Перейти к содержанию

Хорар на встречу любви с последующим браком))


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи)))

Помогите пожалуйста прочитать правильно хорар. Вопрос задаю я сама. Я нахожусь в Англии в качестве туристки и переодически хожу на свидания и знакомлюсь с мужчинами. Одно время даже была зарегистрирована на сайте знакомств , но сейчас уже давно удалила свою анкету.

В любом случае мой интерес лежит в плоскости брака и жизни в Англии. Сегодня задала вопрос: В течении ближайшего месяца познакомлюсь ли я с мужчиной, с которым у меня будут романтические отношения приводящие к браку?На всякий случай поясню, что меня интересует именно отношения приводящие меня к законному браку в Англии. На сегодняшний день я одинока и не имею никаких романтических отношений. Я попытаюсь вставить фотографию моей карты, надеюсь получится. 
Заранее благодарю Вас всех за помощь. 
26.09.2021. 09:41утра. GMT+1. London.я смотрю в Региомонтан.

Меня смущает то, что между марсом и Венерой нет аспекта. Я - марс иду на сожжение в 12 доме. Солнце владыка 10 дома, можно было бы предположить, что это дом законного брака. Но Венера совершенно не имеет никакой связи ни  с марсом , ни с солнцем. Не могу же я выйти замуж без жениха. Я с утра уже эту карту кручу верчу, ничего не могу понять. Прошу помощи коллективного разума, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Яночка Англичаночка сказал:

Венера совершенно не имеет никакой связи ни  с марсом , ни с солнцем. Не могу же я выйти замуж без жениха.

При рассмотрении отношений кроме основных сигнификаторов - в данном случае Марса и Венеры, привлекаются еще дополнительные. Таким образом, у вас есть Марси Луна (Луна обычно отдается кверенту), у мужчины - Венера и Солнце (показывает партнера именно как мужчину). Сам факт сожжения Марса может показывать сильную влюбленность - Марс буквально ничего не видит кроме партнера. Для того, чтобы встреча состоялась, необходим аспект любого вашего сигнификатора с любым сигнификатором мужчины. Так есть аспект между вашей Луной и Солнцем через 3.5 ед. времени (3.5 недели/месяца). Но вот то, что Венера с вашими сигнификаторами вообще находится в невидящих знаках, может говорить, что интерес будет скорее в сфере плотских отношений, не соответствуя вашей цели законного брака. Также то, что Марс и Солнце находятся в падении и в изгнании, т.е. сильно ослаблены, все это на куспиде 12 дома, смахивает на тщательно скрываемые отношения, которые могут осуждаться в вашем окружении. При этом ваш Марс негативно относится к Солнцу, т.е., видимо, к мужчинам вообще. Венера антисно противостоит 10 дому, который может показывать статус брака, к которому вы стремитесь. Скорее всего, серьезных отношений пока не предвидится. И у вас есть какой-то внутренний конфликт, связанный с негативным отношениям к мужчинам, который может препятствовать вашей цели.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, благодарю Вас за скорый отклик)) Хотела бы заметить, что аспекта между луной и солнцем не будет. Он уже прошёл ( Вы же про трин? Верно?) он разошёлся меньше градуса назад. Или я что то упустила или не правильно поняла. Ещё если можно спрошу у Вас как считаете то ,что солнце владыка 10 дома( официальных отношений) может ли иметь какой то ответ на мой вопрос. Или я уже за уши притягиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Яночка Англичаночка сказал:

аспекта между луной и солнцем не будет. Он уже прошёл ( Вы же про трин? Верно?)

Я про передачу света Сатурном.

 

6 часов назад, Яночка Англичаночка сказал:

солнце владыка 10 дома( официальных отношений) может ли иметь какой то ответ на мой вопрос.

Похоже, что нет. Сигнификатор в хораре обычно имеет одно значение. Если отдать Солнце У10, то партнер, как вы заметили, вообще отсутствует. Венеры нет в зоне видимости.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю, Вас )) Со вчерашнего дня пытаюсь разобраться как поставить значок благодарности или лайк, но не поняла. Надеюсь смогу справиться с этой задачей.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.09.2021 в 21:57, Яночка Англичаночка сказал:

 

АE186ED92-F483-478E-9128-C58054D3AFB2.png

 

Приветствую коллег и клиента Яночку англичаночку!
 Я посмотрела карту по данным кверента, решила поделиться своими рассуждениями по ней. 🙂  
При анализе карты на радикальность возникают опасения насчет того, соответствует ли данная карта реальности и отвечает ли на заданный вопрос? Выделены дома 8 и 9. А речь все таки идет о партнере и браке.

