратную связь. Тогда и про переезды поговорим.

Доброй ночи. Благодарю Вас за ответ! За Вашу тактичность. Мое время рождение в 19:25 (мама бирку сохранила для меня). Я соглашусь с Вами, что в первом браке, муж выполнял все обязательства, в отличие от меня, ссылаясь на свою занятость в работе. Поэтому и пришлось "потерять" достаточно, чтобы всё начать с нуля. И расставив приоритеты, Любовь, семья - на первом месте... работа над собой, найти гармонию в себе, и приводит к тем или иным догмам и стереотипам в Мужчине..

Спасибо за пояснение об обстоятельствах, я так же чувствовала

А как вы можете пояснить, почему на данный период я встречаю таких мужчин, которые предпочитают свободу, чем отношения и семью, я часто думала, что это я сбегаю))  

И вопрос о переезде остаётся в силе) 

Благодарю за Ваш ответ и внимание к моему вопросу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юлия, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Вероника сказал:

Юлия,

изначально Вы указывали время рождения 19:32, а в последнем сообщении: 19:25. 

Вероника, добрый день! Да, я подняла бирку и проверила время. Верное в 19:25. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юлия, добрый день!

Давайте проверим время вашего рождения. Я задам несколько вопросов.

1. У вас дети от одного отца или двоих? Соответственно было два брака или один?

2. 1-й брак был зарегистрирован в 2006 году плюс-минус год?

3. 2-й брак (если был) - 2012 плюс-минус год?

4. Роды второго ребенка прошли в штатном режиме или было кесарево?

5. Сейчас нет рядом мужчины? Когда закончились последние отношения?

6. Вы не планируете менять место жительства внутри Москвы?

 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пока вы подготовите ответы на вопросы - они нужны для прогноза - я отвечу на вашу вопросы.

26.09.2018 в 16:06, Julie сказал:

Личные отношения и когда и при каких обстоятельствах я встречу Мужчину подходящего моим параметрам (русский или иностранец) знак его зодиака. И какая страна для меня благоприятна для проживания и дальнейшего развития, благосостояния - Россия (Москва) либо другая страна. Если другая страна, то какая. 

Это запрос "два в одном"-)) Имеет смысл развести обе темы в разные стороны и анализировать их независимо друг друга, потому что у обеих тем явно разные задачи: одна тема - ориентировка для поиска партнера, вторая - подбор наиболее благоприятствующего вашей карте места для постоянного проживания. Астрологически задачи - партнерство с задачей создания семьи и релокация (смена место жительства с подбором относительно указаний гороскопа) разные, решаются разными средствами, и каждая из двух тем - отдельная консультация. Если с поиском партнера все более-менее ясно, то со сменой ПМЖ уже нужно разбираться, от чего вы хотите уйти и к чему стремитесь придти. Это формат приватной консультации, потому что будут задаваться вопросы личного характера. И при полноценной работе даже заполняется специальная анкета, а с вашей стороны уже должны быть заготовлены и выражены географические предпочтения - где вы себя видите хотя бы в воображении. И, конечно, женщины, стремящиеся эмигрировать, готовятся к этому заранее - поднимают связи, интересуются ценами потребительской корзины и возможностью трудоустройства на новом месте и учат язык будущей страны.

Совместиться эти задачи могут только в одном случае - если партнер, которого вы стремитесь найти, гражданин другой страны. Но в этом случае вам выбирать уже ничего не приходится, потому что если будет партнер, то он уже будет с собственным вариантом жительства, который вам придется принять как факт, уже свершившийся без вашего выбора.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пока без прогноза, для него нужно получить ответы на ваши вопросы, так как в вашей карте один из факторов, определяющих судьбу, может указывать на эмиграцию. Но может и не указывать. И чтобы в этом разобраться, и нужны ответы на вопросы.

