Перейти к содержанию

Жизненный контроль


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
ol.gif Вечер добрый, господа! почему мне нельзя ошибаться? Почему все должно быть под жёстким контролем рациональных мыслей, мне нельзя делать поступки такие какие хочу я. Одни живут творят что хотят и все сходит с рук. Мне нет же. Вот захотела немного расслабиться в начале года, вроде ничего особенного, но сейчас это вылезло в большую проблему….. это все Сатурн да?

8A15DC27-A068-489E-84A5-27E3FBFAE152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.12.2021 в 19:09, manyyy9393 сказал:

Вот захотела немного расслабиться в начале года, вроде ничего особенного, но сейчас это вылезло в большую проблему….. это все Сатурн да?

Я занимаюсь китайской астрологией и там большое внимание уделяется энергетикам периметра пространства любого помещения.В начале года было Гуа 6,потом оно продублировалось в октябре месяце,а это сильнее влияет на человека.Значит Вам Гуа 6 не подходит.Нужно глянуть на фото компаса в телефоне направленного на изголовье.Расскажу что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...