Итак, анализ на радикальность:
У кверента Марс и Луна.
1. У1 марс в Весах в сожжении, в 12 доме и в изгнании. (Положение кверента очень плохое, но об этом потом)

Марс выделяет у7 Венеру - предполагаемого партнера и сожжен солнцем, который является также гендерной планетой партнера.. У Марса с Солнцем взаимная отрицательная рецепция. По этим признакам можно принять карту радикальной на предмет по отношениям.
2. Луна в Близнецах в 8 доме к партнеру никаких рецепций. А 8 дом - либо просто дом ослабления, либо находится в состоянии эмоционального стресса, либо кверент думает, как ее оценивает и воспринимают знакомые мужчины, либо заинтересована в их финансовом положении.
3. ПФ в Раке в 9 доме. Дисп. Луна. На глубинном уровне кверент думает о самой себе, о своей безопасности и что будет с ней дальше вдали от родины. 
Судя по рассказу самой Яны, и поскольку выделены 8 и 9 дома, карта может отражать желание преподнести себя в лучшем свете в глазах партнера и желание переехать заграницу. Но все это довольно размазано.
Как видим четкой определенности маловато. По карте видно несколько тем, которые могут волновать кверента.
Настораживает также очень ранний асцендент во втором градусе Скорпиона. И хотя в нашей школе уже не воспринимают этот признак за нерадикальность, как это было в прошлые века. Уильям Лилли излагал в своем известном фолианте что  ранний асцендент может означать  незрелый вопрос, что ситуация еще не назрела для того, чтобы отчетливо сформулировать свой вопрос и быть готовыми принять ответ.
Если все же принять, что карта отражает реальность,  то выводы по ней будут таковы:
Кверент (Марс» по эссенции и акциденции в довольно плачевном состоянии и слабом положении. Марс в сожжении , обители Венеры и в месте падения Солнца и в месте собственного изгнания. Это можно трактовать как: Она ослеплена идеей о замужестве и хочет заполучить хоть какого-то мужчину, хотя ей этот мужчина как мужик совсем не нужен. Она заинтересована в нем как человеке (Венера). За которого можно будет официально выйти замуж. Возможно, в этом и кроется ключ проблемы. У кверента есть искаженное восприятие мужчин.
Еще Марс, а также Луна, находятся в нескольких достоинствах Сатурна у4.  Это может быть как надежды на создание своей семьи или обретения своего дома. Но о Сатурне напишу позже. 
Теперь смотрим партнера, который может притянуться к кверенту. У него планеты Венера и Солнце.

Венера тоже в изгнании, но акцидентально в 1 угловом доме. Солнце тоже в упадке, но подчиняется воле головы. С одной стороны, Как личность, мужчина может оказаться довольно ненадежным, как мужик может оказаться неверным. Но это только предположение. 
с другой стороны, Венера благосклонно относится к Марсу. Мужчина может испытывать глубокие чувства и привязанность к кверенту.
Но при этом, Возможно. мужчине кверент вряд ли понравится с точки зрения интима, Солнце изгоняет Марс. Интерес вероятно будет проявляться с точки зрения личностного общения, а также с точки зрения рациональности и расчета, Венера в 1 доме говорит также, что предполагаемый партнер настолько заинтересован в кверенте. Он даже в ее власти. Статус изгнания Венеры может говорить о нехороших моральных или физических качествах, но может быть и о том, что партнер уязвлен. Головой и разумом он заинтересован в кверенте настолько, что. как истинный джентельмен, готов какое-то время выполнять любые ее желания. Кверент могла бы руководить им. Но, скорее всего, это возможно на начальной стадии знакомства. Далее мужчина почувствует неприятие кверента со стороны своих инстинктов и ему не понравятся эмоциональная составляющая женщины, или как она проявляет себя в повседневности, как проявляет заботу и свои эмоции. Он будет воспринимать это хуже. Чем оно есть на самом деле. Венера в месте падения Луны. Мужчины способен причинить боль душевному состоянию кверента.
 Так что взаимодействие весьма сложное, но вероятность завязывания отношений на начальной стадии есть. Однако, нахождение Марса в 12 доме очень ослабляет эти возможности. Либо у кверента нет условий для развития отношений (ограничения по времени нахождения в чужой стране, визы и прочие ограничения( либо, как уже об этом написал Александр Ковчан,  отношения могут иметь тайный скрытый характер. То есть, например, мужчина женат или не пожелает афишировать эту связь. 
Марс экзальтирует Сатурн у4. Мы, конечно, должны быть осторожными, вводя третьи планеты. Но 4 дом выделяется также антисом со стороны Венеры. Мужчина скрытым образом связан с темой 4 дома. Для него это производный 10. Может быть, речь идет о скрытом мотиве изменить свой статус, а может быть о какой-то недвижимости, например, квартире для встреч, которую он использует скрытым образом, или он скрывает от других приход к Вам. Как уже заметил Александр Ковчан, может и противление статусу брака.