 

26.09.2018 в 17:56, Любовь Спирина сказал:

Планирую встретить мужчину и создать с ним гармоничную семью  

Вот как раз о вашем желании создать гармоничную семью и нужно сказать несколько слов.
У каждого из нас свое понятие гармонии. В гороскопе существуют зоны спроса и предложения, примерно как на рынке. Есть зона, в которой каждый человек предлагает определенные качества своему партнеру. И в этой же карте есть и противоположная зона, в которой он к своему потенциальному партнеру выдвигает требования. Эти две зоны остаются на всю жизнь именно такими, какими они прописаны изначально в карте. И женщине (равно как и мужчине), которая рассчитывает на гармоничные отношения, астрология как раз способна помочь понять, что конкретно она предлагает другому человеку, и что именно рассчитывает в другом найти.  
Психологически мы устроены так, что имеем отличные представления о том, что хотим ПОЛУЧИТЬ от избранника, но практически не имеем представления о том, что можем ему ДАТЬ. "я отдам ему тепло души и все сердце" - это ни о чем. Но астрология ем и сильна, что с ее помощью возможно пряоснить многие "слепые" пятна в нашей психологии.

 Гармония отношений каждый раз явление штучное. Она рождается тогда,  Когда наш партнер готов принять то что мы предлагаем, и, со своей стороны, отдаёт нам именно то чего мы ожидаем.  На практике такое полное совпадение партнерских ожиданий большая редкость.  Обычно если совпадает одна-две характеристики и на приёме качеств и на их отдачи, то уже можно говорить о присутствии базовой гармонии.

 

Ваши ожидания.
Вы ищете стабильного, зрелого, социально уже состоявшегося партнёра, который бы выполнял роль отца не только для ваших детей, но и в какой-то мере для вас. Вы бы даже позволили бы ему контроль над семьёй, потому что для вас это было бы свидетельством его заботы о вас.  Вы легко передадите своему мужчине роль главы семьи, если будете в нём уверены как в полностью ответственном человеке.  

Пока ваши требования достаточно логичны. 
Однако с какого-то момента у вас появляются и дополнительные требования к вашему партнеру. И здесь уже начинается диссонанс. С одной стороны, ваш партнер должен быть полностью надежен и предсказуем, потому что вы рассчитываете на то, что он будет строить отношения в семье так, как строят здание, от фундамента до крыши. То есть именно супруг в вашем браке - его, брака, строитель и опора. Однако с какого-то момента вы начинаете чувствовать себя в ловушке. Вам хочется, у вашего партнера вдруг проснулась любовь к приключениям, чтобы он проявил себя легко и непринужденно романтичным, чтобы он вдруг взял и разделил вашу стремление к абсолютной свободе, о котором он, быть может, даже и вовсе не подозревает. А если он при этом будет ещё и достаточно общителен, заметен или даже популярен в обществе и привлекателен внешне - вам станет с ним совсем интересно.

Но вы же наверняка понимаете, что такие противоречивые качества вряд ли способны на самом деле совместиться в одном человеке.  Возможно, именно поэтому ваша карта предполагает не единственный брак - у вас возможно и два брака, и, помимо отношений когда-то зарегистрированных и уже себя исчерпавших, у вас ещё могут развиться длительные отношения и в свободном формате.  И вот как раз свободные отношения Вам трудно принять психологически. Астрологически в вашей карте это обозначено как гармоничный аспект между Венерой и Сатурном - требование верности в отношениях. Вы не склонны к изменам, вам хотелось бы постоянства, однако ваш запрос на мужчину  - так называемые "партнерские ожидания" - очень отличается от того комплекта характеристик, которые вы в обмен уже  сами предлагаете своим партнерам.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Фишка отношений гармоничных заключена в том, что взаимные ожидания должны взаимно совпасть.  Если то, что вы ожидаете в своей карте и то что в ней же предлагаете, совпадут перекрестно со встречным спросом и предложением в мужской карте, то вы получите гармоничные отношения. Но если этого не произойдет, то будет удовлетворяться спрос только одной стороны.

