Перейти к содержанию

Когда я перееду в желанное место?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Марин_а сказал:

Когда я перееду в желанное место?

Что вы под этим понимаете? Поменять квартиру/дом, переехать в другой город, переехать в другую страну, переехать к любимому человеку. В зависимости от того, что вы под этим подразумеваете, будет меняться рассмотрение карты. Возможно, что переезд - это какое-то сопутствующее событие, а на самом деле для вас важно совершенно другое. Карта должна отражать реальную ситуацию. А для этого нужно ее знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Что вы под этим понимаете? Поменять квартиру/дом, переехать в другой город, переехать в другую страну, переехать к любимому человеку. В зависимости от того, что вы под этим подразумеваете, будет меняться рассмотрение карты. Возможно, что переезд - это какое-то сопутствующее событие, а на самом деле для вас важно совершенно другое. Карта должна отражать реальную ситуацию. А для этого нужно ее знать. 

Переезд к любимому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марин_а сказал:

Переезд к любимому))

Тогда нужно смотреть как обычную карту отношений, только смотреть рецепции и аспект между основными сигнификаторами. В карте выделен 7 дом, т.е. нужная тема акцентирована. Вы - Венера, он Марс. Они находятся в невидящих друг друга знаках.  Венера экзальтирует Марс. А Марс к Венере безразличен. Аспекта между ними нет. Пока переезда не видно. 

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Тогда нужно смотреть как обычную карту отношений, только смотреть рецепции и аспект между основными сигнификаторами. В карте выделен 7 дом, т.е. нужная тема акцентирована. Вы - Венера, он Марс. Они находятся в невидящих друг друга знаках.  Венера экзальтирует Марс. А Марс к Венере безразличен. Аспекта между ними нет. Пока переезда не видно. 

Мужчина говорит, что любит меня. Уж точно не безразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Марин_а сказал:

Мужчина говорит, что любит меня. Уж точно не безразличен

Если любит, то это конечно, здорово!. Но карта (2.01.2022 23:55 117W46 33N32 -8) показывает безразличие. У Венеры экзальтация Марса - это несколько восторженное отношение, которое склонно к завышенной оценке реальной ситуации.

Если добавить гендерные планеты, то его Солнце в целом негативно относится к вашей Луне (эмоциональная сфера), хотя есть и уважительное отношение (по триплицитету). Ваша Луна сожжена Солнцем, что также можно сравнить с состоянием влюбленности, похожим на экзальтацию.

Если вы считаете, что ваша карта не отражает реальность, значит, она не радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Если любит, то это конечно, здорово!. Но карта (2.01.2022 23:55 117W46 33N32 -8) показывает безразличие. У Венеры экзальтация Марса - это несколько восторженное отношение, которое склонно к завышенной оценке реальной ситуации.

Если добавить гендерные планеты, то его Солнце в целом негативно относится к вашей Луне (эмоциональная сфера), хотя есть и уважительное отношение (по триплицитету). Ваша Луна сожжена Солнцем, что также можно сравнить с состоянием влюбленности, похожим на экзальтацию.

Если вы считаете, что ваша карта не отражает реальность, значит, она не радикальна.

Можете пожалуйста посмотреть вопрос - Любит ли меня мужчина? 11.01.22 в 1:35.

Он говорит, что любит, а что-то по первому вопросу все очень печально

Screenshot_20220111-013657_Chrome~2.jpg

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Марин_а сказал:

Можете пожалуйста посмотреть вопрос - Любит ли меня мужчина?

Карта 11.01.2022 1:35 117W46 33N32 -8.

Вы - Марс, Луна. Он - Венера и Солнце.

Ваша Луна находится в 7 доме - думает о мужчине, любит Венеру и находится в месте своей экзальтации - Луна себя чувствует прекрасно. 

Его Венера и Солнце экзальтируют ваш Марс, но изгоняют Луну. Т.е. - да, он вас любит, но ему не нравится ваша эмоциональная реакция. Возможно, были какие-то ссоры или с вашей стороны имеется какая-то излишняя забота о нем. Луна находится прямо в соединении с куспидом 7 дома и пытается контролировать его 7 дом, возможно именно это ему не нравится.

