Перейти к содержанию

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста хорарную карту, с вопросом изменял ли муж в 2021 году. Сама не могу расшифровать.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Алена24 сказал:

Screenshot_20220416-171907_Samsung Internet.jpg

Ваша карта 16.04.2022 17:18 49E7 55N46 +3.

Выделен 7 дом мужа - по карте можно рассматривать тему вопроса. Планеты мужа не имеют близких соединений ни телесных, ни антисных с какими-то другими планетами кроме планет кверента. Скорее всего, измен не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я бы не делал таких поспешных выводов, солнце а это он как мужчина изгоняет венеру , которая показывает кверента и как человека и как женщину, марс только что вошел в знак рыб и вдруг стал экзальтировать венеру , а до этого венера была ему безразлична, конечно явных признаков измены не видно , но почему такое вдруг резкое изменение чувств у него как у человека с полного безразличия до восхищения , а как мужик он явно е доволен кверентом. я думаю нет дыма без огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ. По карте видно какое отношение у него ко мне? Дело в том, что недавно стало известно, что он на протяжении года интенсивно общался ( включая ночные звонки) с дамой, которая утверждает что измена была. Не знаю что и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И еще, в разное время где составлялась хорарная карта( интернет сайт) на один и тот же вопрос выходят разные карты, можно ли верить такому раскладку или как то нужно по-другому составлять эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Алена24 сказал:

в разное время где составлялась хорарная карта( интернет сайт) на один и тот же вопрос выходят разные карты, можно ли верить такому раскладку или как то нужно по-другому составлять эту карту

Карта строится на определенное время. Если вы строили карты на разное время, естественно получали и разные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Алена24 сказал:

По карте видно какое отношение у него ко мне?

Вас интересует какое у него сейчас отношение к вам? Но ведь вы опубликовали вопрос "изменял ли муж в 2021 году". Это уже разные вопросы и разные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Алена24 сказал:

на один и тот же вопрос выходят разные карты

Если вы задавали один и тот же вопрос многократно, то каждая последующая карта будет размазываться. Задавать вопрос нужно один раз. Вполне возможно, что приведенная вами карта уже не содержит ответа на ваш вопрос, не смотря на то, что выделен 7 дом.

13 минут назад, Алена24 сказал:

в астрологии не разбираюсь совсем

Наверное, в этом случае не стоило экспериментировать с картами. В следующий раз (например, через месяц) лучше просто задавать вопрос на форуме, а астрологи примут вопрос и вам ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Алена24 сказал:

или как то нужно по-другому составлять эту карту

хорарная карта отражает мгновенный срез бессознательного кверента, т.е .то что его волнует в момент задания вопроса и проверка карты на радикальность т.е. соответствие мыслей ощущений кверента с реальностью покажет какой вопрос действительно волнует кверента порой карта отбражает не тот вопрос который озвучилл кверент, и очень часто задавать один и тот же вопрос не стоит, небеса могутотвернуться от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы случайно не его коллегу подозреваете? Тут люди могут пересекаться по каким то деловым моментам и ещё как вариант спорт зал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Екатерина Шашарина сказал:

Вы случайно не его коллегу подозреваете? Тут люди могут пересекаться по каким то деловым моментам и ещё как вариант спорт зал... 

Да, работают в одном здании. Дело в том, что на протяжении года у них были  звонки каждый день и днем и ночью. Дама, утверждает, что измена была на протяжении нескольких месяцев, муж все отрицает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Алена24 сказал:

Да, работают в одном здании. Дело в том, что на протяжении года у них были  звонки каждый день и днем и ночью. Дама, утверждает, что измена была на протяжении нескольких месяцев, муж все отрицает. 

Как я вижу вашу карту, что связь действительно была, но- она закончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Екатерина Шашарина сказал:

Как я вижу вашу карту, что связь действительно была, но- она закончена

При этом симпатия к ней осталась и возможно, что подобное повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Алена24 сказал:

Да, работают в одном здании. Дело в том, что на протяжении года у них были  звонки каждый день и днем и ночью. Дама, утверждает, что измена была на протяжении нескольких месяцев, муж все отрицает. 

И есть хорошая цитата психолога: Не борись с соперницей, а заделай  трещину, причину, по которой произошла такая ситуация. М. Литвак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за помощь. Дело в том, что не борюсь, наоборот, хочу подать на развод. Муж просит дать шанс. Вот и не знаю как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Алена24 сказал:

Спасибо за помощь. Дело в том, что не борюсь, наоборот, хочу подать на развод. Муж просит дать шанс. Вот и не знаю как поступить

Так за вас это решение никто не примет. Некоторые пытаются зачем то выяснить правду, а потом не знают что с ней делать. Вам нужно для себя понять, готовы ли вы работать над отношениями? Ведь в любом конфликте и проблеме всегда виноваты оба. Для хлопка- нужны две ладошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...