Перейти к содержанию

Управитель 9 дома-Будет ли сообщение в августе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи , подскажите пожалуйста, верно ли мое суждение по этой карте?

Добрый день. Разобрала карту, с вопросом , напишет ли мне мужчина в августе? 30.07.2021. время 12:06. СПБ.

Я Венера в деве в 11 д в падении под управлением меркурия упр.9 дома (Думаю хочу и жду сообщения от него )

И Луна в овне в 7 д люблю его марс и экзальтирую солнце 

Он марс в деве в 11 д под управлением меркурия упр.9 дома думает и хочет написать 

Солнце во льве  в 10 д занято другими делами

Управитель 9 дома(Дом сообщений)Близнецы, т.е под управлением Меркурия.Моя венера и его марс тоже под управлением меркурия. Т.е выделен 9 дом сообщений так же как и 11. 

Мой вывод:Я думаю и хочу , и жду от него сообщения. А он получается тоже думает и хочет написать. У моей луны есть антисное соединение через 5 градусов. Т.е Сообщение получу?

 

 

Снимок экрана 2021-08-01 в 12.28.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.08.2021 в 12:35, Арина_82 сказал:

Уважаемые астрологи , подскажите пожалуйста, верно ли мое суждение по этой карте?

Добрый день. Разобрала карту, с вопросом , напишет ли мне мужчина в августе? 30.07.2021. время 12:06. СПБ.

Я Венера в деве в 11 д в падении под управлением меркурия упр.9 дома (Думаю хочу и жду сообщения от него )

И Луна в овне в 7 д люблю его марс и экзальтирую солнце 

Он марс в деве в 11 д под управлением меркурия упр.9 дома думает и хочет написать 

Солнце во льве  в 10 д занято другими делами

Управитель 9 дома(Дом сообщений)Близнецы, т.е под управлением Меркурия.Моя венера и его марс тоже под управлением меркурия. Т.е выделен 9 дом сообщений так же как и 11. 

Мой вывод:Я думаю и хочу , и жду от него сообщения. А он получается тоже думает и хочет написать. У моей луны есть антисное соединение через 5 градусов. Т.е Сообщение получу?

 

 

Снимок экрана 2021-08-01 в 12.28.54.png

Добрый день. Прошу рассмотреть мою карту. Вопрос важный для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Арина!
Хорарную карту строят в системе Региомонтана. 
 

В 01.08.2021 в 12:35, Арина_82 сказал:

Т.е выделен 9 дом сообщений так же как и 11.

Выделен только 9 дом. Но в принципе можно рассматривать и как карту на отношения. В связи с этим вопрос - вы сразу карту составляли на вопрос "напишет ли мужчина в августе?" или переделали вопрос, получив такую карту?

В 01.08.2021 в 12:35, Арина_82 сказал:

У моей луны есть антисное соединение через 5 градусов.

Антисное соединение смотрится на текущий момент в карте.

Но у Луны будет соединение с Меркурием через передачу света посредством Солнца, через 5, с учетом скорости Меркурия через 3 градуса. Но это, скорее, указание на возможность этого события. Будет или нет - большой вопрос, потому что Меркурий сожжен. Событие если произойдет, то с большим трудом, требуется ваше участие, чтобы оно произошло, Меркурий очень ослаблен.  

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Выделен только 9 дом. Но в принципе можно рассматривать и как карту на отношения. В связи с этим вопрос - вы сразу карту составляли на вопрос "ниапишет ли мужчина в аввгусте?" или переделали вопрос, получив такую карту?

Спасибо за ответ! Да конечно сразу. В том-то и дело , что выделен 9 дом. Я как раз и жду сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Арина_82 сказал:

Да конечно сразу. В том-то и дело , что выделен 9 дом. Я как раз и жду сообщения!

Хорошо, тогда по теме сообщения разобрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Хорошо, тогда по теме сообщения разобрали. 

Как считаете , а  на его марс в трине к моей луне через 5 ,9  градусов, рассчитывать не приходится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Арина_82 сказал:

на его марс в трине к моей луне через 5 ,9  градусов, рассчитывать не приходится?)

В карте аспекты рассматриваются в пределах знака. Чтобы этот аспект состоялся Луна должна перейти в другой знак. Мы можем рассматривать возможность перехода, если осталось 2-3 градуса, но здесь далековато. Да и стоит ли рассматривать такой поворот? Сейчас Луна любит Марс, а перейдя в Телец, будет ненавидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Александр Ковчан сказал:

В карте аспекты рассматриваются в пределах знака. Чтобы этот аспект состоялся Луна должна перейти в другой знак. Мы можем рассматривать возможность перехода, если осталось 2-3 градуса, но здесь далековато. Да и стоит ли рассматривать такой поворот? Сейчас Луна любит Марс, а перейдя в Телец, будет ненавидеть?

Думаю не стоит рассматривать...То же самое можно сказать о его солнце в квадрате к луне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Арина_82 сказал:

То же самое можно сказать о его солнце в квадрате к луне?

Да, квадрат может быть только, когда Луна перейдет в другой знак.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Да, квадрат может быть только, когда Луна перейдет в другой знак.

По итогу можно предположить, что он не напишет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Часто выделение 9 дома  показывает интерес к астрологии - кверент пытается проверить астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Арина_82 сказал:

По итогу можно предположить, что он не напишет?(

Это уже вероятностное событие. Я уже сказал, что скорее нет, чем да, но ваше участие может перевесить чаши весов. В системе Региомонтана на куспиде 9 дома Сев. узел, это хороший признак. Но это может относиться и к вашем упражнениям в астрологии (см. предыдущий комментарий). 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...