Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. 

Уже долгое время не могу найти постоянную работу, время от времени только участие в отдельных проектах разной направленности.

Резюме направляю, собеседуюсь, не зацикливаюсь на функционале, снизила планку пожеланий. Но результата нет.

Понимаю, что тяжелые дирекции - и ДиректУ12 к У1 и 10, и директУ3,9 к У12,

что фридар Сатурна у меня не очень,

но все же, может есть какое то волшебное средство...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Anna Yurk сказал:

но все же, может есть какое то волшебное средство...

Есть супер волшебное средство и оно связано в энергетиками,которыми намагничиваетесь за ночь.Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Расскажу что у Вас и насколько можно улучшить жизнь на том азимуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Есть супер волшебное средство и оно связано в энергетиками,которыми намагничиваетесь за ночь.Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Расскажу что у Вас и насколько можно улучшить жизнь на том азимуте.

Спасибо,

но надеюсь на ответ астролога 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.12.2021 в 17:06, Anna Yurk сказал:

долгое время не могу найти постоянную работу

В вашей натальной карте ось MC-IC совпадает с осью Узлов. Это ось очень высоких напряжений. Возможно, вы всю жизнь активно бились за карьеру и, наверное, достигали успеха. Хотя, наверное, тема работы всегда была проблемной. Там же в 10 доме находится Солнце. Оно У12, но скорее всего оно больше работало как символ Духа, ваше активное начало, и показывает точку приложения сил. Но в ситуации отсутствия работы Солнце будет проявлять себя уже как У12, т.е. возможно формирование некой зависимости от идеи работы. Понятно, что без работы существовать в нашем мире сложно. Но комбинация Узлов и У12 может дать неуправляемый процесс. Наличие Узлов уже предполагает, что тема этого дома должна быть как бы принесена в жертву, в данном случае тема работы должна звучать неким фоном, т.е. мимоходом, не должна быть основной. Иначе образуется образ, который забирает силы, выматывает, постоянно отвлекая на себя внимание без какого-либо решения проблемы. Образуется своеобразная зависимость, замкнутый круг, из которого сложно вырваться, и который очень опасен и для психики, и даже для жизни. Во вторичных прогрессиях Сатурн, который в вашей карте отъявленный вредитель, соединился с Солнцем и в той же точке находится парс Солнца, тем самым усиливая энергии Солнца. Опять же работает фирдар Сатурна, о котором вы уже упомянули. Сатурн проявит в Солнце все самое вредное. Поэтому роль Солнца как У12 будет многократно усилена. И замкнутый круг, уже формируемый Южным Узлом, будет усилен и окрашен Солнцем. Так что задача вырваться из замкнутого круга - отнюдь не развлечение из интереса к астрологии, а может быть крайне необходимым. Но "вырваться" - прямо противоречит вашему вопросу - что делать, чтобы найти работу. Чтобы вырваться из круга нужно вообще снять на какое-то время эту тему работы с повестки дня, нужно как-то кардинально переключиться. Возможно, полностью сменить направление поиска работы, т.е. искать работу совершенно другую, не такую, какой вы занимались ранее, и которая вам знакома. Это было бы проще в молодости, но что делать - нужно любым способом сбить фиксацию на теме работы, должно быть какое-то кардинальное переключение, которое, скорее всего, поставит мозг в тупик, но ослабит смертельную хватку "замкнутого круга". Начните изучать что-то новое, может то, что откладывали ранее, до чего руки не доходили. 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, клиент Анна!
Конечно, чтобы можно было четче сформулировать и интерпретировать ответ от Вселенной на Ваш вопрос, нужно лучше понимать Вашу реальную ситуацию. Пока что я изложу ответ таким образом, как он вытекает наиболее логичным образом из составленной мной хорарной карты.
 26.12.2021 16:11 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Карта выделяет 6, 8 и 11 дома или планеты Марс и Меркурий.
Меркурий - это сам кверент у1. Ему же принадлежит Луна. Оба эти сигнификаторы изгоняют Юпитер который сигнифицирует саму искомую работу и карьеру. А парс фортуны под управлением Юпитера и в управляемом им 10 доме. Следовательно, на глубинном подсознательном уровне кверент думает о том, чтобы найти работу, понимает ее необходимость, но разумом и сердцем не хочет этой работы! Отсюда видимо и эти неудачи в поисках трудоустройства. У кверента нет внутреннего желания, мотива и стремления работать, все время находятся всякие причины и отговорки, чтобы кверента не брали на работу. Это может происходить из-за внутренней психической реальности кверента. Внешние события подстраиваются под внутреннюю психологическую установку. Поскольку Луна показывает сердце, душу и эмоции кверента, и Луна ненавидит Работу - Юпитер, то возможно кверенту на эмоциональном уровне просто не нравится та работа, с которой он имел дело раньше и ищет сейчас. По данной карте нет перспектив трудоустройства. Нет даже аспектов между сигнификаторами кверента и Юпитером.
Зато в карте раскрывается другой сценарий событий. Кверент головой думает и очень надеется на нечто, связанное с 6 или 11 домом, которыми управляет Марс. Меркурий экзальтирует Марс и связан с ним также антисом. Логично предположить, что, в контексте вопроса, это надежды на государственную поддержку, пособие по безработице или какие-то еще дотации. Меркурий думает также о Сатурне у8, у9. Сатурн на куспиде 9 дома. В 9 доме также находится Юпитер, который обозначает работу. Рассматривать заграницу по 9 дому не считаю уместным. Но полагаю, что кверент думает о курсах повышения квалификации или переквалификации, либо о каких-то других курсах и школах обучении какой-то новой профессии. И кверент надеется на господдержку в этом направлении. Именно посредством Марса Луна делает в будущем аспект с Сатурном - этими курсами или обучением. Например, это могла быть служба занятости, которая может направить на профессиональные бесплатные курсы вставшего на учет по безработице. И такой аспект произойдет через 1,75 ед. времени. По средней шкале это могут быть месяцы, около 2 месяцев или около даты 19 февраля 2022 г.
Так что по этой карте видятся такие перспективы, но сможете ли Вы реализовать их, тоже вопрос. 🙂 Поскольку Меркурий вообщем-то в слабом 8 доме и под лучами Солнца. Перспективы омрачаются также негативными рецепциями со стороны Марса по отношению к Меркурию. Господдержка может оказаться неэффективной или вовсе негативной. Марс к тому же на убивающей звезде Антарес, что ослабляет Марс и его возможности.

