Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Очень хочу ребёнка, но пока не потянем финансово и поэтому не знаю когда же стану мамой и стану ли.

20:18, станица Новопокровская

Вопрос забеременею ли я в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Получается в ваших словах противоречие.

Вы спрашиваете, забеременеете ли? При этом сразу пишете, что не потянете.

Каков истинный вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я поддерживаю Марию, парс фортуны расположен во 2 доме вопрос финансов, а у1 по ецепции изгоняет у5, по всей видимости вопрос содержания будущего ребенка превалирует у Вас в подсознательном, советую все-таки определитья что для Вас важнее ребенок или как сним быть с точкт зрения финансирования, и это надолго поверьте, дети они всегда остаются детьми и тянут из родителей в каком бы возрасте те или другие ни были.

 если проанализировать карту на фертильность то с этой стороны есть  проблемы , согласно правилдревних на проблемы указывает нахождение значимых планет в стерильном знаке , а у Вас луна во льве стерильном знаке и ее диспозитор солнце в близнецах также в стерильном знаке, так что если все-таки планируете забеременеть , не взирая на материальные проблемы идите ка Вы к врачу и проводите обследование, пока не поздно

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Мария Рената сказал:

Получается в ваших словах противоречие.

Вы спрашиваете, забеременеете ли? При этом сразу пишете, что не потянете.

Каков истинный 

Чего вы этой издёвкой добиваетесь? Я нахожусь на грани нервного срыва из-за того, что понимаю, что очень хочу ребёнка, а муж считает, что ещё рано и финансов не хватит. И спрашиваю изменится ли что-то и сбудется ли моё самое сокровенное желание забеременеть в этом году. Надеюсь, вы не работаете астрологом, т.к. есть вопросы ещё более сложные для человека и вы своими издевками его в петлю можете загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я думаю, занимать агрессивную позицию по отношению к астрологу - это не самая лучшая позиция. Никто над вами не издевается. Всегда требуются уточняющие вопросы, чтобы сделать точный прогноз. Вам нужно делать людей союзниками, а не настраивать против себя.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Я думаю, занимать агрессивную позицию по отношению к астрологу - это не самая лучшая позиция. Никто над вами не издевается. Всегда требуются уточняющие вопросы, чтобы сделать точный прогноз. Вам нужно делать людей союзниками, а не настраивать против себя.

Вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Елена Дмитриева сказал:

Чего вы этой издёвкой добиваетесь? Я нахожусь на грани нервного срыва из-за того, что понимаю, что очень хочу ребёнка, а муж считает, что ещё рано и финансов не хватит. И спрашиваю изменится ли что-то и сбудется ли моё самое сокровенное желание забеременеть в этом году. Надеюсь, вы не работаете астрологом, т.к. есть вопросы ещё более сложные для человека и вы своими издевками его в петлю можете загнать.

Не сердитесь, но  вы действительно изначально написали не понятно. После Вашего разъяснения  все стало на свои места, Вы хотите ребенка, муж не хочет ребенка .Получится ли забеременеть до конца года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А  у  меня  после добавления информации и после рассмотрения карты  возникла  следующая мысль:

Асцендент в Стрельце,  управитель Юпитер, второй  управитель Нептун.  У5-Венера.  У Юпитера Венера  в изгнании, а у Нептуна  в экзальтации. Это муж и жена, он не хочет ребенка , она хочет,  плюс Юпитер с Нептуном  в контрантисе,  т.е.  в оппозиции по антису.  Все как описывает кверент.  А Нептун  стоит  в Рыбах, плодородном знаке, и у него будет аспект с Венерой,  да еще и секстиль. И муж Юпитер не стоит  в стерильном знаке. 

Забеременеет.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.06.2022 в 11:47, Елена Дмитриева сказал:

Я нахожусь на грани нервного срыва из-за того, что понимаю, что очень хочу ребёнка, а муж считает, что ещё рано и финансов не хватит. И спрашиваю изменится ли что-то и сбудется ли моё самое сокровенное желание забеременеть в этом году.

Могу посмотреть по энергетике изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направлекнного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По этой энергетике будет понятно отчего не идут дела у вашего мужа и почему все стопорится.

Основа рпаботы такой системы основана на том.что просыпаясь на каком-то азимуте человек как-бы рождается с этой энергетикой и она не менее сильна,нежели дата рождения.Все,кто присылал мне азимуты,всегда следовали энергетике азимута изголовья.А таких,поверьте,немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.06.2022 в 03:19, Сонина сказал:

А  у  меня  после добавления информации и после рассмотрения карты  возникла  следующая мысль:

Асцендент в Стрельце,  управитель Юпитер, второй  управитель Нептун.  У5-Венера.  У Юпитера Венера  в изгнании, а у Нептуна  в экзальтации. Это муж и жена, он не хочет ребенка , она хочет,  плюс Юпитер с Нептуном  в контрантисе,  т.е.  в оппозиции по антису.  Все как описывает кверент.  А Нептун  стоит  в Рыбах, плодородном знаке, и у него будет аспект с Венерой,  да еще и секстиль. И муж Юпитер не стоит  в стерильном знаке. 

Забеременеет.

 

Спасибо огромное. Я правда рассердилась. Если честно, в последнее время на этой почве нервы не в порядке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

Могу посмотреть по энергетике изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направлекнного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По этой энергетике будет понятно отчего не идут дела у вашего мужа и почему все стопорится.

Основа рпаботы такой системы основана на том.что просыпаясь на каком-то азимуте человек как-бы рождается с этой энергетикой и она не менее сильна,нежели дата рождения.Все,кто присылал мне азимуты,всегда следовали энергетике азимута изголовья.А таких,поверьте,немало.

 

Screenshot_20220608-101931_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Елена Дмитриева сказал:

Если честно,

198* это почти так же,как в теме    Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск

можете почитать,там все подробно я описал посетительнице.

На этом азимуте еще могло что-то быть до 6 июня целый месяц,а теперь ничего такого.Нужно менять азимут,так как на нем ничего такого крутого уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Просто практик сказал:

198* это почти так же,как в теме    Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск

можете почитать,там все подробно я описал посетительнице.

На этом азимуте еще могло что-то быть до 6 июня целый месяц,а теперь ничего такого.Нужно менять азимут,так как на нем ничего такого крутого уже не будет.

У нас можно передвинуть кровать в другое место, там будет так

Screenshot_20220608-130348_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
51 минуту назад, Елена Дмитриева сказал:

там будет так

Я,так понимаю,что просто сдвинете кровать в противоположную сторону.Там азимут пройдет по границе двух энергетик.А по границе дела вообще никак не двигаются.

Там еще тонкость,что если после 28*,то еще хуже,нежели сейчас.

В вашем случае нужно рассчитывать новый азимут и к нему всю оснастку ввиде рекомендаций по усилению некоторых энергетик светом и уменьшению влияния плохих энергетик через водную формулу.

Если и у Вас совпало в теми посетителями,чьи азимуты такие же в том же 6*-секторе,то должно быть понятно,что везучее Гуа есть и его просто нужно ввеасти искусственно,чтобы все пошло более везуче в жизни.Если что,то буду завтра.Я отвечал на другом форуме,поэтому так поздно увидел ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...