Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, интересует когда будет брак? Сейчас отношений нет... 

Время вопроса 20:48, Кострома, дата 13.09.

Спасибо откликнувшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Lana.m сказал:

Здравствуйте, интересует когда будет брак?

Если ссбственные знаки не работают,то что делают?

Все правильно: искусственно заставляют их работать.А это включают некоторые энергетики искусствено,как Ян через элементарные предметы интерьера,типа телека или светильника.И это основывается на той энергетике,которых по пространству 60 штук и на которой Вы спите и заряжаетесь за ночь.Это все-равно,что ежеутренне рождаетесь на ней и имеете ее свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Если ссбственные знаки не работают,то что делают?

Все правильно: искусственно заставляют их работать.А это включают некоторые энергетики искусствено,как Ян через элементарные предметы интерьера,типа телека или светильника.И это основывается на той энергетике,которых по пространству 60 штук и на которой Вы спите и заряжаетесь за ночь.Это все-равно,что ежеутренне рождаетесь на ней и имеете ее свойства.

Интересует хорар, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Lana.m сказал:

интересует когда будет брак? Сейчас отношений нет

т.е. пофиг за кого лишь бы замуж, ну что ж бывает и такое кстати в карте выделен 10 дом что подтверждает радикальность карты, теперь ищем аспект у10 с у1/луной и такой аспект есть у луны аспект с сатурном у10 через 16 градусов, поскольку луна в фиксированном знаке и в падающим доме стало быть речь идет о 16 месяцах, ну и поскольку аспект на квадратуре, значит время слегка удлинится .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. пофиг за кого лишь бы замуж, ну что ж бывает и такое кстати в карте выделен 10 дом что подтверждает радикальность карты, теперь ищем аспект у10 с у1/луной и такой аспект есть у луны аспект с сатурном у10 через 16 градусов, поскольку луна в фиксированном знаке и в падающим доме стало быть речь идет о 16 месяцах, ну и поскольку аспект на квадратуре, значит время слегка удлинится .

Спасибо большое за ответ. Нет, не пофиг конечно, просто когда долго одна и нет никаких предпосылок для серьёзных отношений, уже не верится, что что-то возможно. Вот и хочется понимать, будет ли шанс устроить свою жизнь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. пофиг за кого лишь бы замуж, ну что ж бывает и такое кстати в карте выделен 10 дом что подтверждает радикальность карты, теперь ищем аспект у10 с у1/луной и такой аспект есть у луны аспект с сатурном у10 через 16 градусов, поскольку луна в фиксированном знаке и в падающим доме стало быть речь идет о 16 месяцах, ну и поскольку аспект на квадратуре, значит время слегка удлинится .

Просто вобще на горизонте полный штиль, да и в округе одни семейные. От куда ждать принца даже не знаю. Буду рада, если прогноз сбудется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Lana.m сказал:

когда будет брак?

 

10 минут назад, Lana.m сказал:

будет ли шанс устроить свою жизнь

это два разных вопроса, первый как раз про ПОФИГ ЗА КОГО  ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ, а вот второй уже более конкретный НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ОДНА  НЕТ ЛИ НАДО МНОЙ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в свой вопрос

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

 

это два разных вопроса, первый как раз про ПОФИГ ЗА КОГО  ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ, а вот второй уже более конкретный НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ОДНА  НЕТ ЛИ НАДО МНОЙ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в свой вопрос

Венца нет, смотрели уже, нет на это указаний в начальной карте. Буду надеяться, что будет этому подтверждение и в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

могу лишь подтвердить венца действительно нет. но вот черная полоса в жизни присутствует.у1 и луна в обители венеры , у6 дома

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

могу лишь подтвердить венца действительно нет. но вот черная полоса в жизни присутствует.у1 и луна в обители венеры , у6 дома

Согласна и они, эти полосы идут какими-то то короткими периодами. Например, начинает фортить по всем фронтам месяца 3-4, потом перерыв месяца 2-3, спад идет. Сейчас был спад несколько месяцев, а недавно снова подъём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.09.2022 в 20:49, Lana.m сказал:

Здравствуйте, интересует когда будет брак? Сейчас отношений нет... 

Время вопроса 20:48, Кострома, дата 13.09.

Спасибо откликнувшимся. 

Поскольку вопрос задан с нарушением правил хорарной астрологии, искать ответ на него - пустая трата времени, потому что скорее всего он имеет другой смысл.

 

А брак, как правило, заключается тогда, когда управители 7-го дома образуют аспект либо друг к другу, либо к куспиду 7-го дома в радиксе в прогрессии, дирекции или транзите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...