Перейти к содержанию

Свидание-Будет ли когда нибудь?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
4 часа назад, Полина36 сказал:

 

Не верю в астромагию. Уже обращалась - не работает.

 

Полина, Вы спросили мое мнение по Вашей теме. Что писали мои коллеги обсуждать не буду. Написано уже предостаточно. А вот по-поводу астромагии, выскажу свое личное мнение, что в вопросах по отношениям астромагия кардинально не поможет. Это не только бесполезно, но даже вредно. Астромагию можно применять в менее важных вопросах, чтобы смягчить или убрать препятствия, подтолкнуть к чему-то. Но в области межличностных отношений мы имеем дело  с волей двух личностей. Мешать волеизъявлению другого человека - против природы человека. Через любую магию делать этого нельзя, как бы Вам этого не хотелось! Если Вы желаете обратить на себя внимание и любовь Вашего избранника, вам нужно проявить себя так, чтобы обратить на себя его внимание. А там уже он будет решать сам, нужны ли Вы ему или нет. Я не имею в виду навязываться ему. А обратить на себя внимание своими действиями, поведением, общественным статусом, славой, поступками и так далее.

Кстати. Я уже разбирала 2 месяца назад вашу тему «Разведутся ли они». Я ничего не знала, кем является тот мужчина, о котором вы спрашивали, но неожиданно пришла к выводу, что по окончании бракоразводного процесса, он попадает под власть Ваших сигнификаторов и начинает любить или хотеть Вас. По моему прогнозу выходило, что их бракоразводный процесс будет длиться 22 недели, как минимум. Следовательно, до этого времени. До февраля - марта следующего года, вам не стоит ждать встречи с этим мужчиной. Ну и я полагаю Ваш статус замужней женщины не будет способствовать серьезным отношениям с кем бы то ни было. Вы писали в других темах, что хотите настоящей чистой любви. Тогда Вам нужно разобраться в Ваших нынешних семейных отношениях, прежде чем рассчитывать на новые.

Не следует также, задавать часто вопросы астрологам по одному и тому же вопросу, до тех пор, пока не изменятся кардинально обстоятельства. 

Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог, Кристина

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Полина, Вы спросили мое мнение по Вашей теме. Что писали мои коллеги обсуждать не буду. Написано уже предостаточно. А вот по-поводу астромагии, выскажу свое личное мнение, что в вопросах по отношениям астромагия кардинально не поможет. Это не только бесполезно, но даже вредно. Астромагию можно применять в менее важных вопросах, чтобы смягчить или убрать препятствия, подтолкнуть к чему-то. Но в области межличностных отношений мы имеем дело  с волей двух личностей. Мешать волеизъявлению другого человека - против природы человека. Через любую магию делать этого нельзя, как бы Вам этого не хотелось! Если Вы желаете обратить на себя внимание и любовь Вашего избранника, вам нужно проявить себя так, чтобы обратить на себя его внимание. А там уже он будет решать сам, нужны ли Вы ему или нет. Я не имею в виду навязываться ему. А обратить на себя внимание своими действиями, поведением, общественным статусом, славой, поступками и так далее.

Кстати. Я уже разбирала 2 месяца назад вашу тему «Разведутся ли они». Я ничего не знала, кем является тот мужчина, о котором вы спрашивали, но неожиданно пришла к выводу, что по окончании бракоразводного процесса, он попадает под власть Ваших сигнификаторов и начинает любить или хотеть Вас. По моему прогнозу выходило, что их бракоразводный процесс будет длиться 22 недели, как минимум. Следовательно, до этого времени. До февраля - марта следующего года, вам не стоит ждать встречи с этим мужчиной. Ну и я полагаю Ваш статус замужней женщины не будет способствовать серьезным отношениям с кем бы то ни было. Вы писали в других темах, что хотите настоящей чистой любви. Тогда Вам нужно разобраться в Ваших нынешних семейных отношениях, прежде чем рассчитывать на новые.

Не следует также, задавать часто вопросы астрологам по одному и тому же вопросу, до тех пор, пока не изменятся кардинально обстоятельства. 

Остаюсь с уважением, Ваш хорарный астролог, Кристина

 

Добрый день. Благодарю за ответ. И   я абсолютно с вами согласна. И применять астромагию (как способ приворота) для меня не приемлем.Я тоже считаю, насильно мил не будешь.Что касаемо прогноза , то получается вы говорите одно, Александр говорит другое, я карте вижу третье (квадрат вместо оппозиции-по мнению Александра)Но мое мой взгляд можно не брать в "расчет". Кому же действительно верить? Вашему прогнозу февраль-март(будет любить меня) или Александру месяц спустя на оппозиции(никакой перспективы)?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Полина, вероятно Вы уже слышали, что хорарная астрология базируется на принципе, что в момент когда у человека появляется мысль и вопрос, у Вселенной уже имеется на него ответ. Но есть также древнее правило о том, что нельзя задавать Вселенной вопрос об одном и том же много раз. Здесь тоже работает всемирный закон сохранения энергии. Вселенная не будет повторять свой ответ для непонятливых. 🙂 Обычно, первый ответ астролога, при условии достоверной карты, содержит верный прогноз. Последующие обращения к астрологам по одному и тому же предмету чаще всего неэффективны. И это не вина хорарного астролога, а клиента. Астролог может не знать о том, что клиент каждый день к примеру задает этот вопрос другим астрологам или даже самому себе в попытках узнать ответ. К сожалению, в хорарной астрологии этого делать нельзя. Можно в натальной карте смотреть сколько угодно - она неизменна. Вы можете обратиться к натальному астрологу, который путем многих прогностических инструментов может вычислить нужное для вас событие. В хорарной же астрологии эффективный ответ можно найти на спонтанный вопрос, тот что завладел вашим умом в конкретный час и день.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вообще же, позвольте выразить Вам еще парочку советов.

Некоторые нерешительные люди обращаются к различного рода специалистам, и астрологам в том числе, за индульгенцией. Т. Е. Они Хотят возложить груз ответственности за принятие того или иного решения на других людей. Они хотят услышать от других «позволения» делать или не делать чего-то в своей жизни. Такой подход является ошибочным. Каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь и за все, что в ней происходит или не происходит. Обращение, например, к астрологу - это консультация. Вы можете на ней посовещаться и узнать мнение специалиста по вашему вопросу. Мнение, которое он получит своими средствами. Но окончательное решение вы должны принимать всегда только сами. Вы можете послушать мнение многих людей, но вывод для себя делаете сами и берете на себя полную ответственность за последствие ваших действий или бездействия. Надеюсь, это Вам уже понятно. 

Второй совет - полагаться больше на свои чувства и свое сердце. Человек родился для того, чтобы быть счастливым. Ориентируетесь на этот критерий. Делать Вам или не делать чего-то в жизни - послушайте свое сердце: обрадуется оно этому или нет? 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за совет.Полностью с вами согласна. Но все же мои вопросы были разные. Вопрос был про пару - разведутся ли они, а второй когда будет свидание с мужчиной.Не вижу сходства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...