Перейти к содержанию

Транзит южного узла по 7 дому


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!! У меня в натальной карте идёт транзит Кету  по 7 дому (длится с середины декабря 2021 года по  сентябрь 2023 года)

Означает ли это, что я буду до 2023 года одна? 

Вопрос задан в 20:58

23.12.21 

Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Еnn сказал:

Означает ли это, что я буду до 2023 года одна?

Карта астролога 23.12.2021 23:28 34E22 53N15 +3.

Ваша Луна стремится к Солнцу-мужчине. Но Меркурий- ваша основная планета изгоняет и свою Луну, и Юпитера - возможного или существующего партнера. Также поступает и Венера - ваша женская планета. Венера стоит на пороге 5 дома и немного отдаляется от него - от своей радости. Также Венера соединена с непредсказуемым разрушительным Плутоном. Но она скоро должна поменять направление своего движения и начать двигаться к 5 дому.

Планета мужчины Юпитер прогоняет свое Солнце. А Солнце изгоняет и вашу Луну, и Юпитер. Да, при таких показателях развитие каких-то отношений затруднительно. Даже те изменения, которые видны в карте не несут ничего положительного. Также ваш Меркурий на туманности Манубриум, он чего-то не видит, не осознает или заблуждается. Надо что-то поменять в своем видении мира.

image.png.f5d577aa5d80af592f4d16648cc20f64.png

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Еnn сказал:

У меня в натальной карте идёт транзит Кету  по 7 дому (длится с середины декабря 2021 года по  сентябрь 2023 года) Означает ли это, что я буду до 2023 года одна?

Нет, не означает. Но это означает, что точки затмений пройдут по оси I-VII, что сделает акцент на темах партнёрства и брака. Какой именно акцент и в каком именно ключе это проиграется - второй вопрос, как и карты затмения не определяющий фактор для однозначного заключения.

10 часов назад, Еnn сказал:

Вопрос задан в 20:58 23.12.21 Санкт-Петербург

Аналитика этой карты перекликается с тем, что отметил Александр, исследуя карту "от себя": сплошь препятствия и нестыковки, отсутствие положительного исхода. Вы слишком "заморочены" в ожидании этого события, слишком много энергии бросаете впустую, желательно переменить вектор, а там, глядишь, само нежданного-негаданно сложится. Вероятно, эти положения, как и  предпосылки прогнозного периода исходят из карты вашего рождения, прогнозных тенденциях, в связи с чем и ваши настороженные ожидания транизита Узлов. Но эти бурлящие энергии можно (и нужно) перенаправить в созидательное русло, не удовлетворяясь одним лишь созерцанием "разбитых корыт" и прочих фактов, с которыми вероятно будет сталкивать судьба.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...