Перейти к содержанию

Стоит ли надеяться на замужество?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Мне 29 лет, в браке не была. Серьезных отношений тоже не было. Стоит ли надеяться хоть на один брак, или нет? Я родилась 13 октября, 1992 года в 14-10 минут в городе Симферополе. . Спасибо за внимание к моей проблеме..

Изменено пользователем Marina1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Марина, здравствуйте!

Для начала можно задать себе вопрос: "Для чего мне брак?". 

Возможность, конечно, есть. И нет ограничений, сколько раз в жизни можно встретить мужчину или что подходит только один мужчина. Дело не в этом и не в вашем личном прогнозе.

Люди приходят на энергию. Чем вы более цельная личность, чем лучше ваши личные опоры, тем интереснее вы мужчинам и тем более интересные мужчины к вам приходят.

Нужно начинать с работы над собой. У вас зажаты эмоции, тяжело расслабляться, доверять другим. Есть вопросы по самооценке, отлетание в фантазии.
Сложно выбрать партнёра на холодную голову. Когда надо выбирать, включаются сильные эмоции и мозг отключается. Хочется, чтобы партнёр всё время доказывал, что вас любит. В любви хочется бороться, страдать, спасать. Любовь к переделыванию собственной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...