Перейти к содержанию

ЭКО, НАСТУПИТ ЛИ ДОЛГОЖДАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,

прошу рассмотреть мой вопрос, в протоколе ЭКО с августа, заор в октябре прошли, пусть с небольшим колличеством овоцитов, но успешно  удалось выходить эмбрион, малыш не прижился, конечно гарантии с процедурой эко только 15-30%. Тем неменее весь процесс шел не очень гладко с самого начало, и отношение доктора и его рекомендации не оставили во мне доверея что можно и дальше идти с этой клиникой и доктором. если в кратце, с момента имплантации дали какие-то таблетки, на мой вопрос что за медикамент, просто сказали так надо всем, хотите пейте, хотите нет... затем по протоколу, женщине положено после процедуры как минимум 30-40 минут оставаться в лежачем положении и после можно домой, меня сразу вывели из операционной домой.. при  первых признаков кровотечения, доктор который должен был отреагировать и назначить дополнительную дозу гормона, просто забил на нас, ответила через день что нас наерет ее медсестра, медсестра набрала через 4 часа, сказав что доктор посоветовал купить дополнительную дозу гормонов, в уколов, но их на рынке нет, их можно купить через их посредника, разум конечно кричал, что это ненормально, и все же желание сохранить ребенка гораздо сильнее, мы достали эти чертовы уколы, но к сожалению уже было поздно...

на данны момент, у нас нет  больше эмрионов, то есть надо вступать в новый протокол стимуляции, у меня очень низкий овариальный запас в связи перенесенными операциями с резекцией правого яйчника, говорят что после неудачи, не стоит менять доктора, но у меня нет больше доверия ни к доктору, ни к клинике... есть ли у меня шанст все таки забеременеть  и родить своего малыша,  время вопроса 10 декабря 2021 ,16:55, Румыня, Бухарест

заранее благодарю всех неравнодушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Marusika сказал:

есть ли у меня шанст все таки забеременеть  и родить своего малыша,

Очень часто на все события влияет та энергетика,которой организм намагничивается за ночь.Можете разместить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье и я расскажу в чем дело и может что подправить.Просто,есть месяц-два везучих в году и если в такой2 месяц что-то начать,то все удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.12.2021 в 12:09, Просто практик сказал:

Очень часто на все события влияет та энергетика,которой организм намагничивается за ночь.Можете разместить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье и я расскажу в чем дело и может что подправить.Просто,есть месяц-два везучих в году и если в такой2 месяц что-то начать,то все удается.

можно подробноси пожалуйста 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.12.2021 в 17:56, Marusika сказал:

прошу рассмотреть мой вопрос

Вначале напишу про вашу карту (10.12.2021 16:55 26E6 44N26 +2).
image.png.3990685aa42db07863c88aa513eeca4d.png
Ваша планета У1 Меркурий в изгнании и в сожжении на куспиде 7 дома - это отражение ваших неудачных попыток с эко. 5 дом, связанный с детьми, с беременностью не выделен, но У5 - это тоже Меркурий, для вас эта тема - одно целое с вами.
Выделен 7 дом, судя по контексту, вы сомневаетесь в компетенции врача. Врач Юпитер - перегрин, но акцидентально он сильный, соединен с куспидом 10 дома. Он делает все, что возможно в этой ситуации. Ваша Луна врачу доверяет.
Проблема - в повреждающем факторе, которое показано Солнцем. Солнце - У4, причем 4 дом в карте выделен, это важно. 4 дом соответствует вашему роду, Скорее всего, это проблема врожденная. Луна также выделяет Венеру У12. Меркурий выходит из зоны сожжения, только покинув знак, значит, это надолго.
Посмотрим на карту астролога 12.12.2021 23:20 34E22 53N15 +3 .
image.png.a18802edff101363fd1f882a3f7466f8.png
Выделены 4 и 12 дома. Т.е. тема 4 и 12 домов в этой карте прорабатывается глубже.
Ваша планета У1 - также Меркурий. Меркурий также сжигается и изгоняется Солнцем, но это происходит в 4 доме. 5 дом не выделен дважды, чтобы считаться выделенным, но тем не менее У5 Сатурн является диспозитором точки Фортуны, т.е. Сатурн выделен однократно. Сатурн в хорошем состоянии, значит проблема не здесь. Проблема показана 4 домом - проблема идет по роду. Солнце - поражающий фактор - У12. Проблема связана с какими-то программами саморазрушения.
Попробуйте вспомнить/узнать/расспросить родителей/бабушек/дедушек о каких-то фактах вреда, которые могли иметь место у ваших предков по отношению к другим людям или к себе самим.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Ковчан сказал:
Вначале напишу про вашу карту (10.12.2021 16:55 26E6 44N26 +2).
image.png.3990685aa42db07863c88aa513eeca4d.png
Ваша планета У1 Меркурий в изгнании и в сожжении на куспиде 7 дома - это отражение ваших неудачных попыток с эко. 5 дом, связанный с детьми, с беременностью не выделен, но У5 - это тоже Меркурий, для вас эта тема - одно целое с вами.
Выделен 7 дом, судя по контексту, вы сомневаетесь в компетенции врача. Врач Юпитер - перегрин, но акцидентально он сильный, соединен с куспидом 10 дома. Он делает все, что возможно в этой ситуации. Ваша Луна врачу доверяет.
Проблема - в повреждающем факторе, которое показано Солнцем. Солнце - У4, причем 4 дом в карте выделен, это важно. 4 дом соответствует вашему роду, Скорее всего, это проблема врожденная. Луна также выделяет Венеру У12. Меркурий выходит из зоны сожжения, только покинув знак, значит, это надолго.
Посмотрим на карту астролога 12.12.2021 23:20 34E22 53N15 +3 .
image.png.a18802edff101363fd1f882a3f7466f8.png
Выделены 4 и 12 дома. Т.е. тема 4 и 12 домов в этой карте прорабатывается глубже.
Ваша планета У1 - также Меркурий. Меркурий также сжигается и изгоняется Солнцем, но это происходит в 4 доме. 5 дом не выделен дважды, чтобы считаться выделенным, но тем не менее У5 Сатурн является диспозитором точки Фортуны, т.е. Сатурн выделен однократно. Сатурн в хорошем состоянии, значит проблема не здесь. Проблема показана 4 домом - проблема идет по роду. Солнце - поражающий фактор - У12. Проблема связана с какими-то программами саморазрушения.
Попробуйте вспомнить/узнать/расспросить родителей/бабушек/дедушек о каких-то фактах вреда, которые могли иметь место у ваших предков по отношению к другим людям или к себе самим.