Но меняющая знак Луна вселяет надежду на успех. Она сделала аспект с Марсом - например и предположительно с службой занятости и стоит на пороге для входа в знак Весов, где будет экзальтировать Сатурн, который в нашем случае это, например, курсы. Марс переносит свет Луны Сатурну - служба занятости способствует поступлению кверента на профессиональные курсы. Меркурий тоже подает надежды тем, что стремится к выходу из под лучей и сделает это примерно через 7 градусов. В целом это поддерживает изложенную выше версию и по духу и по срокам - по прошествии 7 недель и далее. 
Мнение предыдущего астролога Ковчана, вероятно также подтверждает мой вывод по хорарной карте о том, что Имеет смысл кверенту подумать о смене профиля и характера будущей работы, чтобы она была по душе и сердцу. 
Интересно получить обратную связь, как реально обстоит дело, а если желаете, можем продолжить работу по Вашему вопросу в личной консультации.
К Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.12.2021 в 16:42, Anna Yurk сказал:

но надеюсь на ответ астролога

Мое так же астрология,но только китайская и связана с 60-тью энергетиками пространства. Оно точнее на порядки и сразу можно найти причину невезения.Но дело ваше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр,

Спасибо за внимание к моему вопросу.🙂

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Возможно, вы всю жизнь активно бились за карьеру и, наверное, достигали успеха. Хотя, наверное, тема работы всегда была проблемной.

да, верно.

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Наличие Узлов уже предполагает, что тема этого дома должна быть как бы принесена в жертву, в данном случае тема работы должна звучать неким фоном, т.е. мимоходом, не должна быть основной

наверное, но остальные темы - например семьи, детей,  друзей тоже оказались заморожены и не получили развития.

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Во вторичных прогрессиях Сатурн, который в вашей карте отъявленный вредитель, соединился с Солнцем и в той же точке находится парс Солнца, тем самым усиливая энергии Солнца. Опять же работает фирдар Сатурна, о котором вы уже упомянули. Сатурн проявит в Солнце все самое вредное. Поэтому роль Солнца как У12 будет многократно усилена.

не могли бы подсказать, сколько это еще продлится? ... до конца фирдара Сатурна? потом отпустит?