Вообщем, Сатурн имеет какое-то значение, но пока не ясно какое именно. Марс ведь экзальтирует Сатурн  Луна тоже в триплицитете Сатурна. У кверента явно какой-то интерес есть к этому объекту. Она думает о нем лучше, чем он есть на самом деле. Сатурн и вправду полон ессенциальных достоинств, например, это может быть большая квартира или дом, в хорошем состоянии и это восхитило кверента. Но может оказаться, что дом не принадлежит самому мужчине, а используется им для встреч. Сатурн еще антисно в оппозиции к 8 дому - конфликт к кошельку мужчины. Может, не он платит за нее. 
Это один вариант и многих возможных. 
Сатурн еще принимает очень активное участие во многих аспектах и в будущем и в прошлом.
Например, в недавнем прошлом Марс с Венерой встречались посредством все того же Сатурна 0,3 ед. времени назад. Венера имела аспект с Сатурном 10 ед. назад. Простая корреляция мес/дни говорит о том, что это могли быть 10 дней. Считаем от даты задания вопроса. Итак, вы познакомились или встречались с кем-то в районе 16 сентября? Может быть, это произошло в гостинице, или сьемной квартире, где вы остановились? В этом случае вернее подходит антисное соединение Сатурна с куспидом 2 дома. Кверент сама платила за это жилье. Причем это могло быть не физическая встреча, а место, откуда вы вели переписку или общение по телефону. Сатурн ведь в 3 доме..
Несмотря на то, что Сатурн постоянно встречается в интерпретации карты, но похоже, что он не играет принципиальной роли, а только лишь дополнение. Попытки найти ему объяснение увели меня в сторону от основного вопроса.
Что касается главного вопроса, который задает клиент: будет ли встреча с мужчиной, с которым можно заключить брак? 
Из всех умозаключений, на которые наталкивает карта, видно, что возможностей у кверента очень мало, она будет ограничена в своих возможностях. У нее не будет силы, а может и достаточного желания,  достичь своей цели.  Обычно мы смотрим жребий брака, чтобы узнать как партнеры относятся к идее брака, и каким будет брак.
Но на одном из семинаров Оскар Хофман, на которого мы тоже ориентируемся, напомнил, что точку брака мы должны смотреть только в том случае, когда отношения уже завязались и имеют место быть. В случае кверента не похоже, чтобы эти отношения уже завязались. Скорее всего, вопрос о браке преждевременен. Вероятно, об этом же говорит и ранний градус асцендента, о чем я уже упомянула выше.
На всякий случай, точка брака находится в данной карте в знаке Овна. Диспозитор ее тот же Марс, который сигнифицирует кверента. Посмотреть отношение кверента к идее брака тут сложно, но это вообщем-то и не нужно, мы итак уже знаем, что женщина желает во чтобы то ни стало выйти замуж в Англии. А вот Венера - партнер к этой идее может отнестись положительно. Но повторюсь, для таких выводов нужно, чтобы сначала завязались отношения. 
О том, завяжутся ли отношения, мы можем увидеть по аспектам между сигнификаторами обоих партнеров. Но прежде чем это делать, мы оцениваем силу планет. В данном случае силы у планет кверента нет. Марс и Луна в слабых домах. Искомой встречи скорее всего не произойдет.
Гипотетически, Луна созерцает Солнце. Аспект между ними состоится посредством Сатурна через 3,5 ед. времени.
Это мог бы быть хорошим знаком. Кверент действительно могла бы встретиться с мужчиной. Сроки нужно соизмерять с реальностью кверента. Сколько времени предполагается пребывание в Англии? Если в днях, это 29 сентября. В неделях - 21 октября, либо в месяцах - 10 января следующего года,. Я все же думаю, что речь могла бы идти о среднем сроке.
Но вернемся к главным сигнификаторам кверента. Марс в слабом 12 доме, ]]луна в 8 доме,  вызывают очень большие сомнения вв том, что кверент сможет реализовать свои цели в данный момент.
Если еще посмотреть на выделенный в карте 9 дом, как на заграницу. Парс фортуны кверента в 9 доме говорит о том, что на глубинном уровне сознания, кверента интересует именно заграница, как переехать в данном случае в Англию. Примечательно, что над куспидом 9 дома светит путеводная Полярная звезда. Идея фикс о загранице словно ведет кверента. И ее Луна во власти Меркурия который может сигнифицировать в данном контексте Англию. Эмоционально кверент хочет остаться заграницей. Но Луна тоже в слабом доме. У нее тоже мало возможностей или мотивов для осуществления своих надежд.
Меркурий это у9. Он акцидентально тоже в 12 доме, в стационаре, и изгоняет Марс. Значит, заграница находится в закрытой зоне, и не принимает кверента. Так что и с этой точки зрения, нет подтверждения тому, что кверенту удастся остаться там в ближайшее время. По крайней мере, пока не изменятся обстоятельства. Чтобы обстоятельства изменились, нужно что-то изменить в своей жизни или приобрести новые качества и возможности. В начале я уже упоминала о проблемных точках во взаимоотношениях с мужчинами. Если мои предположения верны, то вероятно стоит поработать над этим.