Возможно, что предыдущая карта всё таки заточена на вопрос про переезд, поэтому там его безразличие относится к вопросу про переезд.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Карта 11.01.2022 1:35 117W46 33N32 -8.

Вы - Марс, Луна. Он - Венера и Солнце.

Ваша Луна находится в 7 доме - думает о мужчине, любит Венеру и находится в месте своей экзальтации - Луна себя чувствует прекрасно. 

Его Венера и Солнце экзальтируют ваш Марс, но изгоняют Луну. Т.е. - да, он вас любит, но ему не нравится ваша эмоциональная реакция. Возможно, были какие-то ссоры или с вашей стороны имеется какая-то излишняя забота о нем. Луна находится прямо в соединении с куспидом 7 дома и пытается контролировать его 7 дом, возможно именно это ему не нравится.

Возможно, что предыдущая карта всё таки заточена на вопрос про переезд, поэтому там его безразличие относится к вопросу про переезд.

Ссор нет, и эмоциональности тоже. Забота да, я стараюсь заботиться о нем. Он делает ремонт и я предложила ему помочь... Может это ему не понравилось... Контролировать 7 дом , что это может быть?

По карте любовь настоящая? 

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Марин_а сказал:

Контролировать 7 дом , что это может быть?

Пытаться сделать все по-своему.

4 минуты назад, Марин_а сказал:

По карте любовь настоящая? 

Что значит настоящая? Рецепция положительная. Единственно, что экзальтация может быть быстро проходящим чувством. Но на данный момент все нормально. Любит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Пытаться сделать все по-своему.

Что значит настоящая? Рецепция положительная. Единственно, что экзальтация может быть быстро проходящим чувством. Но на данный момент все нормально. Любит.

А что в карте показывает обычно стабильные чувства, которые быстро не проходят?

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Марин_а сказал:

А что в карте показывает обычно стабильные чувства, которые быстро не проходят?

Рецепция по обители.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Рецепция по обители.

Получается здесь больше любовь на уровне физики?? 

По карте нет никакой дополнительной информации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Марин_а сказал:

Получается здесь больше любовь на уровне физики?? 

Ну не знаю - физика/химия )

4 минуты назад, Марин_а сказал:

По карте нет никакой дополнительной информации? 

Его Венера (голова) сжигается его же Солнцем (мужская сущность). Ну как бы она не может быть сожжена, но можно сказать заслоняется, засвечивается. Т.е. похоже, что действительно физическая сторона отношений на данный момент преобладает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Марин_а сказал:

По карте нет никакой дополнительной информации? 

Если бы Вы могли управлять ситуацией,то таких бы вопросов не возникало.А это целиком увязано на те энергетики,на которых спит человек.Вот что я написал одной из посетительниц

Только что, Просто практик сказал:

Могу точно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Так можно определить что за энергетика в вашем теле накапливается за время сна и просыпаясь каждое утро Вы как-бы заново рождаетесь каждый день на одной и той же энергетике..

Еще,этим всем можно управлять усиливая сигнал Инь,чтобы мысли начинали срабатывать.Там много всего.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Просто практик сказал:

Если бы Вы могли управлять ситуацией,то таких бы вопросов не возникало.А это целиком увязано на те энергетики,на которых спит человек.Вот что я написал одной из посетительниц

Это надо спать на определенную сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Ну не знаю - физика/химия )

Его Венера (голова) сжигается его же Солнцем (мужская сущность). Ну как бы она не может быть сожжена, но можно сказать заслоняется, засвечивается. Т.е. похоже, что действительно физическая сторона отношений на данный момент преобладает.

Он мужчина страстный сам по себе. 

Жалко что переезда не видно... И по хорару про любовь тоже нет дополнительной инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Марин_а сказал:

И по хорару про любовь тоже нет дополнительной инфо?

Все, что нашел, написал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Ковчан сказал:

Все, что нашел, написал.

Спасибо большое! Вы так все подробно описали. К сожалению с переездом пока нет положительного ответа, но радует, что карта подтвердила его любовь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Марин_а сказал:

Это надо спать на определенную сторону? 

Нет.Просто нужно знать периоды вашего везения.А это только по энергетике азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...