Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Что ж, на сей раз распыляться не буду. Ошибки предыдущего обращения учтены и прямо сейчас будут исправлены!

Вот моя карта в sotis'e: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20030624072400;sx:m;cid:11321380;name:New chart

 

Ну и тут продублирую свои данные, чтобы наверняка: 24.06.2003, 7:24 утра, г. Одесса, Одесская область.

Скажите, пожалуйста, люди добрые, до конца идти по пути медицины или избрать что-то другое?  Что, например? Что вы видите в карте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите пожалуйста, а каковы у Вас отношения с отцом? в карте  вашей, скажем так, отцу "не уютно". 

А с матерью отношения плохие? Мама в жизни человека точно присутствует, но есть высокая вероятность, что ее присутствие в жизни для человека в минус, нежели в плюс - в том смысле, что он так это воспринимает, ну и по факту весьма может быть. 

Я вопросы не просто так задаю, если что). 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Deena сказал:

Скажите пожалуйста, а каковы у Вас отношения с отцом? в карте  вашей, скажем так, отцу "не уютно". 

А с матерью отношения плохие? Мама в жизни человека точно присутствует, но есть высокая вероятность, что ее присутствие в жизни для человека в минус, нежели в плюс - в том смысле, что он так это воспринимает, ну и по факту весьма может быть. 

Я вопросы не просто так задаю, если что). 

С родителями у меня вполне хорошие отношения... Может, отец чуть-чуть отстранён, но наговаривать не буду - он ведь мужчина, чрезмерная заботливость ему не к лицу. 

Вот мама заботливая. Очень заботливая, доходит чуть ли ни до гиперопеки. Это сильно раздражает, поэтому хочу побыстрее съехать от родителей. 

А что же насчёт работы?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Отстранен в смысле? Когда отцу в карте "не уютно", варианты: отец может болеть, периодически в его жизни возникают трудности с финансами и работой, отца часто не бывало дома, отец просто не принимает никакого участия в воспитании ребенка - в общем, разное всякое. И если вы говорите, что ничего из перечисленного и "насчет работы лучше давайте поговорим", то мне сказать тут нечего. Значит, я весьма плохо читаю вашу карту, а кто будет исключать этот вариант? Я не буду)) Но если это так, то тем более мне бы захотелось послушать, а что это за карта такая, в которой я ошибаюсь. Хотя с учетом инфы по маме, я бы сомневалась в том, что я ошибаюсь, до почти вашего совершеннолетия от слова совсем. Если только ваш отец с вами не жил, вероятность того, что он как-то в жизни преуспевал или обратное чему-то, что вышеперечисленно - так себе. 

П.С. Вы можете не отвечать на мой вопрос, и дождаться того, кто будет отвечать Вам без расспросов. Я без расспросов не отвечаю. И могу с расспросами не ответить. Все зависит. 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Deena сказал:

возникают трудности с финансами и работой

Это.

В каком смысле отстранён? Ну, допустим, не интересуется, как обстоят дела с учебой, чем бы хотел заниматься и т.д. Зато подстрекает заниматься спортом и не сидеть на одном месте, хехехе.

Но в сравнении с мамой - небо и земля. Она всем судорожно интересуется и пытается как-то вмешаться. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

  

26 минут назад, Webstranger сказал:

Это.

Замечательно. Про маму мне и так все понятно. Мамы в вашей жизни много, и Вам да, надо съезжать, и советов слушать от мамы поменьше. По крайней мере. так говорит классика. 

Вот теперь можно послушать тетеньку) 

Я не могу сказать, в медицину ли Вам. Слишком мало карт медиков я пока что видела. Я не могу сказать, в музыку ли Вам. Еще меньше я видела карт музыкантов. Но, даже если отбросить несколько ложную скромность, на самом деле профориентация - это вопрос не 5 минут перерыва, кои у меня есть на ваш вопрос. 

