Перейти к содержанию

Ирина Курдюкова

Астролог
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ирина Курдюкова

Персональная информация

  • Данные рождения
    13.08.1976
  • Город рождения
    Барнаул
  • Время рождения
    09:53:30
  • Email (видно всем)
    irina09092001@yandex.ru

Посетители профиля

725 просмотров профиля

Достижения Ирина Курдюкова

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Анастасия, добрый день. Укажите свою дату рождения, время рождения, место рождения.
  2. Добрый день. В 2021 году ( с 15 апреля 2021 по 06 марта 2022 года) у вас будет транзит Урана 180 градусов к Венере (оппозиция). Это принесет отношения с сопутствующим противостоянием и невозможностью урегулировать разногласия с партнером. Вы будете склонны к разрыву, но эти отношения будут ценны тем, что принесут вам новизну в восприятии мира, и вы на волне происходящего получите прорыв на новый уровень развития. С 27 марта 2021 года прогрессивная Луна ( если время рождения вами указано верно) меняет знак с Рака на Льва. Вам будет предложено прожить чувственную драму с отношениями и сопутствующими переживаниями. Но сам транзит Урана к Венере не позволит сформировать гармоничный союз. С 22 июля 2021 года ваше терпение достигнет своих пределов, советую помнить этот период и заранее подстраховываться в эмоциональном проявлении. Период острого восприятия действительности продлится до середины сентября 2021 года. Поэтому есл будет возможность не принимать важных решений, то следует подождать, когда здравый смысл возобладает над эмоциями. Любые отношения должны восприниматься как очередной этап созревания личности, нужно относиться к ним со всей серьезностью. Неважно, приведут они к браку или это будет просто роман. От ваших поступков, от ваших мыслей, от ваших слов, от того, как вы проявитесь в жизни другого человека, будут зависеть ваши следующие партнеры. Транзит Урана к Венере принесет необычные отношения, нестандартного человека, ломающего стереотипы, возможно предлагающего вам нечто настолько новое, что это не будет укладываться в вашей голове. Ключевые слова: неожиданные, эксцентические, прогрессивные, нестабильные, дружеские, свободные, нетрадиционные, склонные к разрыву, с первого взгляда.
  3. Добрый день. Планеты в одном знаке у мужчины и женщины говорят о схожести восприятия качеств знака. Солнце мужчины и Луна женщины в одном знаке позволяют гармонично сочетать потребность в заботе ( Луна женщины) и проявление активности ( волеизьявление) мужчины. Мужчине приятно заботиться, а женщине принимать заботу. Желательно,чтобы это было соединение. Меркурии в одном знаке дают одинаковый способ обработки информации.Способность к получению и транслированию информации не входят в противоречие, являются родственными. Вас не будет раздражать манера изъясняться, не покажется чуждым образ мышления ( рациональный или интуитивный и пр.). В анализе двух гороскопов наиболее важно выяснить, есть ли точные или приближенные к точным аспекты планет мужчины и женщины, есть ли соединения. Чем больше точных ( в пределах одного градуса) аспектов, тем более вероятно, что ваше общение может иметь какой то смысл в жизни друг друга. Хуже, если планеты в напряженном взаимодействии ( 90 градусов, 180 градусов). Если в одном знаке,значит есть шанс на взаимопонимание. Сатурн, при соединении с планетой партнера вносит серьезность в намерениях владельца Сатурна, возможно,это будет ощущаться как некое ограничение владельцем планеты в соединении с Сатурном. Если Венера женщины расположена на Асценденте мужчины или в первом доме мужчины, то женщина будет привлекательна для мужчины, так как знак его первого дома уже включает в себя понятие нормы красоты и эстетического удовольствия от качеств знака ,попадающего в первый дом. Луна женщины, при попадании в первый дом мужчины, может усилить эгоизм женщины и требование в удовлетворении своих эмоциональных запросов ( утешение,забота, защита). Для вывода о серьезности намерений относительно друг друга анализа синастрии (сочетания двух карт рождения) недостаточно. Необходим анализ прогностики ( прогрессии,дирекции,транзиты и пр.) для понимания первоочередных задач каждого человека в отдельности и возможности прохождения отрезков жизни вместе.
  4. Добрый вечер. Напишите дату своего рождения, место рождения и время.Так же дату знакомства, дату первого близкого контакта. Если есть возможность, то дату рождения мужчины.
×
×
  • Создать...