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Чтобы вырваться из круга нужно вообще снять на какое-то время эту тему работы с повестки дня, нужно как-то кардинально переключиться.

..у меня сейчас не только с работой проблемы, рухнули планы уехать на учебу из страны, облом в личных отношениях

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Чтобы вырваться из круга нужно вообще снять на какое-то время эту тему работы с повестки дня, нужно как-то кардинально переключиться

сейчас и сил ни на что нет, и желания 

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

полностью сменить направление поиска работы, т.е. искать работу совершенно другую, не такую, какой вы занимались ранее, и которая вам знакома

ничего такого нет к сожалению

 

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

какое-то кардинальное переключение, которое, скорее всего, поставит мозг в тупик, но ослабит смертельную хватку "замкнутого круга".

еще бы понять, что это и как найти...

Ибо сейчас у меня есть одно желание на новый год - новое воплощение на земле 🙂

Еще раз спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Anna Yurk сказал:

не могли бы подсказать, сколько это еще продлится? ... до конца фирдара Сатурна? потом отпустит?

В общем-то да, по прогрессиям получается такой же срок лето 2026 года.

27 минут назад, Anna Yurk сказал:

Ибо сейчас у меня есть одно желание на новый год - новое воплощение на земле 🙂

Ну это вы зря - это как раз и есть одно из проявлений темы 12 дома, которую надо попытаться взять под контроль, не дожидаясь окончания фирдара Сатурна.

37 минут назад, Anna Yurk сказал:

еще бы понять, что это и как найти...

 

В 26.12.2021 в 15:04, Александр Ковчан сказал:

Начните изучать что-то новое

Как вариант.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, спасибо за подробный ответ, да еще и с хораром!

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

на глубинном подсознательном уровне кверент думает о том, чтобы найти работу, понимает ее необходимость, но разумом и сердцем не хочет этой работы

хочу...только не верю уже и сил нет

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

все время находятся всякие причины и отговорки, чтобы кверента не брали на работу

и отговорок нет - просто "нет"

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

на эмоциональном уровне просто не нравится та работа, с которой он имел дело раньше и ищет сейчас

это да - тут разочарование полное...

работа только ради денег, что бы был стимул куда то идти утром

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

надежды на государственную поддержку, пособие по безработице или какие-то еще дотации

пока не думала, да и оснований нет 😞

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

Рассматривать заграницу по 9 дому не считаю уместным. Но полагаю, что кверент думает о курсах повышения квалификации или переквалификации, либо о каких-то других курсах и школах обучении какой-то новой профессии. И кверент надеется на господдержку в этом направлении.

...я действительно планировала уехать заграницу что бы продолжить обучение. Но не сложилось, увы 😞

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

Именно посредством Марса Луна делает в будущем аспект с Сатурном - этими курсами или обучением.

я уже стараюсь заниматься, на образовательных площадках coursera, там можно и бесплатно и за умеренную плату. вопрос в самоорганизации. Но и ценность таких курсов для работодателя полагаю что очень низкая.

В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

подумать о смене профиля и характера будущей работы, чтобы она была по душе и сердцу

мне по сердцу социальная самореализация (как жеж еще потребность в работе как в смысле жизни описать), с моим то выделенным через одно место 10м домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

Мое так же астрология,но только китайская и связана с 60-тью энергетиками пространства. Оно точнее на порядки и сразу можно найти причину невезения.Но дело ваше.

Я ни в коем случае не пренебрегаю вашим предложением. 

Мне только хотелось услышать мнение специалистов по традиционной астрологии, так как я хоть чуть чуть в ней понима.

В китайской я совсем ничего не смыслю 🙂

Еще раз спасибо за предложение...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Начните изучать что-то новое

2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

 

 

Как вариант.

подскажите, может ли помочь астрология в поисках предмета изучения, области? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Anna Yurk сказал:

подскажите, может ли помочь астрология в поисках предмета изучения, области? 

Астрология, конечно, может помочь. А вот могут ли помочь астрологи - это уже другой вопрос.🙂

Можно попробовать. Какого рода была ваша профессиональная деятельность до этого?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Какого рода была ваша профессиональная деятельность до этого?

Александр, спасибо что не оставляете🥰.

Юрист , области - недвижимость, строительство, торговля, производство, финансы.

