Перейти к содержанию

Татьяна21

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    21.05.1982
  • Город рождения
    Город Лесной Свердловская область (нижняя тура)
  • Время рождения
    19:00
  • Email (видно всем)
    cvetok.tania@bk.ru

Посетители профиля

954 просмотра профиля

Достижения Татьяна21

  1. Добрый день, уважаемые астрологи. Собрала документы на протокол на эко по омс. Как оказалось (в ходе обследования), что у меня не проходима левая труба. Все остальные анализы в норме. Были роды в 23.11.2010 году, есть дочка. Немного волнуюсь, очень хочу ребёнка, скорее для себя, сейчас мне 39 лет и эти мысли меня не оставляют. Посмотрите, пожалуйста, можно ли увидеть в карте беременность по процедуре эко? Стоит ли? Понимаю, вопрос слишком личный, готова выслушать все ваши мнения, благодарю всех за просмотр. дата рождения 21.05.1982, время рождения 19:00 (бирочное +ректифицированное(соответствует бирочному), город рождения Лесной, Свердловская область, город проживания Всеволожск, Ленинградская область
  2. Добрый день, Антонина!! Спасибо за ответ и просмотр карт. Пока его «эмоциональные порывы» не видела)) это радует)) подскажите, пожалуйста, верная ли формулировка, что если в натальной карте запрограммировано определённое количество браков, то как бы не хотелось больше, то не будет? Получается, типо выше головы не прыгнешь?
  3. Добрый день, уважаемые астрологи. Познакомилась в январе с мужчиной. Очень привлекает духовно, человек умный, есть о чем поговорить. Ощущается, что «мой» человек. Выходные проводим вместе. Не чувствую давления, есть чувство свободы. Но смущает, что его Венера в скорпионе, почитала, что уж очень не простой человек, в плане отношений (не был женат, детей нет). Хотела бы краткое понимания этих отношений, если можно минусов. Татьяна 21.05.1982, в 19:00, г.Лесной, Свердловская обл. (Проживаю во Всеволожске, Ленинградская обл) партнер: Сергей 14.11.1985, в 05:20, г.Санкт-Петербург.
  4. Добрый день. Обращалась 1 июня по поводу знакомства с мужчиной. Антонина ответила, что стоит приглядеться к мужчинам декабрь-январь. Удивительно, познакомилась с мужчиной именно в январе)) однозначно рекомендую данного астролога за его точность!!!
  5. Добрый день, уважаемые астрологи. Для меня наступило время перемен, я написала заявление на увольнение. Новое место работы нашла благодаря девушке, с которой познакомилась на этой работе, собеседование прошло спешно и я выхожу уже буквально через неделю, должность руководящая с продажами услуг автомойки в автомобильном центре, зарплату обещают приличную, но и работы много (это не пугает). Хотела бы получить от вас советы на ближайшие пару месяцев, потому как немного волнуюсь, все таки моя специальность-логист немного отличается от этой, но я верю в успех. Заранее всех благодарю за советы!! 21.05.82, время 19:00 город рождения Лесной (Свердловская область), на данный момент проживаю в пос.им.Морозова, Ленинградской области.
  6. Ангела-хранителя не хочется потерять, но из-за «правды» реально периодически страдаю, ведь не все готовы выслушивать правду, которая им не нужна. Буду стараться слышать дочь и попробую вести дневник по Луне. Благодарю вас за быстрый ответ!
  7. Доброе утро. Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, а где увидеть границу (чтобы стать подружкой) от вседозволяющей мамы, чтобы не разбаловать ребёнка? Насчёт, « правдолюбности» есть такой минус, постараюсь проработать эту черту характера.
  8. Добрый день, уважаемые астрологи. Хотела бы услышать совет, как лучше общаться с дочерью. Есть в ней такое, что она готова гнуть свою линию, не считаю, что это плохо, но не хотела бы чтобы она училась на своих ошибках. В воспитании я жёсткий человек и считаю дисциплина должна быть (благодаря моему отцу), но мне в моем детстве не хватало нежности (от мамы), поэтому при каждом удобном моменте стараюсь обнимать дочку и говорить ласковые слова. И вроде бы мы на одной волне, но такое ощущение, как на разных берегах. Посмотрите, пожалуйста синатрию, подскажите, какую тактику вести. Переживаю, что с возрастом ещё хлеще будет. я - 21.05.82, время 19:00, место рождения Лесной Свердловская область (ближайший Нижняя Тура) дочка - 23.11.2010, время 23:21, Санкт-Петербург
  9. Спасибо огромное! Поняла. Значит буду изучать язык, углублюсь сильнее в учебу. С вами стала немного разбираться в своих качествах характера и мне это очень помогает!! Рада, что вас встретила!
  10. Доброе утро, Антонина! Полностью с вами согласна, насчёт образования, не считаю от вас это придиркой, считаю надо смотреть с разных ракурсов. Всем знакомым брови выщипываю, причёски делаю, пишу и самой смешно. Обзвонила учебные заведения- для учебы, как минимум нужно два года, не знаю, но меня почему-то пугает такое «связывания» в два года. Это ведь ответственно надо к этому подходить, а я готова, как максимум на полгода. Нет во мне усидчивости, получается я везде и я нигде, считаю это огромным минусом. Большую часть своей жизни занимаюсь с документами и получается то, от чего я убегала и больше всего не хотела, меня привязывает. Не сказать, что не нравиться, всегда к работе с душой относилась, но слишком скучно, не интересно, извините за выражение «тупею». Насчёт иностранного языка вы очень правы! (Такое ощущение сложилось, что вы меня очень хорошо знаете, прям мысли читаете). Занимаюсь с репетитором, пока очень нравиться, тяжело, но моего упрямства хватает, чтобы двигаться дальше, опять же дала себе времени полгода, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Хотелось бы знать английский в совершенстве и далее использовать возможно в работе. Сейчас вот обдумываю, как я решилась, ведь долгое время хотела, но все откладывала в дальний ящик, а потом раз и я уже учусь, загрузила себя по полной, все выходные на уроках. Не знаю, что из этого выйдет.
×
×
  • Создать...