Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я работаю педагогом-организатором   и мне это не нравится. Я глубокий интроверт, а также очень тревожный человек. Хотелось бы найти работу, где общаться с людьми надо было бы по-минимуму. Также хотелось узнать к чему у меня есть талант. Спасибо всем, кто откликнется. 

bh8cPcoHCEA.jpg

Изменено пользователем Анастасияa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анастасияa сказал:

Здравствуйте. Я работаю педагогом-организатором   и мне это не нравится. Я глубокий интроверт, а также очень тревожный человек. Хотелось бы найти работу, где общаться с людьми надо было бы по-минимуму. Также хотелось узнать к чему у меня есть талант. Спасибо всем, кто откликнется. 

 

Фриланс, с людьми вообще практически не приходится общаться, только по переписке. Хотя проще убрать тревожность... 

 

А талант определяется по силе и аффетике планет, что невозможно программой, так как отсутствуют данные рождения, а считать вручную по рисунку "удовольствие"  на весь день... Оно кому-то нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, клиент Анастасия!
Честно говоря, Ваше обращение очень напоминает письмо к Деду Морозу: Вы излагаете в нем просьбу решить все Ваши проблемы и желания. Пусть дедушка, астролог или кто-нибудь другой решит Вашу судьбу и определит. Чем Вам следует заниматься по жизни! 🙂 
На самом же деле, поиски своего предназначения Вы должны производить сами! Это Ваша жизнь и Вы сами ею распоряжаетесь, Вы сами жнаете себя лучше чем все остальные люди и должны знать, что Вашему сердцу и душе ближе. В соответствии с этим и должны поступать. Что касается астрологии, то она может что-то подсказать, но не определить Ваше решение. Методом хорарной астрологии можно увидеть какое из предложенных Вами направлений в профессиональной реализации окажется более эффективным в интересующем Вас ключе. То есть какое направление будет более приятным в эмоциональном плане, а какое- в финансовом. Для этого Вы должны сами обдумать какие профессии Вам реально ближе к сердцу, а если не можете решить какие, то для этого существуют мотивационные книги и, возможно, психологи. 
Если Вы сомневаетесь между двумя - тремя профессиями, то милости просим к хорарному астрологу. Астролог легко подскажет, какое из этих направлений будет лучше, и для чего.
Пока что я открыла хорарную карту на Ваш вопрос. 
 26.12.2021 19:47 11E13 43N50 +1   Региомонтан
Карта, кстати, выделяет 10 дом, то есть радикальна на тему работы. Но кроме 10 отчетливо выделен также 7 дом. В связи с этим у меня есть встречные вопросы к Вам, как кверенту.
Итак, кверент представлен Солнцем. Работа - Венера. У Венеры полный акцидентальный квах.. Венера в ретрограде, в слабом 6 доме, в стационаре, в соединении с разрушительным Плутоном. Кроме того, Венера по рецепции оказывает вредное воздействие на Луну - то есть эмоциональное состояние кверента. Таким образом, с работой, видимо нынешней, у кверента имеются большие проблемы на событийном уровне, которые вызывают эмоциональное расстройство. И Солнце, заметьте, тоже изгоняет Луну. А Луна в месте падения Солнца. Между головой и сердцем кверента есть серьезный психологический конфликт. То есть карта отражает радикальность карты, подтверждая слова кверента о том, что не нравится работа, хочется найти другую, по нутру.
Однако Луна в Весах говорит нам о том, что эмоционально кверент должно быть любит свою работу - Венеру, но она недовольна Солнцем - своей головой. На мой взгляд проблема больше психологического характера. Если посмотреть на другую потенциальную работу, то по следующему знаку от 10 дома - это Меркурий. Но он тоже акцидентально слаб и по рецепциям вредит Луне, то есть альтернативная работа в меркурианском стиле, типа бухгалтера, клерка, или во многих других отраслях, тоже будет негативно воздействовать на Луну - на эмоции кверента. Что опять же перенаправляет нас к вопросу о психологическом состоянии кверента, что проблемы нужно решать прежде всего в этом плане.
Кроме 10 дома, как я уже упомянула, в карте выделен и 7 дом. Солнце и Луна кверента в главных достоинствах Сатурна у7. Что это может быть, в контексте вопроса? Идет ли речь о клиентах, партнерах по работе, о ком так сильно думает кверент? Мне так видится, что дело не в коллегах, партнерах или потенциальных клиентах. Вероятно, кверента занимают проблемы личного характера, отношения с мужчиной, мужем. Но для этого нужно общаться с кверентом, выяснять детали дела. Пока что мы видим, что мистер Сатурн по рецепции изгоняет мисс Солнце, он окопался в своем 7 доме, он в обиде на кверента. Вероятно от этого и эти психологические блоки, или проблема в отношениях - следствие последних.
Больше ничего сказать нельзя. Вопросов много, нужно общаться с клиентом в личной консультации, для сверки карты с реальной действительностью кверента.
К Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина
 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Анастасияa сказал:

к чему у меня есть талант

Здравствуйте, Анастасияa!
Управитель 10 дома работы у вас Сатурн. Сатурн также и управитель 9 дома и профессия учителя соответствует этому дому. Также Сатурн управитель 7 дома, связанного с работой с другими людьми. Сатурн в карте не имеет особых достоинств, поэтому по своим естественным свойствам он склонен быть вредителем. С работой могут быть сложности уже поэтому.
Ваша основная планета - соответствующая знаку Асцендента - это Луна. Луна также находится прямо на Асценденте. Именно это качество определяет сложность работы с другими людьми - Луна находится в оппозиции к 7 дому других людей, и она изгоняет Сатурн - У7, т.е. образуется конфликт с вашей текущей профессией. Также текущую профессию можно рассмотреть, как связанную с 3 домом начальной школы. У3 - это Солнце, Солнце экзальтирует Сатурн и могло бы гармонизировать текущую профессию, но Солнце находится в падении и само это вытянуть не сможет. Солнце имеет аспекты квадрата к куспидам 1 и 7 домов, т.е. оси отношений, поэтому оно дополнительно влияет на отношения с другими людьми, и здесь то, что оно в падении совсем не кстати. Что же может исправить ситуацию? Солнце находится в 5 доме творчества и управляется Венерой, которая по естественным свойствам связана с делами 5 дома. Венера в карте управляет 12 домом. Это дом программ саморазрушения. Про это нужно помнить и желательно, чтобы Венера была включена в положительном ключе. Тогда она поможет текущей работе - Сатурну, который находится под управлением Венеры и находится на куспиде 12 дома. Венера соединена с куспидом 4 дома семьи и родовой информации, т.е. традиции вашей семьи Венеру поддерживают и помогают, скорее всего, нужно сознательно обращаться к опыту взаимоотношений и каких-то навыков, приобретенных в семье, тем более, что 4 дом укреплен королевской звездой Регулом. Венера сильна акцидентально и является природным благодетелем, и если в вашу текущую работу педагогом добавить функции Венеры, то это может поддержать Солнце и Сатурн, включить Юпитер, который тоже управляется Венерой и тоже является природным благодетелем. Юпитер находится в близком аспекте с Луной и имеет сильную положительную рецепцию к Луне. Это значительно сгладит конфликт Луны с Сатурном. Под функциями Венеры имеются в виду направление творчества, чего-то радостного, праздника. Возможно, это организация праздников вместе с детьми, возможно, ведение каких-то кружков по красивому рукоделию или кулинарии. Это один вариант - подключить к имеющейся профессии дополнительные цепочки, которые есть, но не работают.
Луна находится в своем знаке. Т.е. она сильная и эта планета и определяет ваш основной талант. Луна может быть связана с проявлением материнских качеств, заботой о детях. но это также предполагает работу с другими людьми и на данном этапе вызывает конфликт. Луна имеет свойство погруженности в мир чувств, как своих, так и чужих. При такой сильной Луне ощущения могут быть обострены вплоть до эктрасенсорного восприятия. Возможно, нужно развивать это направление, вам виднее, есть ли это у вас. Как может выглядеть такая профессия при минимизации общения с другими людьми, я затрудняюсь сказать. Свойства Луны могут быть полезны также в метеорологии.
Также в карте Меркурий имеет достоинства по триплицитету. Это не самое сильное достоинство, но тем не мене веское. Меркурий имеет влияние, близкие аспекты к оси MC-IC, т.е. имеет непосредственное отношение к профессиональной деятельности. Он тоже находится в 5 доме и при использовании творческого направления, о котором было написано выше, он активно будет работать и помогать. Кроме этого, он может обозначать активное использование современных информационных средств, интернета. Это может быть работа блогером - например на тему анализа какой-то информации, которая связана с работой Луны, на тему чувств и эмоций. Это может быть репетиторство через интернет, ведение каких-то удаленных курсов или других удаленных услуг. А еще Меркурий находится близко к королевской звезде Спика, которая  защищает и оказывает всякого рода поддержку.
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...