 

27.09.2018 в 00:12, Julie сказал:

А как вы можете пояснить, почему на данный период я встречаю таких мужчин, которые предпочитают свободу, чем отношения и семью, я часто думала, что это я сбегаю))  

 

И вот здесь и кроется ответ на ваш другой вопрос - почему в последнее время вами интересуются мужчины, предпочитающие свободу.  А потому, что в ваших собственных партнерских ожиданиях есть некоторые нотка авантюризма, который вы пытаетесь найти сейчас в партнерах - видимо, просто пришло время реализации именно этого вашего сценария. И еще и потому, что вы сами транслируется своим партнером собственное исключительное свободолюбие. 
Теперь переходим к тому, что вы сами ПРЕДЛАГАЕТЕ партнерам.

2. Ваши предложения.

У вас на асценденте знак Рака.  То есть вы исходно, по знаку, транслируете себя вовне как женщину, для которой идея семьи детей и заботы о семье чрезвычайно важна.  Однако Луна, управляющая вашим знаком Рака, который в идеале обещает мужчинам крепкие семейные отношения, на самом деле находится в знаке, предпочитающим браку отношения принципиально свободные.  
 
Более того, Луна находится в соединении с Марсом, планетой мужской, и стоит это соединение в мужском знаке Водолея. То есть в силу обстоятельств, возможно связанных с длительными транзитами или дирекциями, вы сейчас в большей мере транслируете именно эту сторону своей личности. Возможно, по молодости ваша потребность в независимости была заметно меньше. Возможно, в молодые годы себя сильнее проявлял непосредственно знак Рака и Венера, полностью ориентированная на партнеров. Но пришло время зрелости, когда не хватает ни времени, ни желания показывать в себе "домохозяйку", для которой семья это главная цель жизни. Сейчас вы настроены на расширение своих возможностей. Вы действительно хотите перебраться за границу. И  возможно, что и Луна, и Марс в вашей карте как раз и стоят в именно в том секторе , который и способен обеспечить такое радикальное изменение жизни, - надо проверить бирочное время. Когда Вы ответите на вопросы связанные, с двумя (или, быть может, с одним браком), то  я смогу сказать вам более ответственно, есть ли в вашей карте реальные указания на эмиграцию. Если Луна и Марс после быстрой проверки версии времени, указанной на бирке, переместятся полностью в девятый дом, отвечающий за дальние переезды, а в вашей карте еще и за семью далеко от дома, то в этом случае мечта получает шанс перейти из из робких планов на будущее в реальность.

Парадокс в том, что вы сами транслируете  мужчинам свое стремление к отношениям, свободным от условностей. Более того, такова ваша истинная внутренняя потребность - вы стремитесь оставаться свободной, это ваша природа и ее не переделать. И вот это - в значительной мере иллюзия, может быть, даже опасная для будущих отношений:

27.09.2018 в 00:12, Julie сказал:

Поэтому и пришлось "потерять" достаточно, чтобы всё начать с нуля. И расставив приоритеты, Любовь, семья - на первом месте...


Вы бы так хотели. Но в реальности вы предлагаете своим потенциальным мужчинам свободные отношения в семье. Ваши Луна в мужском знаке в соединении с Марсом, мужской планетой, так и говорят мужчинам - "я свободная женщина и хочу свободную семью. У меня есть семья, я ее ценю, но я не слишком стремлюсь к тому, чтобы отношения связывали меня по рукам и ногам и запирали около колыбели или на кухне"  -  такова концепция вашей карты. И мужчины это чувствуют.

Вполне возможно, что первый брак был в отношении к вам более снисходительным. И скорее всего сейчас созрела тенденция к самостоятельности мужчинами и считываются более определённо. А поскольку мы знаем что и ваши запросы тоже неоднозначны, что вы хотите одновременно и мужа - "каменную стену", и одновременно при этом Вы очень хотели бы и активного человека с широким сознанием и достаточно прогрессивными взглядами на жизнь, то Ваше ожидания в одном флаконе сбыться просто не могут. То есть или та самая "каменная стена", снаружи защищающая, а изнутри - стена тюрьмы, или вы даете себе самой внутреннее согласие на более лёгкие отношения - то есть разрешаете свободу и себе, и своему партнеру.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Характеристики ваших партнеров. 
Эти характеристики могут относиться не к одному человеку а к нескольким. Я просто их перечислю. 

