Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый вечер. Очень прошу о помощи.

Дата рождения сына 03.10.2001. Время рождения 11-20 (время озвучено акушером). Город рождения Москва.

Скажите, пожалуйста, есть ли указания на службу в армии, и если есть, насколько есть опасность от этой службы. Закончилась отсрочка. С 1 апреля призыв. Есть не большие противопоказания по здоровью, попадающие под расписание болезней, но они не серьезные. В сегодняшней ситуации за сына страшно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна7522 сказал:

Всем добрый вечер. Очень прошу о помощи.

Дата рождения сына 03.10.2001. Время рождения 11-20 (время озвучено акушером). Город рождения Москва.

Скажите, пожалуйста, есть ли указания на службу в армии, и если есть, насколько есть опасность от этой службы. Закончилась отсрочка. С 1 апреля призыв. Есть не большие противопоказания по здоровью, попадающие под расписание болезней, но они не серьезные. В сегодняшней ситуации за сына страшно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста, а какие именно противопоказания есть? 

Получается, есть противопоказания, но при этом есть риск попасть в армию.

Этих противопоказаний недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это не совсем противопоказания. Есть две кисты в яичках, они попадают под статью 10, но они маленькие и скорее всего их не посчитают причиной присвоить категорию В. Еще в  10 лет был поставлен диагноз абструктивный бронхит с угрозой переростания в астму. Тогда врач нам сказал - либо мы перезжаем из Москвы в город, где воздух чище, либо астма разовьется. ,У меня у самой астма и я предпочла переехать. В итоге астма не развилась, так что фактически диагноза нет. Хотя сейчас при физ.нагрузках рна себя стала проявлять. Если бы был диагноз, можно было бы расчитывать на признания не годным, но диагноза нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Анна7522 сказал:

Это не совсем противопоказания. Есть две кисты в яичках, они попадают под статью 10, но они маленькие и скорее всего их не посчитают причиной присвоить категорию В. Еще в  10 лет был поставлен диагноз абструктивный бронхит с угрозой переростания в астму. Тогда врач нам сказал - либо мы перезжаем из Москвы в город, где воздух чище, либо астма разовьется. ,У меня у самой астма и я предпочла переехать. В итоге астма не развилась, так что фактически диагноза нет. Хотя сейчас при физ.нагрузках рна себя стала проявлять. Если бы был диагноз, можно было бы расчитывать на признания не годным, но диагноза нет.

А есть ли у вас возможность посетить с сыном врача, озвучить жалобы, что астма стала себя проявлять ( при физических нагрузках), и он все-таки поставит диагноз этой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы сейчас этим занимаемся, но как нам сказали диагноз астма должен быть поставлен в детстве. Надеямся, что комиссия направит на доп.обследование, где проведут провакацию. Но уверенности, что получится нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По кисте, в не зависимости от размеров, если попадает под статью ( вообще само наличие), то это тоже больше логически говорит о запрете ухода в армию. Я имею ввиду наличие болезни ( вне зависимости от размеров), - уже запрет по идее. Если законы соблюдаются.

Почему я вас спрашиваю - в карте выражена планета болезни и я пытаюсь понять, каковы шансы по закону не уходить в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А может планета болезни это что уже было? В 5 лет у него обнаружили остеому кости, на колене. Но операцию делать не показывали, т.к. эта опухоль была очень близко к точке роста. В 14 лет ему провели операцию, и провели ее хорошо. Она не возобновилась, а значит уже и не выростет снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна7522 сказал:

А может планета болезни это что уже было? В 5 лет у него обнаружили остеому кости, на колене. Но операцию делать не показывали, т.к. эта опухоль была очень близко к точке роста. В 14 лет ему провели операцию, и провели ее хорошо. Она не возобновилась, а значит уже и не выростет снова.

А по кисте? 

Как по закону - одно наличие недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А по поводу кист, уролог сказал в районной поликлинике, что они не являются противопоказанием. Хотя в статье не указаны размеры. Указано с умеренным или незначительным нарушением функций. Но как это понять? Дискомфорта он не чувствует. А врач нам сказал, что нарушение функций начинается при размере 25 мм. У него значительно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна7522 сказал:

А по поводу кист, уролог сказал в районной поликлинике, что они не являются противопоказанием. Хотя в статье не указаны размеры. Указано с умеренным или незначительным нарушением функций. Но как это понять? Дискомфорта он не чувствует. А врач нам сказал, что нарушение функций начинается при размере 25 мм. У него значительно меньше. 

Что касается логики и закона, он на вашей стороне. В статье сказано - есть, значит есть.

Что касается карты:

Карта на момент 17.03.2022 20.12 Москва

у1 Венера в 4 доме в обители Сатурна

у5 Сатурн - ваш сын в обители, в скором времени заходит в 5 собственный дом.

Сатурн находится в фиксированном знаке и знак менять в ближайшее время не собирается.

Это говорит о том, что сейчас ему ничего не угрожает. Также нет планет, которые находились бы в близком аспекте и вредили бы ему.

