Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Что в моей карте может такого быть что у меня никогда не было отношений ? С кем бы не познакомился, все заканчивается быстро, и дальше переписки ничего не идет. Уже не знаю как и быть в такой ситуации.. Вот ссылка на натальную карту https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960429092000;sx:m;cid:6030650;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, sergey сказал:

Уже не знаю как и быть в такой ситуации..

Такое всегда происходит,когда человек спит на такой энергетике,которая не имеет приемлемого потенциала для мыслесрабатывания.Энергетик по пространству всего 60 штук и каждая находится в своем 6*-секторе.Могу глянуть как у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.08.2022 в 16:59, sergey сказал:

Что в моей карте может такого быть

Ваша основная планета - Луна У1. Довольно сильное влияние каких-то семейных традиций - Луна в 4 доме.
Какие у вас  отношения с матерью? Юпитер У10  имеет негативные рецепции к Луне и находится с ней в близком аспекте. Из возможных вариантов, У10 - это или мать, или/и работа. Этот фактор будет вас угнетать, что также будет сказываться на отношениях. Причем Юпитер по антису находится на звезде Антарес - возможно внешне и благожелательное отношение Юпитера будет приводить к разрушительным результатам.
Также на сферу отношений имеют влияние 2 планеты - Марс и Меркурий, имеющие аспекты к куспидам домов оси отношений. Меркурий - опять похоже на семейные традиции - Меркурий У4, но также возможно он работает и как У12. Тогда имеется влияние внутренних программ саморазрушения - от каких-то комплексов до вредных привычек.
Марс здесь может показывать активные действия, например, спорт.  Занимаетесь ли вы спортом? С одной стороны, Марс имеет негативную рецепцию к Сатурну - планете партнера в данном случае по отношениям.  Можно сказать, что Марс выталкивает тему отношений. Но на самом деле быть в падении - это естественное состояние для Сатурна в карте. Только таким Сатурн и может быть. Т.е. в данном случае наоборот - именно Марс может давать возможность найти партнера - Сатурн находится во владении Марса. Здесь падение Сатурна не обозначает какой-то физический изъян, хотя натальные карты могут проигрываться очень многовариантно. Это может показывать черты характера, но в том числе это показывает, что именно благодаря Марсу вам можно найти партнера. Так что, скорее всего, можно найти отношения в результате каких-то активных действий и не исключено, что в связи со спортом.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.08.2022 в 18:59, sergey сказал:

Что в моей карте может такого быть что у меня никогда не было отношений ?

Сатурн тормозит, как правило, и это правило работает в вашем гороскопе. Помимо этого отношения до определённых сроков скорее всего рушились бы и следует принять за благо то, что отношения прошлого не доходили до брачных и не было ситуаций распада брака.

Суд по прогнозным перспективам, не ранее 2026 следует ожидать активного развития темы, не упускайте шансы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.08.2022 в 16:59, sergey сказал:

Добрый день. Что в моей карте может такого быть что у меня никогда не было отношений ? С кем бы не познакомился, все заканчивается быстро, и дальше переписки ничего не идет. Уже не знаю как и быть в такой ситуации.. Вот ссылка на натальную карту https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960429092000;sx:m;cid:6030650;name:New chart

Сергей, у Вас очень нарушена эмоциональная зона. Это Лилит в Раке, это взаимная рецепция Луны и Нептуна в центре разрушительной мотивационной цепочки. Луна – это инстинкты, эмоции, личный комфорт, семья. Нептун иллюзия, обманы, эскапизм. Вы не умеете контролировать эти сферы, скорее всего, опасаетесь или отвергаете эмоциональную привязанность (при большом внутреннем желании). Сильные эмоциональные качели. Возможно боязнь привязанностей.

Вам необходима женщина с сильной Луной и бытовой смекалкой, практичная женщина. Вам не стоит увязать в эмоциональных страданиях. Важна женщина со способностью к структурному анализу, больше стремящаяся в проявлении практичной заботы. Не стремитесь погружаться в романтику – это бесконтрольное для Вас чувство. Важен баланс в вопросах эмоциональных манипуляций, хотя полностью в отношении с женщинами избежать этого сложно. По Нептуну в центре разрушительной мотивации риски могут приносить виртуальные романы, а также романы через фантазии и мечты, то есть Нептун (иллюзия) удовлетворяет потребность Луны (эмоции, семья, комфорт, быт), и уже необходимость реального романа как бы снижается.

В ближайший год Вам стоит проявить активность в вопросах создания семьи или достижения стабильных отношений, уже имеющих обязательства и ответственность за эмоциональную привязанность друг к другу. Показатели для этого очень хорошие, но учитывая, что опыта ещё не было, можно предположить, что Вы не воспользуетесь хорошей энергией. Проявляйте активность, только реальную не на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...