Так же запуск и управление проектами - новые производства.

Есть три высших образования - юридическое, финансовое и историческое...

Сейчас занимаюсь изучением вопросов защиты персональных данных, интеллектуальной собственности и ответственностью искусственного интеллекта - но уверенности что этим стоит заниматься нет 😞

...в этом году занималась выборами - администрировала все процессы...так себе удовольствие... но ничего другого не было

А, и английский учу, не бросаю 

Изменено пользователем Anna Yurk
дополнительная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
«на глубинном подсозна»тельном уровне кверент думает о том, чтобы найти работу, понимает ее необходимость, но разумом и сердцем не хочет этой работы».
Вы ответили 
«хочу...только не верю уже и сил нет»
На самом деле рецепции Ваших сигнификаторов - Луны иМеркурия к планете Юпитер - вашей работе можно интерпретировать различными оттенками негативного, в том числе как «не хочу», а также «разочарование» и возможно другие слова в том же духе.. 😉 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
все время находятся всякие причины и отговорки, чтобы кверента не брали на работу
Ваш коментарий
и отговорок нет - просто "нет"

Да, здесь я не совсем точно выразила свою мысль, но выразилась поточнее в другом абзаце, где говорила о том, что внешние события подстраиваются под Вашу психическую реальность. Ваша психическая установка сложившаяся внутри Вас не впускает в Вашу жизнь ту работу, о которой вы возможно думали или хотели. Поэтому вы получаете отказы от работодателей.

Вы писали:
работа только ради денег, что бы был стимул куда то идти утром

Вы должны слушать свое сердце, чтобы понять, какой вид деятельности принес бы вам эмоциональное удовлетворение. Астрология конечно, может подсказать, но для этого нужно личное общение с астрологом. Астрологу нужно знать реалии Вашей жизни, какая у Вас была профессия, какое образование а также нужно беседовать чтобы подбирать специальности. Ибо только Вы сами можете выбирать, что Вам ближе по душе. Это предполагает комплексную работу.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
надежды на государственную поддержку, пособие по безработице или какие-то еще дотации
Ваш коментарий:
пока не думала, да и оснований нет 😞

 

Это был один мой вариант возможных событий. Не видя Вас, не зная ничего о Вашей жизни, невозможно предугадать, что может происходить на самом деле. Астрологическая карта символична и символику можно интерпретировать самым различным способом. Лучше и правильнее всего это делать при тесном общении с клиентом. Тогда можно интерпретировать с учетом реальной обстановки клиента.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
Рассматривать заграницу по 9 дому не считаю уместным. Но полагаю, что кверент думает о курсах повышения квалификации или переквалификации, либо о каких-то других курсах и школах обучении какой-то новой профессии. И кверент надеется на господдержку в этом направлении.
Ваш комментарий:
...я действительно планировала уехать заграницу что бы продолжить обучение. Но не сложилось, увы 😞

С учетом этого Вашего уточнения, можно обратить больше внимания на тему заграницы. Юпитер в хорарной карте расположен 9 доме, вероятно, что действительно, вопрос работы лежит в области заграницы, или возможна связь с чем-то иностранным. Может быть, даже иностранная фирма, аккредитованная в Вашей стране проживания.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
Именно посредством Марса Луна делает в будущем аспект с Сатурном - этими курсами или обучением.
Ваш комментарий:
я уже стараюсь заниматься, на образовательных площадках coursera, там можно и бесплатно и за умеренную плату. вопрос в самоорганизации. Но и ценность таких курсов для работодателя полагаю что очень низкая.

 

Марс в карте управляет 11 и также 6 домом. Я предположила взять как более логично вытекающий 11 дом, как господдержка. Но можно взять Марс по 6 дому - болезни, несчастья, как класс, пандемия, а также различного рода подчиненные люди… Марс выступает как посредник между Вашей Луной и Сатурном - у9. Можете и сами попробовать интерпретировать что может означать Марс и что означает Сатурн в Вашей реальности. Очевидно только, что Марс имеет какую-то важную роль в построенной мной хорарной карте. Ваша голова экзальтирует Марс и также в антисном соединении с ним. Вы тайно, про себя думаете о ком-то, кто может обозначаться Марсом. Вы думаете о нем или об этом предмете лучше, чем он есть на самом деле. Под темой 11 дома могут выступать также и близкие друзья, или какие-то сообщества. Марс правда, слаб, в 6 доме и на Антаресе, и Марс по рецепциям вредит Меркурию, поэтому могут быть неудачи в деле, связанном с темой 9 дома, то есть либо курсы и обучение, либо отьезд заграницу. Да, Юпитер в 9 доме, там вероятно, Ваша работа, но будущего аспекта с Юпитером нет. Поэтому в моем прогнозе нет скорого трудоустройства. Можно, конечно, применять астромагию для нивелирования препятствий….