P.S. Карта неба - это далеко не приговор. Она не исключает проявления воли человека. В вашей воле принять предупреждения и следовать предначертанному пути, или выбрать другой путь. Когда вы измените обстоятельства, изменится и дальнейший ход истории. 
Ваш хорарный астролог, Кристина 🧙‍♂️

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Уважаемая, Синьора Кристина, от всей души благодарю Вас за такой подробный анализ карты и за Ваше личное время потраченное на меня))) Все Ваши выводы относительно меня, совершенно в точку. Я нахожусь в крайне уязвимом положении. Уже очень давно пытаюсь найти спутника жизни и совсем запуталась, что конкретно ищу…. Вы невероятно проницательны и скрупулёзны( в хорошем смысле). Нет слов передать восторг от прочитанного. Дополню ещё, что да скорее всего именно  мое желание остаться в Англии , делает меня одержимой в поиске мужчины. Было у меня и знакомство в указанных Вами числах и встречи и свидания,  но только безобидные, без встреч дома или отелях. Всё очень пристойно, кафе, парки, прогулки. Вы очень многое увидели в карте, обо мне и моем внутреннем состоянии, всё увидели. Благодарю Вас. Я пожалуй прочту ещё пару раз Ваш разбор, очень интересные прогнозы и размышления. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.09.2021 в 23:44, Яночка Англичаночка сказал:

Уважаемая, Синьора Кристина, от всей души благодарю Вас за такой подробный анализ карты и за Ваше личное время потраченное на меня))) Все Ваши выводы относительно меня, совершенно в точку. Я нахожусь в крайне уязвимом положении. Уже очень давно пытаюсь найти спутника жизни и совсем запуталась, что конкретно ищу…. Вы невероятно проницательны и скрупулёзны( в хорошем смысле). Нет слов передать восторг от прочитанного. Дополню ещё, что да скорее всего именно  мое желание остаться в Англии , делает меня одержимой в поиске мужчины. Было у меня и знакомство в указанных Вами числах и встречи и свидания,  но только безобидные, без встреч дома или отелях. Всё очень пристойно, кафе, парки, прогулки. Вы очень многое увидели в карте, обо мне и моем внутреннем состоянии, всё увидели. Благодарю Вас. Я пожалуй прочту ещё пару раз Ваш разбор, очень интересные прогнозы и размышления. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов.