благодарю за рассмотрение моего вопроса, правда я не совсем понимаю, что иммется ввиду касательно рода,  предков расспросить о фактов вреда, вряд ли получится, дедушек-бабушек давно нет в живых, мой отец тоже покинул этот мир когда мне было 7..

вопрос про меркурий поменяет знак, вы сказали что это еще не скоро, но вроде как по карте меркурий 25 градусах Стрельца, то есть через 5 градусов, смена знака, за сменой знака появится возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Marusika сказал:

что иммется ввиду касательно рода,  предков расспросить о фактов вреда, вряд ли получится, дедушек-бабушек давно нет в живых, мой отец тоже покинул этот мир когда мне было 7..

Может быть, вам что-то рассказывали, какие-то истории? Если ничего не известно, тогда попытайтесь простить всех предков, их обиды и свои обиды на них, даже если вы их не знали. Это может чуть-чуть сдвинуть в нужную сторону, но этого мало.

Если вам известно, скиньте данные натальной карты, может, что-то  там подскажет.

46 минут назад, Marusika сказал:

за сменой знака появится возможность?

Там будет более благоприятный момент, но хватит ли этого без вашей работы над собой, не уверен.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.12.2021 в 22:56, Marusika сказал:

можно подробноси пожалуйста 🙏

По пространству в 360* расположены 60 энергетик и каждая в своем 6*-секторе.Когда человек спит на каком-то 6*-секторе,то он намагничивается за ночь только тем набором энергетику,который проходит только в этом секторе,так как в других секторах все иначе.Каждый месяц меняются энергетики периметра и их всего девять,как девять месяцев беременности женщины.Так вот,через каждый сектор проходит подобное распределение энергетики и они все разные.И иногда бывает так,что в секторе образуется сочетание Ян по верхней энергетике,а низ есть Инь.В такую энергетику ничего не удается.И вот это чередование Ян-Инь или Инь-Ян всегда различное во всех этих 60-ти энергетиках.

По азимуту изголовья можно определиться с тем,как в конкретном месяце "ляжет карта" энергетик на организм человека.

В 11.12.2021 в 13:09, Просто практик сказал:

Можете разместить фото компаса в телефоне,направленного на изголовье и я расскажу в чем дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

При проблемах с зачатием очень хорошо работает методика д-ра Йонаса, особенно при неясных диагнозах и отсутствии явных медицинских проблем...

Причем даже в тех случаях когда ЭКО дает отрицательный результат...

Если грубо, то зачатие возможно в тот же лунный день, что и рождение. На практике также хорошо работают зеркальные лунные дни, но лучше считать более точно, чем просто л.д., и учитывать как текущее положение важных планет, так и Ваш личный график... 