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В 26.12.2021 в 18:36, Синьора Кристина сказал:
подумать о смене профиля и характера будущей работы, чтобы она была по душе и сердцу
Ваш комментарий:
мне по сердцу социальная самореализация (как жеж еще потребность в работе как в смысле жизни описать), с моим то выделенным через одно место 10м домом
Насчет Вашего натала ничего не могу сказать. Для сведения, я являюсь незрячим астрологом и не имею возможности видеть изображения выложенной вами натальной карты. А данных рождения Вы не написали. 🙂 

Социальная самореализация - формулировка очень непонятная. 😉 Желаю Вам удачи!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, спасибо за развернутый ответ с комментариями!

мои натальные данные - 29.05.1975 в 11.55 рязань, россия

и в натале меркурий управляет и 1м и10м домами...

3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

«на глубинном подсозна»тельном уровне кверент думает о том, чтобы найти работу, понимает ее необходимость, но разумом и сердцем не хочет этой работы»

сейчас у меня разочарование и усталость от неудач. выученная беспомощность. На самом глубинном уровне ОЧЕНЬ хочу работать. Но не верю, ни в себя, ни в то, что могу найти что то стоящее... 

3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Ваша психическая установка сложившаяся внутри Вас не впускает в Вашу жизнь ту работу, о которой вы возможно думали или хотели. Поэтому вы получаете отказы от работодателей.

не знаю, что тут комментировать...Сейчас большинство собеседований тесты и удаленно... я не верю в психологизм. Было время, когда я летала на работе , горела идеей ю.... закончилось ничем. Можно конечно сказать что недостаточно горела или что карма такая, в любом случае, проверить невозможно

Изменено пользователем Anna Yurk
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

С учетом этого Вашего уточнения, можно обратить больше внимания на тему заграницы. Юпитер в хорарной карте расположен 9 доме, вероятно, что действительно, вопрос работы лежит в области заграницы, или возможна связь с чем-то иностранным. Может быть, даже иностранная фирма, аккредитованная в Вашей стране проживания.

у меня работодатели - самые лучшие и интересные проекты - зарубежные. Уехать очень хочется...но все никак - просто так не поеду, а с учебой пока не складывается....это не простое и недешевое удовольствие

 

3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Марс в карте управляет 11 и также 6 домом. Я предположила взять как более логично вытекающий 11 дом, как господдержка. Но можно взять Марс по 6 дому - болезни, несчастья, как класс, пандемия, а также различного рода подчиненные люди… Марс выступает как посредник между Вашей Луной и Сатурном - у9. Можете и сами попробовать интерпретировать что может означать Марс и что означает Сатурн в Вашей реальности. Очевидно только, что Марс имеет какую-то важную роль в построенной мной хорарной карте. Ваша голова экзальтирует Марс и также в антисном соединении с ним. Вы тайно, про себя думаете о ком-то, кто может обозначаться Марсом. Вы думаете о нем или об этом предмете лучше, чем он есть на самом деле. Под темой 11 дома могут выступать также и близкие друзья, или какие-то сообщества. Марс правда, слаб, в 6 доме и на Антаресе, и Марс по рецепциям вредит Меркурию, поэтому могут быть неудачи в деле, связанном с темой 9 дома, то есть либо курсы и обучение, либо отьезд заграницу. Да, Юпитер в 9 доме, там вероятно, Ваша работа, но будущего аспекта с Юпитером нет. Поэтому в моем прогнозе нет скорого трудоустройства. Можно, конечно, применять астромагию для нивелирования препятствий….

тут сложно - поняла только что как ни крути, а ничего не светит 😞 ...обещала приятельница участие в одном проекту на подчиненных позициях (6 дом?) , но я к ней самой отношусь с настороженностью, функционал меня не радует, да и вряд ли мне будет там место. А так работа в другом регионе России, очень далеком

3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

подумать о смене профиля и характера будущей работы, чтобы она была по душе и сердцу

мне нравилось то, чем я занималась - проектами в строительстве, производстве...запуск с нуля и решение текущих задач...

