Перейти к содержанию
  • 0

Будет ли толк от врача?


Осень

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. 25 августа планирую визит к гинекологу П. Н., будут брать биопсию. 

Вопрос: поможет ли мне эта врач в моей проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

судя по контексту должен быть выделен 7 дом или его управитель, и как у7 относится к у1  можно делать вывод поможет этот врач или нет.

карта на место астролога 23.08.21 20:26 +3 спб

у1 юпитер в водолее в 12 доме

луна в рыбах в 1 боме

фортуна в деве в 7 доме

врач у7 меркурий в деве в 7 доме карта по фортуне выделяет меркурий у7 дома, фортуна под управлением меркурия и в близком соединении с меркурием, кроме того луна в 1 доме беспокойство о своем здоровье и кроме того луна изгоняет меркурий у кверента есть недоверие данному врачу и юпитер в 12 доме есть некий страх , карта радикальная. и так смотрим как меркурий относится к юпитеру. а он его изгоняет , при такой рецепции врач вряд ли окажет хорошую услугу кверенту.  если есть возможность перенесите визит или поменяйте врача.другой врач это венера пользы конечно никакой  юпитер перегрин в том месте где находится венера . но и такого вреда нет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
27 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по контексту должен быть выделен 7 дом или его управитель, и как у7 относится к у1  можно делать вывод поможет этот врач или нет.

карта на место астролога 23.08.21 20:26 +3 спб

у1 юпитер в водолее в 12 доме

луна в рыбах в 1 боме

фортуна в деве в 7 доме

врач у7 меркурий в деве в 7 доме карта по фортуне выделяет меркурий у7 дома, фортуна под управлением меркурия и в близком соединении с меркурием, кроме того луна в 1 доме беспокойство о своем здоровье и кроме того луна изгоняет меркурий у кверента есть недоверие данному врачу и юпитер в 12 доме есть некий страх , карта радикальная. и так смотрим как меркурий относится к юпитеру. а он его изгоняет , при такой рецепции врач вряд ли окажет хорошую услугу кверенту.  если есть возможность перенесите визит или поменяйте врача.другой врач это венера пользы конечно никакой  юпитер перегрин в том месте где находится венера . но и такого вреда нет

Спасибо, я правильно поняла, что и другой врач (если поменяю) тоже не поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

другой во всяком случае не нанесет вреда. но если есть возможность стоит перенести визит

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

другой во всяком случае не нанесет вреда. но если есть возможность стоит перенести визит

Визит отменю к этому врачу, другого врача надо еще найти по моей проблеме😬. Благодарю вас за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

другой во всяком случае не нанесет вреда. но если есть возможность стоит перенести визит

Визит отменю к этому врачу, другого врача надо еще найти по моей проблеме😬. Благодарю вас за ответ. 

А вообще, вот биопсию планировали брать, это отрезать кусочек ткани. В хорарной астрологии это не может рассматриваться как "нанести вред"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

биопсия =операция=марс, марс в деве наносит вред телу кверента, это логично , но вот то что меркурий =врач вредит кверенту, вот где проблема, в этом случае лучше венера, она хотя бы не вредит юпитеру=кверент.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...