Луна находится на пороге 12 дома и думает об управителе 12 дома. 

12 дом - это и дом страхов и опасений. Что соответствует контексту ситуации., 

Также 12 дом я вижу как "службу в армии". 

12 дом - это дом ограничений, изоляции и подчинению некоторым правилам сообщества, где пребывает человек. Часто не по своей воле.

у12 Меркурий, находится в 5 доме сына, что говорит о том, что этот вопрос явно на повестке дня.

Сам Меркурий находится в ущербном состоянии, крайне слаб и изгоняет себя. Находится под управлением некоего Юпитера. Там же экзальтирует Венера.

Юпитер в карте как у6 отвечает за вопросы болезней вообще.

Сам Юпитер находится в 5 доме сына, в своей обители в Рыбах, где изгоняет Меркурий ( армию). Там же экзальтирует и Венера.

Рядом с Юпитером стоит Меркурий в 5 доме, что может говорить о взаимосвязи этих вопросов.

Антисно Юпитер стоит в точном соединении с куспидом 1 дома,

Стоит вопрос, возможно ли найти болезнь ( или как-то оформить), которая помогла бы сыну не идти в армию.

Вы интересуетесь этим вопросом и пока не знаете, как можно его решить.

Пока для вас это тайна.

Парс фортуны стоит также в 6 доме болезней под управлением Марса. 

6 дом сильно выделен в карте. Также и Нептун выделяет этот дом.

Поскольку в вопросе ( пояснении к вопросу) прозвучало понятие "мед. комиссия", Марс может представлять ее в карте.

В карте есть аспект между Марсом и Сатурном, и свет от одной планеты к другой несет Венера. То есть вы.

Марс находится в обители Сатурна, то есть относится благосклонно к вашему сыну.

Здесь играет значительную роль Венера (вы)

Хотя карта в целом показывает благоприятный исход ситуации, от вас требуется конечно сделать все возможное для необходимых договоренностей.

Возможно придется защищать его интересы перед комиссией, или доказывать врачам, что есть статья и есть закон. Детали ( а именно размеры кисты) - может быть "вольной" трактовкой кого-то, которая не прописана в основном законе.

Чтобы они сделали необходимые документы.

 

На мой взгляд отсутствие аспекта между у12 армией и у5 сыном говорит о хорошем исходе дела.

Мое мнение - для вашего сына нет угрозы.

Не похоже, чтобы он ушел в армию.

Есть большие шансы, что в армию его не призовут.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Большое спасибо за развернутый ответ! Вы вселили в меня надежду. Будем бороться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Анна7522 сказал:

Всем добрый вечер. Очень прошу о помощи.

Дата рождения сына 03.10.2001. Время рождения 11-20 (время озвучено акушером). Город рождения Москва.

Скажите, пожалуйста, есть ли указания на службу в армии, и если есть, насколько есть опасность от этой службы. Закончилась отсрочка. С 1 апреля призыв. Есть не большие противопоказания по здоровью, попадающие под расписание болезней, но они не серьезные. В сегодняшней ситуации за сына страшно. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Мария очень интересно оттрактовала хорарную карту.

Я смотрела в прогностике по времени рождения вашего сына. 

Увидела небольшую вероятность призыва на службу. Но.. она такая тоненькая, что вероятнее всего вам удастся доказать необходимость отсрочки. Даже если его заберут в армию, служба пройдет хорошо, без каких либо негативных моментов. В любом случае подготовиться вам стоит. 

Не переживайте, у вашего сына все будет в порядке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер. Большое спасибо. Сегодня были у другого врача, и он сказал что с диагназом киста последнее время дают категорию В. Т.е. призыв только в военное время. Это врач, который проводит обследования для прохождения всяких проф.освидетельствований. Он не уролог. И он рекомендовал обратьтся к другому урологу. Так что будем готовиться. Спасибо еще раз за надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анна7522 сказал:

Добрый вечер. Большое спасибо. Сегодня были у другого врача, и он сказал что с диагназом киста последнее время дают категорию В. Т.е. призыв только в военное время. Это врач, который проводит обследования для прохождения всяких проф.освидетельствований. Он не уролог. И он рекомендовал обратьтся к другому урологу. Так что будем готовиться. Спасибо еще раз за надежду!

Добрый день, Анна!

Я хотела еще дополнить свою трактовку дополнительными деталями.

Я еще вчера хотела написать, но решила сделать более глубокий анализ, и пишу сейчас.

Я обратила внимание на другой аспект карты - реальные планеты болезней сына, их две: Луна и Солнце.

Так как в вашем пояснении к вопросу были озвучены две болезни, которые имею отношение к вопросу: о кисте и об астме.

Здесь нужно распределить планеты, какая планета относится к какой болезни.

Если брать информацию из медицинской астрологии, то Солнце в Рыбах имеет отношение к половым органам.

Именно эта планета в этом знаке как раз и означает данную болезнь.

Луна в карте находится в Деве под управлением Меркурия. Луна - это планета эмоций и нервной системы.

А Меркурий - управитель легочных альвеол и дыхательной системы.