 

PS как вариант выбирайте благоприятный период по личному гороскопу...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.12.2021 в 23:13, Александр Ковчан сказал:

Может быть, вам что-то рассказывали, какие-то истории? Если ничего не известно, тогда попытайтесь простить всех предков, их обиды и свои обиды на них, даже если вы их не знали. Это может чуть-чуть сдвинуть в нужную сторону, но этого мало.

Если вам известно, скиньте данные натальной карты, может, что-то  там подскажет.

конечно же фамильные истории рассказывали,  и далеко не о счастливой жизни предков, в большинстве своем в прошлом люди были вынуждены подчиняться как собыиям, так и воле других людей, из всего что знаю, бабушка по отцу, осталось сиротой, ее совсем маленькой в послевоенные годы(первой мировой войны) нашли рядом с ее умершей мамой, некая женщина, она же ее забрала к себе и воспитывала как свою,  про семью деда, грустная история где в семье прадед был тираном и страдала вся семья, как жена так и дети, по маминой линии дед мой так же остался сиротой, вскоре после его рождения, прабабушка заболела и умерла, когда ему не исполнилось 2 года, была матчеха, которая, своих детей не имела, но и над дедом и его сестрой жестко издевалась, избивала до крови, после смерти их отца и  вовсе, продала все имущество и оставила детей на улице...про бабушкину семью, пробабушку свою я застала, прадед был плотником, по своей натуре тоже жеским мужиком, и все его боялись, в какой-то момент стал очень набожным, у нас до сих пор хранится его очень старая библия. Бабушки и дедушки с обоих сторон жили в мире , не могу сказать что женились по великой любви, но жили в мире, 11 детей у одних, 8 у других...обе семьи прошли через войну, оба деда чудом выжили в концлагере, прошли голод, другой дед еще был репресирован в Сибирь на 7 лет, за то что посмел газетой с фотом Сталина, завернуть себе обед... так что про счастливую семейную идилию сложно говорить

если брать меня саму, то обида у меня была на папу, когда он умер, и у меня было ощущение что он нас предал и оставил выживать в самый сложный период(лихие 90-е, привет), но я на тот момент была всего лишь 7 летним ребенком, по мере взросления, я проработала эту обиду,  я поняла что смерть - это не то что можно предугадать, более того, наверное с возрастом я стала даже больше понимать и принимать позицию и поступки папы, потому что наверное из всех детей я больше всего характером в него...у меня нет на него обиды, более того я уверенна что он и оттуда меня всегда оберегает, во всяком случае мне так хочется верить

что касательно моих натальных данных 23/07/1984, время 03:00утра( со слов мамы) Молдова, Комрат, буду благодарна если сможете найти ответ на мой вопрос и оттуда🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.12.2021 в 15:22, Marusika сказал:

конечно же фамильные истории рассказывали

Анализ натальной карты дает подтверждение вывода, сделанного по хорарам, имеется сильное влияние по родовой линии и со стороны 12 дома.
Всего имеется 2 женских планеты, которые по естественным свойствам в той или иной степени могут показывать вопросы женского здоровья. Кроме того, Венера управляет 6 домом болезней. Чем слабее У6, тем больше у планеты способность достаточно быстро ослабить здоровье человека. Венера У6 - перегрин, значит какого-то особого запаса ресурсов здоровья у нее нет. И Венера находится как раз на куспиде 4 дома, связанного с влиянием по линии рода. В 6 доме также находятся Марс и Сатурн. Марс имеет достоинства по обители и по триплицитету, поэтому он вроде не должен проявлять себя как явный вредитель, тем не менее, он может показывать, что будут хирургические вмешательства. Причем Марс находится в оппозиции с Луной - женской планетой - и здесь уже явно видно, что он Луне вредит. А вот Сатурн-перегрин У8 уже выступает как явный поражающий фактор 6 дома. Причем Сатурн находится в знаке Скорпиона, который связан с половыми органами. И Сатурн имеет еще близкий аспект с Венерой У6, а также женской планетой. Т.е. еще раз подчеркивается, что воздействие идет по женской сфере. Венера по антису соединяется с Луной, конфликтующей с Марсом, и все это находится в 12 доме, что говорит о проблемах в женской половой сфере и эмоциональной сфере, а также о том, что характер повреждений скрытый и связан с какими-то программами саморазрушения. Еще одно подтверждение связи родовой информации с болезнью - в карте какая-то важная идея часто подтверждается разными способами - парс болезни соединяется с антисом Солнца (У4 - отец, род) в 12 доме, и все это соединение попадает на Альциону и Плеяды - звездное скопление, называемое Плачущие Сестры.
В карте имеется еще один повреждающий фактор - это Юпитер, находящийся в падении. Кроме-того, он находится в 8 доме, а планеты в 8 доме могут выступать как "убивающий" фактор наряду с У8. Тем более, что у Сатурна У8 много ролей - он У8=У9=У10. Поэтому, когда в прогрессиях появляются аспекты с Юпитером - это может показывать какие-то проблемы, например, проблемы со здоровьем. Например, в 2001 году, когда, как я понял, была операция по гинекологии был аспект Юпитера с Венерой У6, что дополнительно ослабило Венеру. При этом также в то время был аспект Сатурна и Меркурия. Меркурий - это вы сами У1, а также У5 - собственно тема всего вопроса - дети, беременность. В прогрессиях на данный момент Меркурий У1=У5 соединен с Солнцем У4 (влияние рода), также имеются аспекты Меркурия с Марсом У12 и Меркурия с Юпитером. Это объясняет почему попытки забеременеть даже с помощью ЭКО неудачные. Причем эти аспекты будут иметь влияние довольно долго.
По фирдарам (планетарным периодам) сейчас идет фирдар Марса У12 и подфирдар Сатурна (23.07.2021). Следующий подфирдар Юпитера (23.07.2022) . Т.е. те же "лица", участвующие в текущей ситуации, причем Юпитер и Сатурн могут активно вредить. Ранее вам были предсказаны 2021-2022 годы как благоприятные. Похоже, это не совсем так.
Разбираемся дальше. Рассмотрим имеющуюся информацию о ваших предках с помощью производных домов.
Вы написали, что бабушка по отцу, осталась сиротой... нашли рядом с ее умершей мамой. Отец в карте У4, его мать (т.е. бабушка) (это 10 дом от 4 дома) - это совпадает с вашим основным сигнификатором У1 Меркурий.
по маминой линии дед мой так же остался сиротой Мать в карте У10, отец матери (4 дом от 10 дома) - это также У1 Меркурий.
Вы как У1 Меркурий тоже рано потеряли отца. Явно прослеживается параллель. Если эту параллель продлить, то Меркурий в вашей карте это также У5, т.е. ваш ребенок. И по имеющейся тенденции он также может осиротеть. Как это ни странно звучит, но неудачные попытки забеременеть - защищают вас от гибели.
про семью деда (по отцу), грустная история где в семье прадед был тираном и страдала вся семья Дед - отец отца - 4 дом от 4 дома. Это У7 - Юпитер в падении.
про бабушкину семью(по матери), прабабушку свою я застала, прадед был плотником, по своей натуре тоже жёстким мужиком, и все его боялись Бабушка - мать матери - 10 дом от 10 дома = У7 - Юпитер в падении.
Также к У7 относятся муж, какие-то ваши партнеры и любые другие люди. У7 Юпитер, как мы уже выяснили, является повреждающим фактором в прогрессиях.
Прадеды-тираны - являющиеся отцами (4 дом ) для У7 соответствуют 10 дому - а У10 - это Сатурн, который выступает как вредитель. Сатурн - это также У9 - управитель дома религии, отсюда и набожность одного из прадедов, а также Библия в наследство. Вы ничего не говорили про свою маму, У10, но не исключено, что с ней тоже сложные отношения.
Для того, чтобы беременность была возможной, и при этом остаться в живых, вам нужно "обезвредить" факторы, обозначаемые Юпитером и Сатурном. Для этого вам нужно снять какие-либо претензии, даже если вы скажете, что никаких претензий и обид нет. Прощаете и просите прощения. Сознательно и со всем пониманием описанного выше и происходящего вокруг вас. И не один раз. Снимаете все претензии в самом зачатке к мужу, к матери, к этим деду, бабушке и прадедам - всем, кто обозначен Юпитером и Сатурном. Стараетесь сознательно не ссориться с мужем и с другими людьми. Просто сознательный запрет на это. Просто у вас нет другого выбора. Читайте также ту памятную Библию - даже просто как дань уважения прадеду.
Далее. В общем-то тоже самое делаете и для всех остальных предков - всех обозначенных Солнцем и Меркурием, но плюс ко всему также сознательно благодарите их. Если бы они были живы - вы бы желали им здоровья. Желаете также себе здоровья - они это вы и есть. Себе и будущему ребенку. Хорошо, если закажете соответствующие требы в церкви - себе и предкам. Но главное - это внутри вас.
Если это все сделать, а это совсем не так просто, как кажется - это требует организации и упорядочения своих мыслей - а это будет еще одна дань уважения Сатурну (дисциплина!). Если все это сделать, то всё будет здорово, всё получится, и предсказания насчет благоприятности 2022 года сбудутся!
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...