 

Яночка, благодарю за лестный отзыв! ☺️ 

Вы сами пробовали определить, что в карте обозначает Сатурн? Хотя он особо роли не играет в этой истории. Просто, он мог бы что-то уточнить. Я предположила, что это место Вашего пребывания в Англии - гостиница или дом. Где вы ведете переписку и общение. Вы упомянули, что проводите встречи с мужчинами в парке и подобных местах. Парки тоже идут по 4 дому, которым управляет Сатурн. Но с самого начала анализа карты, я предположила, что 4 дом - это желание обрести свою семью и собственный очаг. В этом смысле тоже можно интерпретировать, как мотив и то, что оказывает на Вас влияние. (Марс в зоне влияния Сатурна также и по близкому аспекту).

Но как мне видится, основной проблемой мешающей Вам, является конфликт в восприятии мужчин. 

Мы можем также смотреть еще глубже. Люди очень часто повторяют модель отношений. Которые заложились у них в детском возрасте, в отношениях с собственными родителями и в своих семьях. Мы можем увидеть эту модель в этой карте. Мама - Луна была достаточно идеферентна к Вам, или мало уделяла Вам внимания. У Луны В Близнецах не видно какого-то серьезного влияния на Марс. А вот с отцом взаимоотношения достаточно сложные и конфликтные. Отец - солнце изгоняет Марс, и марс относится к нему хуже, чем оно того стоило. Вообщем, фигура Вашего отца и отношения с ним и наложили отпечаток на Ваше восприятие мужчин вообще. Вы хорошо относитесь к мужчинам как личностям. )Марс любит Венеру). Мужчины тоже проявляют интерес. Венера тоже любит Марс. Но с Вашей стороны это больше интерес к межличностному и интеллектуальному общению. Но вы недооцениваете их мужские качества. Вам нужно полюбить в них их Солнце, их гендерную сущность. Это не только интимные отношения, в понятие о гендерной сути входят еще другие качества. Не буду распространяться об этом. Может быть, нужно пообщаться с профессиональным психологом.

.психологом

Но из карты мы можем извлечь первопричину. Это заложено еще в детском возрасте. Поэтому, чтобы исправить эту ситуацию, Вам вероятно, нужно, например, простить Вашего отца, если возможно, понять и принять его какой он есть. Если вы измените отношение к нему, возможно, изменятся ваши взаимоотношения с Вашими потенциальными партнерами.

Конечно, я делаю слишком смелое предположение, не имея возможности мобильно общаться с Вами, для подтверждения реальных фактов из Вашей жизни. Я не гадатель, а лишь интерпретирую карту. А для этого нужно еще сверяться с реальными фактами кверента. Желаю Вам удачи!

 😄 

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Уважаемая Синьора Кристина))) Спешу Вам дать обратную связь. Я познакомилась с мужчиной моей мечты 5 февраля 2022 года. Это была как вспышка! Он сам узнал мой номер телефона через знакомых, с первого дня знакомства он не оставляет меня в покое. Пишет каждый день, даже после первого неудачного свидания он не сдался. Я такого никогда не видела. Очень настойчивый, смелый, красивый. Я никогда не думала, что такие мужчины бывают в реальной жизни. Он сравнительно недавно имел тяжёлый не красивый развод. После жены я первая женщина с которой он решился на свидание и связь. Я уже создала новый хорар и опубликовала его. Очень надеюсь на Вашу помощь в разборе. Я себе хорар совсем не вижу( все притягиваю за уши). Буду Вам безмерно благодарна в помощи разбора.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи))) Ещё раз благодарю всех, за помощь в моем хораре. Даю ОС. Через четыре месяца после составления хорара , я встретила мужчину, в которого очень влюбилась. Наши отношения просуществовали 6 месяцев и разрушились именно из за его отказа женится на мне. Я не могу находится в его стране без визы. Если вышла бы за него замуж , то получила бы любимого мужа и визу, но не получила ничего. Отношения, действительно были тайные. Я не знакома ни с его семьей, ни с друзьями. Он меня скрывал , может стеснялся меня, не знаю. Роман начался очень красиво и страстно, но угас совершенно классическим способом. После моей просьбы женится, мужчина полностью потерял интерес. Хорарная астрология сила👍

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...