Первый типаж.
Человек стойкий, сдержанный, не открывающий чувства пылко и прямолинейно, терпеливый, социализированный, достигших достигших значительных успехов, зрелый, взрослый, возможно старше вас. Госчиновник, руководитель производства, строитель, шахтёр - не обязательно рабочий, потому что на шахтах есть и инженеры, и руководители. Преподаватель высшей школы, колледжа. На руководящей должности среднего звена, замечаемый в обществе, вызывающий уважение. Временами склонный к широким жестом, но в целом расчетливый и осторожный в тратах, предпочитающий и в семье продуманные долгосрочные проекты типа основательного строительства загородного дома "на века". Отношения могут начаться сначала с театра романтики, но потом постепенно перерасти в "за мужем как за каменной стеной" и о былой романтике вы будете только вспоминать.

Второй типаж.
Совершенно другая категория мужчин. 
Легкие на подъем, авантюрные, безбашенные, независимые, ценящие свои друзей больше семьи. И женщина, с которой они хотели бы связать свою жизнь, тоже должна эту свободу ценить и не пытаться ее ущемлять. 
Скорее всего последнее время вам попадались именно такие партнеры. Могут работать на периферии, в удалённых от больших городов закрытых "ящиках" да. Инженеры, люди технических специальностей, айтишники, специалисты, работающие в сфере высоких технологий. Авиаторы, летчики, и вообще люди связанные с люди в погонах в принципе, какой бы категории они не относились. 
И это могут быть мужчины, уже имеющие собственную семью. То есть для вас возможен сценарий, когда вы вступаете в отношения с уже женатым мужчиной, и таким образом вы и ваши дети становитесь ему второй семьей. Будьте готовы и к такому сценарию тоже. У вас двое детей, рождённых от другого человека. Найти мужчину, который примет ваших детей означает найти человека с достаточно широкими взглядами на жизнь. 

Вполне возможно, вас это тоже устроит. Может быть, со временем вы могли бы оценить ту свободу, которую может вам дать человек такого плана. Он может сделать вашу жизнь интересной и активной.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И последнее - совместимость.


Главная проблема совместимости у вас не в знаках. Причина в другом. У вас в карте особая конфигурация, сконцентрировавшая все энергии всех планет в узком секторе гороскопа без возможности направить энергию на смыслообразующую цель. У вас карта обустроена так, что все планеты сгрудились в одном узком секторе, и этот сектор полностью ориентирован именно на партнерские взаимодействия. Вы чрезмерно отдающий человек, а брать у вас, так получается, чаще всего некому. Это особенность вашего гороскопа - без отношений вы теряете себя. До тех пор пока у вас не появляется в жизни мужчина, вы чувствуете себя очень некомфортно - вас преследует чувство подвешенности и отсутствия опоры. Чтобы жизнь наконец обрела устойчивый стержень, от партнера нужно получить планету в пустое пространство, противоположное вашему заполненному сектору. Но это не должна быть планета-вредитель. Партнер вам жизненно необходим - но это должен быть "правильный" партнер, который своими энергиями сможет конструктивно заполнить пустующее пространство вашей карты.

Что же касается поиска знаков Зодиака для вашей карты,  то можно предположить, что вам не показано Солнце в Скорпионе и во Льве, более мягко будет проявляться, но тоже не очень комфортно Солнце партнера в Тельце.

С Солнечным Тельцом отношения могут сложиться неплохо, между вами будет достаточно интенсивные любовные отношения, которые могут в какой-то мере компенсировать дискомфорт, возникающий на бытовом уровне. С Солнечном Львом у вас образуется товарищеское взаимопонимание, но совместный быт скорее всего будет конфликтный. Солнечный Скорпион, пожалуй, для вас наиболее неблагоприятен. Он привнесет в отношения глубокие сексуальные взаимоотношения, которые вы, однако, начнете гасить  всеми силами будете стремиться в нем подавить - они могут пугать вас. На уровне бытовой совместимости вы будете в зоне нетерпимости друг другу. 

