Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Очень хочу новых, любовных отношений. Мой вопрос.

Начнутся ли у меня в этом году, новые , любовные отношения?25 августа. 13:39. СПБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Начнутся ли у меня в этом году, новые , любовные отношения?

Начнутся, но всё слишком уж натянуто и малоперспективно в долгую.

Астрологические факторы: Марс S1 и Венера S7 в знаках взаимного неприятия, Луна (со-сигнификатор) движется к оппозиции с Венерой S7 и также по знаку изгнания последней; более того Луна перехватывается Сатурном; Уран очень близко к Dsc может привносить факторы неустойчивости.

Т.о. если и завяжутся отношения, Полина, не рекомендовал бы вам опираться на них в долгосрочной перспективе. С другой стороны, я не знаю, какой глубины отношения вы ищите, на что полагаетесь в любовной связи, какие надежды и планы вынашиваете. Если брачные, то уж точно не в текущем году (как и все партнёрские связи завязанные согласно вопросу в текущем году не смогут обернуться углублением партнёрства, браком). Если более лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, то почему нет?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Начнутся, но всё слишком уж натянуто и малоперспективно в долгую.

Астрологические факторы: Марс S1 и Венера S7 в знаках взаимного неприятия, Луна (со-сигнификатор) движется к оппозиции с Венерой S7 и также по знаку изгнания последней; более того Луна перехватывается Сатурном; Уран очень близко к Dsc может привносить факторы неустойчивости.

Т.о. если и завяжутся отношения, Полина, не рекомендовал бы вам опираться на них в долгосрочной перспективе. С другой стороны, я не знаю, какой глубины отношения вы ищите, на что полагаетесь в любовной связи, какие надежды и планы вынашиваете. Если брачные, то уж точно не в текущем году (как и все партнёрские связи завязанные согласно вопросу в текущем году не смогут обернуться углублением партнёрства, браком). Если более лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, то почему нет?

Спасибо за ответ. Но я не тот человек, который способен на  легковесные отношения. Хотелось бы любви настоящей, глубокой, чистой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Полина36 сказал:

Спасибо за ответ. Но я не тот человек, который способен на  легковесные отношения. Хотелось бы любви настоящей, глубокой, чистой)

Я не касаюсь моральной стороны и не имею на то право, лишь отмечаю, что кажет карта: глубокие и чистые отношения покамест отложены.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...