а больше мне ничего не интересно

ну, я вяжу усиленно, но это больше что бы отвлечься...помогает 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Anna Yurk сказал:

подскажите, может ли помочь астрология в поисках предмета изучения, области? 

Боюсь, что я вас разочарую, вы вероятно ожидаете, что предлагаемый мной вариант будет представлять собой какой-то вариант новой работы или получения каких-то новых знаний, новых областей, которые смогут помочь в поиске работы. Я говорю о том, что ваше стремление изучать все больше и больше новое и ваша сверх работоспособность сформировали чрезмерную фиксацию на теме работы, которая на текущем этапе из-за активизации определенных планет приводит к обратному результату, блокируя вам вообще возможность работать, образуется  совершенно непроходимое препятствие, замкнутый круг из которого нужно вырваться.

Чтобы вырваться, нужно на некоторое время вообще отказаться  от идеи найти работу и активизировать совершенно другие планеты. Получается, что для этой цели подходит только Марс. Может быть и можно было бы найти какие-то профессии связанные с Марсом, но они в основном мужские и связаны с огнем, металлом и экстримом. Притом похоже нужно вообще отказаться от активизации 10 дома.

1 час назад, Anna Yurk сказал:

я вяжу усиленно, но это больше что бы отвлечься...помогает

Уже Венера, отвлекая на себя энергию Сатурна - в карте она находится с ним рядом - немного помогает. Но это чуть-чуть. Чтобы помощь была более действенной, нам нужно активизировать Марс. Самое простое - это посвятить все время какой-то физической активности - что-то типа горного туризма, альпинизма, возможно, может помочь и обычный фитнес, но нужен большой объем занятий, посильный, но ежедневный, и полное отключение от темы работы. Не меньше, чем на месяц, но лучше на 2 месяца. После этого можно возвращаться к работе, возможно, появятся новые варианты, возможно, пойдут старые предложения/проекты.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Александр Ковчан сказал:

активизировать совершенно другие планеты. Получается, что для этой цели подходит только Марс

А....почему Марс? не Меркурий (он у меня нормальный) или Юпитер (послабее, но все же) ?

Цель - нейтрализовать зловредный Сатурн? 😞  ...а я думала, что для его нейтрализации нужно сатурнианской деятельностью заниматься 🤣

....Так то я последнее время ежедневно бегаю, сейчас вот лыжи добавились... Похудела сильно и с питанием выправилось, подтянута, сухая, спортивная - но это ведь тема Сатурна - ограничения?

Про вязание - никогда такого у меня не было, но последнее время прямо .... прет. Хочется еще и еще. Очень нравятся тактильные ощущения от разного вида шерсти.

Не знаю как Венера, но тянет рисовать ...писать, переводить и размещать в соцсетях. Но это уже Мерк наверное.

Изменено пользователем Anna Yurk
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И если можно по дирекциям вопрос - по механике, так сказать - верно ли что

"Изменения происходят по подвижному дому за счет энергий натального (неподвижного). Это означает, что когда У9 делает дирекционный аспект к У12, то все что связано с доп. образованием, учителями, наставниками, законом, судами будет той сферой  жизни, где оплачиваются все долги из этой и прошлой жизни. Всё надо принять и не возмущаться. Уметь не сорваться в ответ, не поставить на место. Могут обманут ожидания с учебой, могут вынести решение суда не вашу пользу. Не аппелировать и не искать правды.

Поскольку 12- дом завершения, после правильного прохождения этого экзамена, жизнь заметно выправится по 3 и 9 домам. "

...или это все танцы с бубном??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.12.2021 в 15:04, Anna Yurk сказал:

В китайской я совсем ничего не смыслю 🙂

Я больше предлагать свою помощь не буду,но хочу,чтобы знали:мой предмет знаю только я.Никто из моих клиентов никогда с этим не сталкивался и обращаются только по рекомендации.Там настолько все сложно и запутанно,что таким вещам никто не обучает,чтобы не плодить себе конкурентов.Максимум на что хватает мозгов,так это создать сайт для обучения того,чего нет в предмете и зарабатывать на псевдо обучении.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...