Известно, что астма часто вызывается стрессовыми ситуациями и имеет отношение к эмоциям человека.

Таким образом мы распределили планеты.

Солнце в Рыбах изгоняет у12 Меркурий ( он в падении и изгнании) - дословно "болезнь Солнца изгоняет армию".

Луна в Деве как раз находится в обители Меркурия.

Таким образом астму вызвать не удастся и болезнь не подтвердится.

А вот киста (болезнь Солнца) как раз может быть причиной, по которой ему никуда не придется ехать и он сможет избежать призыва в армию.

 

Я бы хотела еще сказать, что моя фраза "Марс означает мед. комиссию" - поспешный вывод и он неверен.

Марс в карте обозначает независимых врачей, которые и идут по у7 дома.

Это те врачи, которые не могут вам ничего диктовать, которые могут дать консультацию, мнение которых для вас имеет значение.

Мед. комиссия - это у10 дома.

Это некий властный орган, от решения которого может зависеть судьба. Решение которого должно исполняться.

Я также посмотрела карту и с другого ракурса ( как карту, где есть влиятельный орган или проф. комиссия, который выносит решение).

Карта не показала ответа на вопрос, так как эта планета ( властный орган ) не имеет рецепций к вашему сыну.

Буквально - равнодушие.

При этом планета находится во власти Меркурия, то есть просто выполняет свою работу по призыву.

 

Карта не является полностью радикальной, так как планеты кверента не выделяют минимум дважды дома квезита.

Тем не менее, я надеюсь, что мой прогноз подтвердится.

 

Я надеюсь, что у вас все сложится хорошо и вы решите проблему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечен, Мария. Спасибо Вам большое. Мы решили попробовать обследоваться по обоим направлениям. Вернее по кистам обследование дополнительное не нужно. Узи и так все показывает. Но если астма не подтвердится, тогда думаю не имеет смысла тратить на это время. Сконцентрируемся тогда на кистах. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Анна7522 сказал:

Добрый вечен, Мария. Спасибо Вам большое. Мы решили попробовать обследоваться по обоим направлениям. Вернее по кистам обследование дополнительное не нужно. Узи и так все показывает. Но если астма не подтвердится, тогда думаю не имеет смысла тратить на это время. Сконцентрируемся тогда на кистах. Еще раз спасибо!

Я верю, что вы сделаете все возможное.

Я просто сделала прогноз, мне и самой интересно, что будет)

Обязательно напишите, как ситуация разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Добрый вечер.

Сегодня получили результаты анализа на астму - имуноглобулин е. Показатели высокие, что может служить подтверждением либо астмы, либо аллергического ренита, но при этом насморка нет, никакого - ни аллергического, ни простудного.

Мария, возможно все-таки бронхо-легочная направленность имеет место быть? Я знаю, что нельзя задавать больше одного вопроса в месяц, но возможно можно этот рассмотреть как уточняющий? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Анна!

Когда я трактовала карту, я больше опиралась на вывод, какая болезнь не позволит вашему сыну уйти в армию.

Луна в обители Меркурия представляла астму.

К сожалению, карта не показывает, насколько болезнь может или не может проявится в жизни.

Поскольку я увидела взаимосвязь армии и астмы ( что астма не отменяет армию) - я сделала вывод, что скорее всего не смогут "вызвать астму".

Я также написала, что карта не имеет сильной радикальности, поэтому железный вывод я сделать не могла.

Что с другой болезнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть ощущение, что все движется к тому, что у вашего сына будет достаточно оснований, чтобы не идти в армию.

Это именно то, что мы хотели увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер.

Спасибо, Мария. Со второй болезнью пока не понятно, сходили к другому урологу, но он сказал еще меньше, чем предыдущий, но хотя бы направил на анализы. Пока все только в развитии. И все идет к тому, что отсрочка пока точно будет для проведения всех обследований. А вот уже решение - пойдет или не пойдет, видимо будет в осенний призыв. Сейчас мы, все-таки, приняли решение идти сразу в двух направлениях. обираем анамнез.

Изыините за мою безграмотность, "карта не имеет сильной радикальности" - это значит, что вопрос не имеет актуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Анна7522 сказал:

Добрый вечер.

Спасибо, Мария. Со второй болезнью пока не понятно, сходили к другому урологу, но он сказал еще меньше, чем предыдущий, но хотя бы направил на анализы. Пока все только в развитии. И все идет к тому, что отсрочка пока точно будет для проведения всех обследований. А вот уже решение - пойдет или не пойдет, видимо будет в осенний призыв. Сейчас мы, все-таки, приняли решение идти сразу в двух направлениях. обираем анамнез.

Изыините за мою безграмотность, "карта не имеет сильной радикальности" - это значит, что вопрос не имеет актуальности?

Это означает, что невозможно получить точный ответ.

Даже если вопрос важный, карта может не иметь достаточной силы.

В некотором смысле мне хотелось понять, возможно ли по этой карте дать точный ответ.

И как раз у нас есть возможность это увидеть. Как будут развиваться события в дальнейшем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...