Но я могу сказать, что выберете Вы путь медицины, Вы будете продвигаться не за счет каких-то блестящих свойственных какому-то мед направлению навыков. Как к хирургу я бы к Вам не пошла, например, и клиентам бы, скорее всего, на первый взгляд не советовала бы. В картах врачей своих я бы хотела видеть бОльшей методичности и трудолюбия. 

А вот связи и работа с людьми - вот это в вашей жизни весьма будет решающим. 

Может в этом смысле быть мед? Ну, не все же медики - от Бога. некоторые потом уходят в фарму и начинают зарабатывать приличные деньги. Это кстати в ближайшие лет 20 точно не про Вас. 

Некоторые делают чиновничью карьеру - идут в административку больше - ну у них это лучше получается. Возможно это про Вас, возможно нет, я не могу за 5 минут сказать точно, а не точно говорить не буду. 

У Вас в жизни многое что будет получаться (многое = в контексте вашей карты, разумеется, все всегда относительно). Не сразу, но будет постепенно. Я бы наверное на этом фоне советовала бы и дальше все пытаться про себя понять и таки выбрать нужное направление - не потому, что без него у Вас все пойдет крахом, нет, не пойдет. А потому, что нужное направление поможет Вам сократить себе время и урвать место получше, когда будет лучше. Т.е. лучше сделать еще лучше. Иначе смысл знать что-либо наверняка? 

Все. 

П.С. надеюсь, понятно, что я не сказала, надо в мед или не надо. Да хоть в пед) Времени на такой анализ у меня нет. На что было, то и навещала. вот точно все)

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Deena сказал:

  

Замечательно. Про маму мне и так все понятно. Мамы в вашей жизни много, и Вам да, надо съезжать, и советов слушать от мамы поменьше. По крайней мере. так говорит классика. 

Вот теперь можно послушать тетеньку) 

Я не могу сказать, в медицину ли Вам. Слишком мало карт медиков я пока что видела. Я не могу сказать, в музыку ли Вам. Еще меньше я видела карт музыкантов. Но, даже если отбросить несколько ложную скромность, на самом деле профориентация - это вопрос не 5 минут перерыва, кои у меня есть на ваш вопрос. 

Но я могу сказать, что выберете Вы путь медицины, Вы будете продвигаться не за счет каких-то блестящих свойственных какому-то мед направлению навыков. Как к хирургу я бы к Вам не пошла, например, и клиентам бы, скорее всего, на первый взгляд не советовала бы. В картах врачей своих я бы хотела видеть бОльшей методичности и трудолюбия. 

А вот связи и работа с людьми - вот это в вашей жизни весьма будет решающим. 

Может в этом смысле быть мед? Ну, не все же медики - от Бога. некоторые потом уходят в фарму и начинают зарабатывать приличные деньги. Это кстати в ближайшие лет 20 точно не про Вас. 

Некоторые делают чиновничью карьеру - идут в административку больше - ну у них это лучше получается. Возможно это про Вас, возможно нет, я не могу за 5 минут сказать точно, а не точно говорить не буду. 

У Вас в жизни многое что будет получаться (многое = в контексте вашей карты, разумеется, все всегда относительно). Не сразу, но будет постепенно. Я бы наверное на этом фоне советовала бы и дальше все пытаться про себя понять и таки выбрать нужное направление - не потому, что без него у Вас все пойдет крахом, нет, не пойдет. А потому, что нужное направление поможет Вам сократить себе время и урвать место получше, когда будет лучше. Т.е. лучше сделать еще лучше. Иначе смысл знать что-либо наверняка? 

Все. 

П.С. надеюсь, понятно, что я не сказала, надо в мед или не надо. Да хоть в пед) Времени на такой анализ у меня нет. На что было, то и навещала. вот точно все)

 

Благодарю!

Сохраню, пожалуй, Ваш ответ. Время от времени буду перечитывать...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...