Однозначных противопоказаний по знакам у вас нет, может быть, за исключением знака Скорпиона. Но что можно сказать определенно, так это то, что перед тем как решиться на брак, вам следовало бы обратиться к астрологу с просьбой посмотреть синастрию - взаимное наложение карт вашей и вашего партнера.  Потому что главная задача вашего партнера - своей картой достроить ваше собрание планет в одном секторе таким образом, чтобы ваши планеты обрели наконец энергетический выход в точку, противоположную от того сектора, где они расположены. Это придаст динамику отношениям. Если такая синастрия у вас получится, то скорее всего с таким человеком вам у вас и сложатся длительные отношения, он будет вам необходим, и с ним может получиться даже вести общие дела, например, по семейному бизнесу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Татьяна Тайганова сказал:

Юлия, добрый день!

Давайте проверим время вашего рождения. Я задам несколько вопросов.

1. У вас дети от одного отца или двоих? Соответственно было два брака или один?

2. 1-й брак был зарегистрирован в 2006 году плюс-минус год?

3. 2-й брак (если был) - 2012 плюс-минус год?

4. Роды второго ребенка прошли в штатном режиме или было кесарево?

5. Сейчас нет рядом мужчины? Когда закончились последние отношения?

6. Вы не планируете менять место жительства внутри Москвы?

 

 

Татьяна, добрый день! Благодарю от всего сердца за столь полную "картину" ... конечно мне это нужно не один раз прочесть, и я обязательно все приму к сведению. 

Мои ответы на вопросы: 

 Один брак 17.12.2006 года со скорпионом  и от него двое детей  

Роды все прошли в штатном режиме, но я физиологически рожаю на начало 37 недели 

До мужа скорпиона - я встречалась с парнями знака зодиака тоже скорпионы. Для себя я чётко чувствую теперь мужчину скорпиона и "бегу" 

Отношения с мужем закончились в мае 2016 года. До настоящего время я свободна. 

Я себя очень комфортно чувствую в моей районе Москвы и здесь в этом году я преобрела собственность.  

Летом, я встретила мужчину 1 типажа, характерные черты совпадают, и я себя почувствовала "как за каменной стеной", да, этот тип, который  я рассматриваю.  Но дальше наши отношения не развились... он и не проявляет общение.. в виду конечно моего положения с 2 детьми и его свободолюбивостью. Как вы верно и написали 

Благодарю Вас за Вашу позицию и ответы! 

С уважением, Юлия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Юлия, добрый день!

Давайте проверим время вашего рождения. Я задам несколько вопросов.

1. У вас дети от одного отца или двоих? Соответственно было два брака или один?

2. 1-й брак был зарегистрирован в 2006 году плюс-минус год?

3. 2-й брак (если был) - 2012 плюс-минус год?

4. Роды второго ребенка прошли в штатном режиме или было кесарево?

5. Сейчас нет рядом мужчины? Когда закончились последние отношения?

6. Вы не планируете менять место жительства внутри Москвы?

 

 

Татьяна, добрый вечер. Время на бирке указано 19:25. 

С уважение, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юлия, доброе утро!

Поверхностная проверка показала, что бирочное время в принципе захватывает в динамике перечисленные вами события, но все-таки требует более глубокой проверки и, возможно, коррекции. Возможное отклонение во времени довольно велико - порядка  минус 5~10 минут. Это уже существенно, так как трижды меняется градус асцендента, поэтому надежный прогноз без проверки и уточнения времени не гарантирован. Время рождения следовало бы проверить более глубоко, но в форумном формате нет возможности этого сделать и пока придется это отложить.

Если бирочное время соответствует истинному времени рождения, то в 2010 плюс-минус полгода-год у вас должно было произойти серьезное событие, и оно могло носить напряженный характер.

 

* * *

По большим охватным периодам, дающим изменения направления жизни с периоды длительностью от 12 до 7 лет, у вас сейчас идет период, на котором В ЦЕЛОМ отношения будут наверняка, однако они скорее все-таки свободного характера, и на время действия этого периода длительные отношения вам будет выстроить сложно, условия этому сейчас объективно не способствуют, они больше работают на свободный формат отношений на фоне кризисных ситуаций, связанных с финансовыми ресурсами. Этот период продлится до 2023 года. 

