Перейти к содержанию

Почему вернули в плохом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20211231190900;sx:;cid:8299687;name:New chart

Почему вернули новое кольцо после ремонта не отремонтированным??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Марин_а сказал:

Почему вернули новое кольцо после ремонта не отремонтированным??

 

Может, стоило этот вопрос адресовать тому, кто занимался ремонтом? 

Карта астролога 4.01.2022 10:25 34E22 53N15 +3. Здесь выделен 1 дом. Тем самым карта как бы отсылает - все вопросы к кверенту. Кверент - У1 Сатурн. Но Сатурн также является У12. И в 12 доме мы видим много планет, среди которых есть и сожженная Венера, что может говорить о неотремонтированном кольце. И Луна У6 - мастер. 12 дом говорит также о невозможности действия, например, для мастера У6. И  тот факт, что 12 дом управляется кверентом отсылает нас к идее какого-то вашего, возможно скрытого влияния на  выполнение работ.

image.png.1eee52b9dea9d5207876028768497425.png

 

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 1/4/2022 в 01:41, Александр Ковчан сказал:

Может, стоило этот вопрос адресовать тому, кто занимался ремонтом? 

Карта астролога 4.01.2022 10:25 34E22 53N15 +3. Здесь выделен 1 дом. Тем самым карта как бы отсылает - все вопросы к кверенту. Кверент - У1 Сатурн. Но Сатурн также является У12. И в 12 доме мы видим много планет, среди которых есть и сожженная Венера, что может говорить о неотремонтированном кольце. И Луна У6 - мастер. 12 дом говорит также о невозможности действия, например, для мастера У6. И  тот факт, что 12 дом управляется кверентом отсылает нас к идее какого-то вашего, возможно скрытого влияния на  выполнение работ.

image.png.1eee52b9dea9d5207876028768497425.png

 

Как же я могу влиять на кольцо если оно было у мастера почти 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марин_а сказал:

Как же я могу влиять на кольцо если оно было у мастера почти 2 месяца

Согласен, что звучит довольно абсурдно. Но то, что мастер вернул кольцо не отремонтированным, это звучит тоже странно. Значит, какая-то причина была, и он вам ее сказал. Было бы неплохо, если бы вы рассказали то, что вам известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если посмотреть по вашей карте у7 сатурн изгоняет у1 солнце, у мастера просто не было желания помочь Вам сатурн в оппозиции к 1 дому просто выбрали не того мастера , в этом весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Согласен, что звучит довольно абсурдно. Но то, что мастер вернул кольцо не отремонтированным, это звучит тоже странно. Значит, какая-то причина была, и он вам ее сказал. Было бы неплохо, если бы вы рассказали то, что вам известно.

Там очень легко отремонтировать. 2 зажима держат центральный камень и их надо было всего лишь зажать плотнее. Мало того, что вернул, так ещё и сеял бирку чтобы я не могла вернуть товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

если посмотреть по вашей карте у7 сатурн изгоняет у1 солнце, у мастера просто не было желания помочь Вам сатурн в оппозиции к 1 дому просто выбрали не того мастера , в этом весь секрет

Если бы я могла выбирать. Магазин отправляет кольцо бренду, а к какому мастеру оно попадет я не выбираю. 

Мастер получает деньги за работу у бренда и не может не выполнять работу... Как это он не захотел помочь? В карте не видно причины?

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Марин_а сказал:

Там очень легко отремонтировать. 2 зажима держат центральный камень и их надо было всего лишь зажать плотнее. Мало того, что вернул, так ещё и сеял бирку чтобы я не могла вернуть товар

1. вернуть можно и без бирки, и даже без чека, магазин обязан вернуть деньги добровольно или через суд...

2. можно написать в адрес бренда, и описать ситуацию, они либо заменят, либо исправят... 

3. Хорар плохой инструмент для ответа на вопрос "почему", к тому же вопрос задан не по правилам... Хотите узнать кармическую причину, строите гороскопы ситуации и рассматриваете вместе с радиксом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Марин_а сказал:

Там очень легко отремонтировать. 2 зажима держат центральный камень и их надо было всего лишь зажать плотнее. Мало того, что вернул, так ещё и сеял бирку чтобы я не могла вернуть товар

Возможно, у мастера какая-то договоренность с брендом. Может быть, просто какая-то дурацкая случайность. 12 дом - тайна, покрытая мраком, или что-то хитрят. Для вас это, видимо, так и останется тайной. Точнее хорар действительно ничего не скажет. Попробуйте снова сдать в мастерскую по причине плохого ремонта, напишите жалобу на адрес бренда, как советует коллега.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...