Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В последнее время у нас с мужем ухудшились отношения очень сильно. Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе и вообще в целом непонимания. Улучшаться ли наши отношения? Дойдет ли дело до развода? Моя дата рождения 12.05.1992г 02:30 Минск, а у мужа 30.06.1985 06:00 Жлобин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Виктория1205 сказал:

Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе

Я так понимаю,что у него когда-то начался удачливо бизнес и сейчас чуть "просел".До того,как начались неудачи что-то меняли в жилье типа ремонта перестановки кровати,переставили телек в спальне или смена изголовья?Если нет,то давайте сперва посмотрю какая энергетика сейчас на его азимуте изголовья,так как это такая же зодиакальная величина,с которой работают в китайской астрологии.По нему сразу будет видно что с везениием,как это поправить и тогда и начнется рассасывание ваших с ним проблем.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Виктория1205 сказал:

В последнее время у нас с мужем ухудшились отношения очень сильно. Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе и вообще в целом непонимания. Улучшаться ли наши отношения? Дойдет ли дело до развода? Моя дата рождения 12.05.1992г 02:30 Минск, а у мужа 30.06.1985 06:00 Жлобин?

Мы женаты полгода, детей у нас нет, но должен был быть, но в апреле произошел выкидыш. Все было раньше действительно не плохо, но и у меня начались проблемы на работе, у мужа в бизнесе тоже, появилось много взаимных претензий и упреков. Я его люблю, я бы очень не хотела развода, это я считаю самая большая глупость была бы. Он я тоже думаю не хочет, скорее запугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Виктория1205 сказал:

Мы женаты полгода, детей у нас нет, но должен был быть, но в апреле произошел выкидыш.

 

14 часов назад, Виктория1205 сказал:

Все было раньше действительно не плохо,

А Вы спали в этой же квартире и на этом же месте по градусам изголовья.Двайте фото компаса,здесь ничего такого сложного,мне их присылают десятками на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.07.2022 в 10:35, Виктория1205 сказал:

В последнее время у нас с мужем ухудшились отношения очень сильно. Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе и вообще в целом непонимания. Улучшаться ли наши отношения? Дойдет ли дело до развода? Моя дата рождения 12.05.1992г 02:30 Минск, а у мужа 30.06.1985 06:00 Жлобин?

Развод абсолютно несвоевременен, но риски есть. Вам сейчас очень важно прислушиваться к требованиям друг друга, не игнорировать их. Это поможет выстроить чёткие правила в системе Ваших отношений. Возможности улучшения ситуации, связанной с вопросами работы в этом году есть в обеих картах. Если загвоздка в этом, то будут и возможности сохранить брак. Если в течение года, при любых обстоятельствах, встанет вопрос «стоит ли начинать бракоразводный процесс», ответ – «нет». Стоит ли отказываться от имеющегося места, положения, статуса, ответ тот же – «нет». Важно подождать, прежде чем принимать решения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.07.2022 в 12:38, Просто практик сказал:

 

А Вы спали в этой же квартире и на этом же месте по градусам изголовья.Двайте фото компаса,здесь ничего такого сложного,мне их присылают десятками на почту.

Это как? Я просто не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Виктория1205 сказал:

Я просто не совсем понимаю

Посмотрите,как мне здесь присылают фото компаса в телефоне,направвленного на изголовье.А по нему я выясняю какая зодиакальная энергетика на изголовье и использую ее для того,чтобы усилить энергетику тела для здоровья и материального.

Просто,гляньте на эти фото,там значений азимута достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Виктория1205 сказал:

Я вам отправиоа фото компаса

Я так понимаю,что Вы хотите,чтобы я ответил в личку?

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2022 в 10:35, Виктория1205 сказал:

В последнее время у нас с мужем ухудшились отношения очень сильно. Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе и вообще в целом непонимания. Улучшаться ли наши отношения? Дойдет ли дело до развода? Моя дата рождения 12.05.1992г 02:30 Минск, а у мужа 30.06.1985 06:00 Жлобин?

Добрый день. 

Ваша с супругом совместимость основывается на чувственном притяжении (два аспекта между сексуальными планетами). Гендерная совместимость замечательная - три аспекта между гендерными планетами (рядом с мужем Вы реализовываетесь как женщина, мужчина же рядом с Вами проявляет свои прекрасные качества, такие как благородство и мужественность). Психологическая совместимость хорошая трин между Луной и Венерой. 

Вот только конфликтность высокая - четыре аспекта между конфликтными планетами в совместимости. Вы оба являетесь конфликтными личностями (в космограмме каждого из Вас присутствует напряжённый аспект между конфликтными планетами). Это говорит о том, что долго держите обиду, сложно прощаете и тяжело идёте на примирение. Как только начинает складываться напряжённое взаимодействие транзитных планет к конфликтными планетами каждого из вас - будет назревать конфликт. 

С данным количеством указаний конфликтности Вам необходимо подключить всю свою женскую мудрость, чтобы жить в мире с супругом. 

И Ваш муж действительно, серьёзно, не настроен в данный момент на развод. Во всяком случае в прогнозе (данные предоставлены в личной переписке) развода не вижу. Но с высокой конфликтностью лучше не провоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Виктория1205 сказал:

Хорошо, я вас поняла. Будем над собой работать. На какой период вы делали прогноз?

По ноябрь 2022 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Виктория1205 сказал:

Понятно. А потом не видите, все будет хорошо?

Вероятность того или иного события складывается из многих факторов. Во многом это зависит от кверента. 

Зная, что Вы конфликтная личность - сможете ли Вы контролировать свою конфликтность (не запускать формирование события развода) и находить возможность мирного урегулирования ссор с супругом? На это способны  очень сильные личности. 

Думаю Вы вряд ли сможете точно и ясно ответить на этот вопрос даже для себя. Вот и мы астрологи видим только вероятность события. Далее всё в Ваших руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2022 в 10:35, Виктория1205 сказал:

В последнее время у нас с мужем ухудшились отношения очень сильно. Постоянные конфликты и скандалы из-за его неудач в бизнесе и вообще в целом непонимания. Улучшаться ли наши отношения? Дойдет ли дело до развода? Моя дата рождения 12.05.1992г 02:30 Минск, а у мужа 30.06.1985 06:00 Жлобин?

По хорару на место и время Астролога ответ "нет", и этим Вы себе навредите... 

 

Синастрия слабо-отрицательная, и как правило без проработки, отношения продолжаются от года до трех лет. При проработке от 18 лет точно, ибо уже есть такой опыт, хотя пара до этого жила как кошка с собакой, причем случай был более сложный - алкоголизм... А неудачи у Вас из-за "плохих" отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...