Перейти к содержанию

Ярославна Маслакова


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здесь вы можете оставить отзыв об астрологе Ярославна Маслакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Хочу поблагодарить замечательного и лучезарного астролога! Она мне помогла с проблемой деторождения, составила прогноз когда и где наибольшая вероятность события. На что нужно обратить внимание. 
Она хотела от чистого сердца нам помочь, можно сказать даже безвозмездно, но за такую огромную проделанную работу я не могла не отблагодарить!) 

Спасибо вам, Ярославна Владимировна, за ценную информацию, которой мы непременно будем следовать! И, конечно же, по свершении события я обязательно сообщу. 
А вам, дорогие посетители, я скажу через пару лет свершилось или нет)

Также она провела ректификацию карты, чтобы прогноз был точным. 
Так что, лично я, ее советую! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Екатерина Шейко сказал:

Хочу поблагодарить замечательного и лучезарного астролога! Она мне помогла с проблемой деторождения, составила прогноз когда и где наибольшая вероятность события. На что нужно обратить внимание. 
Она хотела от чистого сердца нам помочь, можно сказать даже безвозмездно, но за такую огромную проделанную работу я не могла не отблагодарить!) 

Спасибо вам, Ярославна Владимировна, за ценную информацию, которой мы непременно будем следовать! И, конечно же, по свершении события я обязательно сообщу. 
А вам, дорогие посетители, я скажу через пару лет свершилось или нет)

Также она провела ректификацию карты, чтобы прогноз был точным. 
Так что, лично я, ее советую!

Екатерина, благодарю за такой тёплый отзыв!!! Рада была помочь! Надеюсь у Вас всё получится!:) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Ярославна Маслакова сказал:

Екатерина, благодарю за такой тёплый отзыв!!! Рада была помочь! Надеюсь у Вас всё получится!:) 

Спасибо большое!) Обязательно получится!)🥰

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент

Хочу сказать спасибо отличному астрологу Ярославне!💗 🌷 Вы действительно профессионал и дали много подсказок как правильно действовать в моей ситуации. 

Вы провели огромную работу над моей картой, это очень ценно! Спасибо!! Всем рекомендую! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Всем доброго времени суток. С Ярославной я познакомилась через сайт, где задавала вопрос по ретроградному Меркурию и открытию бизнеса в этот период. Ярославна профессионал высокого уровня. Она очень понятно объяснила аспекты астралогического влияния на судьбу. Астрология помогает собрать в единое целое все пазлы наших желаний возможностей и талантов. Я благодарна судьбе, что встретила такого удивительного талантливого астролога, который стал ещё чутким и отзывчивым другом. Я верю наша дружба продлится не на один год.
Ярославна, желаю интересных и интеллигентных клиентов.

С уважением, Гала Ходжес(Gala Hodges)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 08.02.2022 в 14:50, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо большое!) Обязательно получится!)🥰

Хочу выразить огромную благодарность Ярославне за огромный проделанный труд над моей картой ! Делали ректификацию сложную , по главным событиям моей жизни . В жизни я обращалась к астрологу , но такой чуткости и отзывчивости по каждому моему назойливому слову и вопросу я не встречала . Я получила максимально развёрнутый ответ по моему вопросу с рекомендациями . Могу утверждать , что Ярославна профессионал своего дела , рекомендую 10000 раз !!!! Спасибо ещё раз вам огромное за труд !🙏❤️

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...