Встреча с мужчиной, когда могут сложиться близкие отношения, вероятна с ноября 2018 до осени 2019 года, в динамике прогноза на 20:25 в диапазоне от -5 минут до +2 минуты есть указания на возможность регистрации отношений. 

Наиболее богатые возможности для развития отношений представится в период 2021-2023 годов, тогда же идея отъезда за границу получает шансы на реализацию.

Потом, позже, войдет в работу другой период с другими "правилами игры", и внутри него у вас будет временной диапазон с весны 2024 года по осень 2026, который может подарить вам глубокие отношения. И если время рождения рабочее, то и здесь есть указания на брак, который возможен в 2025 году. 
Так что без второго брака вы, Юлия, не останетесь точно-) 

 

По поводу возможностей смены ПМЖ с Москвы на заграницу вашими собственными силами указания на время 19:25 недостаточны. У вас в карте достаточно определенно выражен сценарий вывоза своей семьи с Камчатки на материк. Что касается вашей собственной эмиграции, то она возможна не сама по себе, а через партнерство и/или брак. Отношения периода 2021-2023 и 2024-2026 года могут вам такую возможность предложить.

Всего доброго, успехов!-)

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26.09.2018 в 16:06, Julie сказал:

Добрый день.

Буду благодарна получить ответ на мои вопросы:

Меня зовут Юлия, Я Родилась в Петропавловске-Камчатском, 28.11.1984 в 19:32 

3 года проживаю в Москве. 

Я в данный момент свободна, имею двоих детей (5 лет дочь и 11 лет сын)  Планирую встретить мужчину и создать с ним гармоничную семью  

Знакомлюсь на сайтах знакомств... Максимально хотелось бы сузить круг поиска.

Личные отношения и когда и при каких обстоятельствах я встречу Мужчину подходящего моим параметрам (русский или иностранец) знак его зодиака. И какая страна для меня благоприятна для проживания и дальнейшего развития, благосостояния - Россия (Москва) либо другая страна. Если другая страна, то какая. 

Заранее благодарна. С уважением, Юлия

Уточнение по времени рождению - по бирке 19:25. 

Благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Юлия, доброе утро!

Поверхностная проверка показала, что бирочное время в принципе захватывает в динамике перечисленные вами события, но все-таки требует более глубокой проверки и, возможно, коррекции. Возможное отклонение во времени довольно велико - порядка  минус 5~10 минут. Это уже существенно, так как трижды меняется градус асцендента, поэтому надежный прогноз без проверки и уточнения времени не гарантирован. Время рождения следовало бы проверить более глубоко, но в форумном формате нет возможности этого сделать и пока придется это отложить.

Если бирочное время соответствует истинному времени рождения, то в 2010 плюс-минус полгода-год у вас должно было произойти серьезное событие, и оно могло носить напряженный характер.

 

* * *

По большим охватным периодам, дающим изменения направления жизни с периоды длительностью от 12 до 7 лет, у вас сейчас идет период, на котором В ЦЕЛОМ отношения будут наверняка, однако они скорее все-таки свободного характера, и на время действия этого периода длительные отношения вам будет выстроить сложно, условия этому сейчас объективно не способствуют, они больше работают на свободный формат отношений на фоне кризисных ситуаций, связанных с финансовыми ресурсами. Этот период продлится до 2023 года. 

Встреча с мужчиной, когда могут сложиться близкие отношения, вероятна с ноября 2018 до осени 2019 года, в динамике прогноза на 20:25 в диапазоне от -5 минут до +2 минуты есть указания на возможность регистрации отношений. 

Наиболее богатые возможности для развития отношений представится в период 2021-2023 годов, тогда же идея отъезда за границу получает шансы на реализацию.

