Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи.

Начнутся ли  меня в этом году тайные, сексуальные отношения с загаданным мужчиной?

18 августа.0:56.Санкт -Петербург.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Арина_82 сказал:

Начнутся ли  меня в этом году тайные, сексуальные отношения с загаданным мужчиной?

Если совсем уж "тайные", затрудняюсь сказать насколько "сексуальные". Вашей Луне с Стрельце нужен Юпитер и она к нему идёт секстилем. Сроки чуть более 2 ед. времени с момента вопроса, что скорее всего месяцы, но и недели возьмите на заметку.

Юпитер во власти Сатурна (не свободен?) и встречается после всех этих затей оппозицией с Солнцем, т.е. какая-то напряжёнка может всплыть у партнёра, рабочие или семейные траблы, что далеко не в плюс перспективам ваших с ним отношений.

Image 1.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Если совсем уж "тайные", затрудняюсь сказать насколько "сексуальные".

Добрый день! Не очень поняла фразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Юпитер во власти Сатурна (не свободен?)

Кто такой юпитер? Мой муж или его жена? Мы оба женаты. Но у него сложности  отношениях.Как и у меня в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, Арина_82 сказал:

Кто такой юпитер? Мой муж или его жена? Мы оба женаты. Но у него сложности  отношениях.Как и у меня в принципе.

В треугольных отношениях сложно распределить сигнификаторы, что уж говорить о четырёхугольных? Но да, по этой карте сохраняется вероятность тайных отношений в отмеченных сроках и Юпитер здесь как раз тот, о ком вы интересуетесь. Ваш муж, как и супруга этого тайного кандидата скорее обозначены Сатурном и только им - он, следуя своей природе, ограничивает, т.е. может указывать на брачного партнёра, однако непосредственно вам обоим этот Сатурн (боачные партнёры) не мешает, разве что сдерживает тайного партнёра в морально-нравственном отношении. Оттого может и заднюю включить не завершив дела.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Оттого может и заднюю включить не завершив дела.

Итог: Отношений не будет?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если юпитер (тайный мужчина), то черед 3 градуса он переходит в 11 дом (рыбы) и там он будет любить мою венеру. Осуждая свое солнце.Т.е если говорить о перспективе, уже два совпадения(На свершение дела) существуют.Это:

Юпитер секстиль луна, там же  и антис

И  положительная рецепция . Даже улучшение рецепции.

Так же если в карте уже видна оппозиция сатурн-солнце. Значит разборки не миновать?))Или он испугается моего , своего супруга и передумает?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Арина_82 сказал:

Итог: Отношений не будет?

Скорее всего так. Вы и сами понимаете, сколько препятствий на пути этих отношений, либо чтобы отношения эти назвать полноценными в традиционном ключе.

3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Если юпитер (тайный мужчина), то черед 3 градуса он переходит в 11 дом (рыбы) и там он будет любить мою венеру.

Дело в том, что Юпитер пятится в ретроградной фазе своего движения и не светят ему Рыбы даже если призвать на помощь эту условную сигнификацию (принадлежность Венеры к женщине в полюбовных вопросах).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Скорее всего так. Вы и сами понимаете, сколько препятствий на пути этих отношений, либо чтобы отношения эти назвать полноценными в традиционном ключе.

Но аспект случится юпитер-луна ?Т.е попытка построения отношений все таки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Скорее всего так. Вы и сами понимаете, сколько препятствий на пути этих отношений, либо чтобы отношения эти назвать полноценными в традиционном ключе.

я все это понимаю, поэтому я  задала вопрос про тайные-сексуальные отношения. Может тогда стоит искать ответ  исходя из сути вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Арина_82 сказал:

Но аспект случится юпитер-луна ?Т.е попытка построения отношений все таки будет?

Как говорят, попытка - не пытка и вероятность этой попытки сохраняется.

4 минуты назад, Арина_82 сказал:

я все это понимаю, поэтому я  задала вопрос про тайные-сексуальные отношения. Может тогда стоит искать ответ  исходя из сути вопроса?

Так и делаем, карта лишь подтверждает эти сложности по умолчанию (радикальна), а также свидетельствует о ненадёжных перспективах.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Денис Караваев сказал:

Как говорят, попытка - не пытка и вероятность этой попытки сохраняется.

Подскажите пожалуйста, кто будет инициатором встречи? Он или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
43 минуты назад, Арина_82 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто будет инициатором встречи? Он или я?

Скорее всего он: угловой Юпитер более инициативен. С вашей же стороны лишь избыток желания (Луна в обители Юпитера).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Денис Караваев сказал:

Скорее всего он: угловой Юпитер более инициативен. С вашей же стороны лишь избыток желания (Луна в обители Юпитера).

Спасибо за ответы. Про избыток желаний-оставим между нами).Обязательно отпишусь.По истечении срока.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Арина_82 сказал:

Про избыток желаний-оставим между нами

Я на карту опираюсь, ничего личного.)

20 минут назад, Арина_82 сказал:

Обязательно отпишусь.По истечении срока.

Буду признателен за обратную связь, какой бы она ни была: всё впрок.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...