Потом, позже, войдет в работу другой период с другими "правилами игры", и внутри него у вас будет временной диапазон с весны 2024 года по осень 2026, который может подарить вам глубокие отношения. И если время рождения рабочее, то и здесь есть указания на брак, который возможен в 2025 году. 
Так что без второго брака вы, Юлия, не останетесь точно-) 

 

По поводу возможностей смены ПМЖ с Москвы на заграницу вашими собственными силами указания на время 19:25 недостаточны. У вас в карте достаточно определенно выражен сценарий вывоза своей семьи с Камчатки на материк. Что касается вашей собственной эмиграции, то она возможна не сама по себе, а через партнерство и/или брак. Отношения периода 2021-2023 и 2024-2026 года могут вам такую возможность предложить.

Всего доброго, успехов!-)

Татьяна, доброе утро! 

Благодарю Вас за ответ! И Вам всего самого наилучшего 💫

 

С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Юлия, доброе утро!

Поверхностная проверка показала, что бирочное время в принципе захватывает в динамике перечисленные вами события, но все-таки требует более глубокой проверки и, возможно, коррекции. Возможное отклонение во времени довольно велико - порядка  минус 5~10 минут. Это уже существенно, так как трижды меняется градус асцендента, поэтому надежный прогноз без проверки и уточнения времени не гарантирован. Время рождения следовало бы проверить более глубоко, но в форумном формате нет возможности этого сделать и пока придется это отложить.

Если бирочное время соответствует истинному времени рождения, то в 2010 плюс-минус полгода-год у вас должно было произойти серьезное событие, и оно могло носить напряженный характер.

 

* * *

По большим охватным периодам, дающим изменения направления жизни с периоды длительностью от 12 до 7 лет, у вас сейчас идет период, на котором В ЦЕЛОМ отношения будут наверняка, однако они скорее все-таки свободного характера, и на время действия этого периода длительные отношения вам будет выстроить сложно, условия этому сейчас объективно не способствуют, они больше работают на свободный формат отношений на фоне кризисных ситуаций, связанных с финансовыми ресурсами. Этот период продлится до 2023 года. 

Встреча с мужчиной, когда могут сложиться близкие отношения, вероятна с ноября 2018 до осени 2019 года, в динамике прогноза на 20:25 в диапазоне от -5 минут до +2 минуты есть указания на возможность регистрации отношений. 

Наиболее богатые возможности для развития отношений представится в период 2021-2023 годов, тогда же идея отъезда за границу получает шансы на реализацию.

Потом, позже, войдет в работу другой период с другими "правилами игры", и внутри него у вас будет временной диапазон с весны 2024 года по осень 2026, который может подарить вам глубокие отношения. И если время рождения рабочее, то и здесь есть указания на брак, который возможен в 2025 году. 
Так что без второго брака вы, Юлия, не останетесь точно-) 

 

По поводу возможностей смены ПМЖ с Москвы на заграницу вашими собственными силами указания на время 19:25 недостаточны. У вас в карте достаточно определенно выражен сценарий вывоза своей семьи с Камчатки на материк. Что касается вашей собственной эмиграции, то она возможна не сама по себе, а через партнерство и/или брак. Отношения периода 2021-2023 и 2024-2026 года могут вам такую возможность предложить.

Всего доброго, успехов!-)

Татьяна, доброе утро! 

Благодарю Вас за ответ! 

Всего Вам самого наилучшего. 

 

С уважением, Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26.09.2018 в 16:06, Julie сказал:

Добрый день.

Буду благодарна получить ответ на мои вопросы:

Меня зовут Юлия, Я Родилась в Петропавловске-Камчатском, 28.11.1984 в 19:32 

3 года проживаю в Москве. 

Я в данный момент свободна, имею двоих детей (5 лет дочь и 11 лет сын)  Планирую встретить мужчину и создать с ним гармоничную семью  

Знакомлюсь на сайтах знакомств... Максимально хотелось бы сузить круг поиска.

Личные отношения и когда и при каких обстоятельствах я встречу Мужчину подходящего моим параметрам (русский или иностранец) знак его зодиака. И какая страна для меня благоприятна для проживания и дальнейшего развития, благосостояния - Россия (Москва) либо другая страна. Если другая страна, то какая. 

Заранее благодарна. С уважением, Юлия

Поправка во времени рождения - на бирочке указано время 19:25 

Заранее благодарна. Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...